загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Выставка "Макеты Сталинских высоток".
Страницы:
1
2
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смотря чем поить... Если чай пить, то какой Секас? Там только Чай, Кофе- потанцуем.)
То есть,у тебя на выбор hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть,у тебя на выбор
Повторюсь я ничего не предлагала. Но при удобном случае, дядь Колль, чай предложила бы всегда, разумеется с конфетками, печеньками.smile1_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мы были как то пару лет назад, по весне. Я б не сказала,что там прям выставка, макеты из фанеры, кое где слезла краска. В человеческий рост. В качестве прогулки нормально. Так же советую, если кто не был, зайти в "макет Москвы" там не далеко. https://vdnh.ru/places/maket-moskvy/ находится в крытом павильоне. бесплатно. Выглядит как центр Москвы, с узнаваемыми зданиями, световое шоу под музыку. Смена для и ночи в городе, как зажигаются окошки можно понаблюдать.
Тоже хочу туда сходить))
Я как Фигаро, но охватить пока все не могу))(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Похоже, никто не понял Николая, только я (как обычно). Раньше там был институт марксизма-ленинизма и ходили слухи, что там хорошо кормили.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 18:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Похоже, никто не понял Николая, только я (как обычно). Раньше там был институт марксизма-ленинизма и ходили слухи, что там хорошо кормили.
Этот вопрос головоломку не стыдно в "что где когда" послать 🙄
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Выставка "Макеты Сталинских высоток"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр