загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подскажите, как все это делать, я чего-то не могу разобраться, нужно стопятьдесят дел делать одновременно, говорят штраф 5000 если вовремя не оплатишь, а что считается вовремя???
Спасибо тем, кто объяснит!
И еще, подскажите площадки, где можно найти людей на стройку, плиииз


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.09.2021 10:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Постоплата, если не ошибаюсь, только на ЦКАДе. Т.е. проезжаешь, фиксируется номер авто, и после можно оплатить в течение 5 дней на сайте автодора https://www.avtodor-tr.ru/ Ну или надо ехать с транспондером.
А на остальных платных трассах пока оплата при проезде через пункты оплаты, наличкой (картой), или также транспондером.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 14.09.2021 10:14
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Постоплата, если не ошибаюсь, на ЦКАДе. Т.е. проезжаешь, фиксируется номер авто, и после можно оплатить в течение 5 дней на сайте автодора https://www.avtodor-tr.ru/ Ну или надо ехать с транспондером. А на остальных платных трассах пока оплата при проезде через пункты оплаты, наличкой, или также транспондером.
На сайте Автодора нет упоминаний о трассе М-7.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
На сайте Автодора нет упоминаний о трассе М-7.
Значит там нет платных участков. И Татьяна что-то перепутала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Значит там нет платных участков. И Татьяна что-то перепутала.
Значит надо заплатит на сайт "Где папа".
Можно даже с 50% скидкой.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я имела ввиду ЦКАД
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит надо заплатит на сайт "Где папа". Можно даже с 50% скидкой.
Серега, тебе совсем нечем заняться? Иди жену ищи лучше, хватит тут поборы устраивать
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я имела ввиду ЦКАД
https://centralringroad.ru/#2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Постоплата, если не ошибаюсь, только на ЦКАДе. Т.е. проезжаешь, фиксируется номер авто, и после можно оплатить в течение 5 дней на сайте автодора https://www.avtodor-tr.ru/ А на остальных платных трассах пока оплата при проезде через пункты оплаты, наличкой (картой), или также транспондером.
Спасибо огромное, пойду платить...
А если не уложишься в эти 5 дней, то штраф какой придет?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А если не уложишься в эти 5 дней, то штраф какой придет?
Оплата совершенного проезда
1. Какое время дается на оплату совершенного проезда?
Предпочтительный способ оплаты проезда на ЦКАД – использование транспондера T-pass. Если пользователь не использовал данное устройство, то необходимо оплатить поездку с учетом следующих моментов:
5 дней дается на оплату проезда после ее совершения без штрафа
20 дней с момента вынесения постановления о правонарушении на оплату задолженности и отмену постановления
после 60 дней с момента вступления постановления в силу на оплату задолженности за проезд по ЦКАД и штрафа
Штраф может быть вынесен 1 раз в сутки, в которые было совершено правонарушение (проезд без оплаты).

2. Как я могу проверить наличие задолженности и оплатить фактически совершенный проезд без использования транспондера?
Для проверки наличия задолженности и ее оплаты, необходимо указать госномер ТС:
На официальном сайте «Автодор-Платные Дороги»
В банкоматах «Элекснет» (входит в группу МКБ)
В мобильном приложении «Автодор»
В Центрах поддержки и обслуживания ЦКАД
Через USSD-запрос *390#
В личном кабинете мобильного приложения «Автодор» и на сайте сервиса «СберБанк Онлайн»
Дополнительно потребуется внести номер телефона и email.

3. Я не согласен с суммой долга за проезд. Как я могу получить подробную расшифровку по совершенным проездам?
Необходимо обратиться в Центр поддержки и обслуживания ЦКАД, предоставить СТС для идентификации ТС в системе по госномеру и персональные данные.

4. Плохая погода. Номера залеплены грязью. Камеры не считали?
Прежде всего, в ходе испытаний точность определения номеров даже в плохую погоду составила 97%. Но если номер считать не удалось, то в Центральном пункте управления будет работать специальная группа аналитиков, которая в ручном режиме будет разбирать непрочитанные системой номера. Кроме того, у вас будет возможность оплатить стоимость проезда в течение 20 дней.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
штраф какой придет?
За неоплату проезда по таким дорогам на легковом автомобиле будет взиматься штраф в размере 1500 руб., а на грузовом транспорте и автобусе — в размере 5000 руб.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Серега, тебе совсем нечем заняться? Иди жену ищи лучше, хватит тут поборы устраивать
А чо она в лесу потерялась? sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Приложение Автодор есть на тлф

И задолженность там же можно оплатить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я должна подтвердить телефон для регистрации, они мне должны прислать сообщение с автодора, уже 10 раз отправила данные свои, смс пришло одно и оно не подходит, пипец сервис устроили
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Приложение Автодор есть на тлф И задолженность там же можно оплатить
Сейчас его попробую
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ЦКАД - это А-113, оказывается!)))
Оплатила, уря! Сейчас попробую разобраться за что столько они с меня взяли(((
Разорение какое-то с этими поездками
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ЦКАД - это А-113, оказывается!))) Оплатила, уря! Сейчас попробую разобраться за что столько они с меня взяли((( Разорение какое-то с этими поездками
Параллельно ЦКАДу есть бесплатная трасса - А-107
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 14.09.2021 10:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Приложение Автодор есть на тлф И задолженность там же можно оплатить
Вы меня спасли, спасибо огромное!
Только приложение это откликнулось, автодор почему-то не хотел мне смс-подтверждение отправлять, может я симку правда переставила с др телефона и дело в ней, конечно, хотя вряд ли
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Параллельно ЦКАДу есть бесплатная трасса - А-107
Я в курсе, живу от нее в 300 метров
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо она в лесу потерялась?
Может и в лесу, а ты тут сидишь...
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы меня спасли, спасибо огромное! Только приложение это откликнулось, автодор почему-то не хотел мне смс-подтверждение отправлять, может я симку правда переставила с др телефона и дело в ней, конечно, хотя вряд ли
Приобретите транспордер и будет вам щастие!)) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр