загрузка
Страницы:
1
2
3
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Вот немного не в тему , просто в Краснодаре история произошла ,прям до слёз https://fishki-net.turbopages.org/fishki.net/s/3634549-fu....ig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дорогие форумчани и прекрасные форумчаночки, и девчонки и ребята из чата, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОБЩЕНИЕ, РАССУЖДЕНИЕ, И ОТВЕТЫ!!!))) С вами очень весело, позитивно, появляется такая уверенность в себе, что хочется дальше жить!) СПАСИБО ВАМ!!! Теперь ответ, для моих "хейтеров-антипоклонников": 1) Мне не нужны никакие знакомства с МУЖЧИНАМИ, для меня Вы просто замечательные, добрые люди кторые воспитывают своих детишек (или живете одни), ходите на работу, "ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такая
Валерия, если Вы вопрос ставите себе самой, то уже ответили сами же.
Если обращаетесь с вопросом ко всем, то предположу, что все тут, тоже для общения.
И Вам всего хорошего! smile1_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
много букв... не читал, но осуждаю...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дорогие форумчани и прекрасные форумчаночки, и девчонки и ребята из чата, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОБЩЕНИЕ, РАССУЖДЕНИЕ, И ОТВЕТЫ!!!))) С вами очень весело, позитивно, появляется такая уверенность в себе, что хочется дальше жить!) СПАСИБО ВАМ!!! Теперь ответ, для моих "хейтеров-антипоклонников": 1) Мне не нужны никакие знакомства с МУЖЧИНАМИ, для меня Вы просто замечательные, добрые люди кторые воспитывают своих детишек (или живете одни), ходите на работу, "ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такая
И за одного вопроса целая тема вынашивались пол сутки и наконец то разродилась.
Или я не один такие такой вопрос задавал?





Я и не думал вас обидеть , просто спросил между делом в общении с фуромчанами.
Не принимайте близко к сердцу общения на сайте. Здесь все просто , без подвохов и намеков.
Люди разговаривают , шутят.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 18:02
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Валерия а вы случайно Лёлю из Краснодара не знаете ? biggrin_rt_40.gif Краснодар все таки не такой и большой ,может по соседству живет ,просто давно не слышно её, ну вдруг так идёте по улице , и опаньки Лёлька навстречу 😜, а вы ей Лёлька ты куда пропала ,что то на Гдепапа не слышно тебя давно 😁
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Валерия а вы случайно Лёлю из Краснодара не знаете ? Краснодар все таки не такой и большой ,может по соседству живет ,просто давно не слышно её, ну вдруг так идёте по улице , и опаньки Лёлька навстречу 😜, а вы ей Лёлька ты куда пропала ,что то на Гдепапа не слышно тебя давно 😁
Сегодня ее видела)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сегодня ее видела)
Чё говорит ?🤣
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Чё говорит ?🤣
Что нужно найти хорошего) biggrin_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что нужно найти хорошего)
Ты сказала где искать ?😂😂 в питомнике
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если я накрашусь, тогда у Вашей жопы не останется вообще ни одного шанса.
Хотелось бы это увидеть ! Дайте мне стул и ведро семечек. Попкорн уже надоел .
Битву двух частей тела в студию!)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 18:09
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дорогие форумчани
И охота было такую объяснительную строчить?

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хотелось бы это увидеть ! Дайте мне стул и ведро семечек. Попкорн уже надоел . Битву двух частей тела в студию!)))
Ксения не согласится.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксения не согласится.
Жаль , я уже был весь в предвкушении премьеры ! Пойду съем что-то от разочарования и ложного ожидания . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 18:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дорогие форумчани и прекрасные форумчаночки, и девчонки и ребята из чата, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОБЩЕНИЕ, РАССУЖДЕНИЕ, И ОТВЕТЫ!!!))) С вами очень весело, позитивно, появляется такая уверенность в себе, что хочется дальше жить!) СПАСИБО ВАМ!!! Теперь ответ, для моих "хейтеров-антипоклонников": 1) Мне не нужны никакие знакомства с МУЖЧИНАМИ, для меня Вы просто замечательные, добрые люди кторые воспитывают своих детишек (или живете одни), ходите на работу, "ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ", такая
А зачем перед кем-то оправдываться?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да, я нахожусь в браке, но всегда одна, мой супруг работает на "вахте", и у него долгие периоды работы, но никогда не забываю об этом, что я "замужем", пожалуйста не надо мне об этом напоминать, "штамп" в паспорте уж точно имеется.
Валерия, забейте на всех недовольных! Я так же не раз попадала под раздачу замужним. Да и пофиг! Каждый решает сам где ему находиться.
Для меня этот форум лишь площадка, на которой я могу высказать свое мнение и получить одобрение ( что желательно) или осуждение (что так же неизбежно).
Искать здесь замену мужу- смешно.
Я вот например находилась в эти дни по неровному снегу и болит колено. Лежу сегодня с больной ногой, делаю компрессы. Вот кому я нада? biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Валерия а вы случайно Лёлю из Краснодара не знаете ? Краснодар все таки не такой и большой ,может по соседству живет ,просто давно не слышно её, ну вдруг так идёте по улице , и опаньки Лёлька навстречу 😜, а вы ей Лёлька ты куда пропала ,что то на Гдепапа не слышно тебя давно 😁
Давайте тему! Лелька ты где? Так она не увидит среди множества постов, что по ней соскучились)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
шутят
sarcastic_rt_50.gif шутки это когда смешно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
шутки это когда смешно
Замужние не понемают тонкого юмора с
50-тью оттенками тролинга ! beach_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Извините, что у Вас так произошло с Вашими бывшими "половинками" (самое трудное это для деток у которых нет МАМОЧЕК, это самые печальные истории для меня), пришлось Вам расстаться по каким-то причинам, обстоятельствам
Включила вчера телек, а там какая то странная передача" Мужское-женское" обычно там ругает и делёжка, а в этот раз парень с сыном выбирает невесту)
Думала, что "Давай поженимся" ведущих сменили)
Набежали к нему девушки, все умницы - красавицы, все с мужьями бывшими не сошлись характерами, но почему то решили что именно с ним сойдутся)
И вот ведущая в конце выдала: почему то у нас матери- одиночки менее привлекательны, чем отцы- одиночки.
Материнский инстинкт что ли срабатывает? Обогреть- приласкать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Замужние не понемают тонкого юмора с 50-тью оттенками тролинга !
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 28.02.2021 18:47
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр