загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Поездка в Коломну 22 февраля
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вы пишете человеку, у которого в Коломне живут родственники? )
Я пишу человеку, который возмутился ценой поездки... wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я пишу человеку, который возмутился ценой поездки...
Не возмутилась, а отметила, что самостоятельно дешевле. Для многих это важно.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не возмутилась, а отметила, что самостоятельно дешевле. Для многих это важно.
Опять женская солидарность? Зачем вы обобщаете? Для кого это важно, пускай у метро с картонкой стоят... Зачем вы сеяте сомнения что дорого? Если так всё плохо, попросите близких оплатить поездку с экскурсией. Лайфхак вам: соберите среди своих знакомых энтузиастов кто еще бы хотел провести время не как "серые будни", скиньтесь все вместе (теоретически дешевле будет).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять женская солидарность? Зачем вы обобщаете? Для кого это важно, пускай у метро с картонкой стоят... Зачем вы сеяте сомнения что дорого? Если так всё плохо, попросите близких оплатить поездку с экскурсией. Лайфхак вам: соберите среди своих знакомых энтузиастов кто еще бы хотел провести время не как "серые будни", скиньтесь все вместе (теоретически дешевле будет).
Это не сомнения, это факт smile_rt_40.png))
И хамить не надо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:12
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:12
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Человек посчитал что дорого. Что пристали то)
Человек посчитал что никому не стоит ехать...Чувствуете разницу?! Наталью не осуждаю. Она высказала своё мнение, я скорректировал. Я не приставал)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Человек посчитал что никому не стоит ехать...Чувствуете разницу?! Наталью не осуждаю. Она высказала своё мнение, я скорректировал. Я не приставал)
Нет, Александр. Приставали. Я не одна тут написала, что дорого, но примотались вы именно ко мне.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Всё таки обиделись. Вы, как по мне, написали более вызывающе. Я вам ответил. В любом случае прошу прощения, прилюдно, так сказать (не сарказм)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:06
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вот чо за народ... человек нашел экскурсию, узнал цену, попробовал организовать всех..
налетели... раскудахтались... "дорого! "..."холодно!"...."я лучше знаю и умею!"... все...у человека пропало все желание с вами связываться... вот чего добиваетесь?... не хотите - никуда не ходите и дома сидите.... хотите сами и дешевле - флаг вам...
обгадить любое начинание новичка.. здесь просто лучшие люди...
имха... злые здесь все какие-то...печалька просто...
извините!... не все злые, но многие....ничо личного, если чо)))
не знаю что такое ТС, но автору темы... не опускайте руки, не обращайте внимание и пробуйте нас собрать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр