загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Знакомые за бугром - оплата через PayPal
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Всем доброго вечера!

Прикладной вопрос, если кто поделится опытом - спасибо.

Нужно оплатить небольшой скрипт (програмка) на зарубежном сайте через PayPal. В РФ этот сервис не работает. Оказалось, что за границей друзей или знакомых, которые могут оплатить со своего PayPal, нет. Обращаться на сайты, которые обещают провести платеж на 10% по предоплате - опасаюсь пока из-за кармической составляющей, что соскочат со сделки, забрав мои драгоценные 29 долларов плюс проценты и растворившись в тумане интернета.

У кого может был опыт по таким оплатам? Поделитесь! Коллег на работе озадачил вопросом, погуглил, остался форум. Всем спасибо!

Знакомые за бугром - оплата через PayPal
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Болохово (автор поста) 07.06.2023 00:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Всем доброго вечера! Прикладной вопрос, если кто поделится опытом - спасибо. Нужно оплатить небольшой скрипт (програмка) на зарубежном сайте через PayPal. В РФ этот сервис не работает. Оказалось, что за границей друзей или знакомых, которые могут оплатить со своего PayPal, нет. Обращаться на сайты, которые обещают провести платеж на 10% по предоплате - опасаюсь пока из-за кармической составляющей, что соскочат со сделки, забрав мои драгоценные 29 долларов плюс проценты и растворившись в ту
Сложный путь не через посредников.
1. Зарегистрируйся на Пее через бурж номер, есть сервисы в общем доступе. Я платила 2 бакса.
2. Сделать банковскую карту, того же Узбекистана. Кидать на нее через Золотую корону, например.

Хотяяя. Я тут подумала. Можно обменом крипту TRC 20 тот же на Пей через обменник, процент будет тоже. На Бестчендже посмотри курсы. Как вариант dntknw_rt_60.gif
Более методов не знаю, может кто-то ещё предложит что. Тоже послушаю)
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сложный путь не через посредников. 1. Зарегистрируйся на Пее через бурж номер, есть сервисы в общем доступе. Я платила 2 бакса. 2. Сделать банковскую карту, того же Узбекистана. Кидать на нее через Золотую корону, например. Хотяяя. Я тут подумала. Можно обменом крипту TRC 20 тот же на Пей через обменник, процент будет тоже. На Бестчендже посмотри курсы. Как вариант Более методов не знаю, может кто-то ещё предложит что. Тоже послушаю)
Вариант 1 это что? Пее - что это?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Вариант 1 это что? Пее - что это?
Pay Pal, сократила по привычке
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сложный путь не через посредников. 1. Зарегистрируйся на Пее через бурж номер, есть сервисы в общем доступе. Я платила 2 бакса. 2. Сделать банковскую карту, того же Узбекистана. Кидать на нее через Золотую корону, например. Хотяяя. Я тут подумала. Можно обменом крипту TRC 20 тот же на Пей через обменник, процент будет тоже. На Бестчендже посмотри курсы. Как вариант Более методов не знаю, может кто-то ещё предложит что. Тоже послушаю)
Ничо непонятно, но очень интересно biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Pay Pal, сократила по привычке
Ну этот Буж номер нужно еще где то достать, находясь в Москве. Как нибудь решится конечно. А доставки номера такого случаем нет?
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничо непонятно, но очень интересно
Подождите, еще будем сравнивать обновление дистрибутивов Ubuntu и Centos beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ничо непонятно, но очень интересно
sarcastic_rt_50.gif такая же, но мне нужно понимать это для работы))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Ну этот Буж номер нужно еще где то достать, находясь в Москве. Как нибудь решится конечно. А доставки номера такого случаем нет?
Если надо единожды оплатить, сделай номер через онлайн сервис. Там пара баксов он стоит. Единственное, это не будет твоим личным номером. Идёт привязка к сервису просто, на этот номер поступает код регистрации, все)) для одной оплаты годится
Иван, Россия, Болохово, 44 года
Иван, Болохово, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Если надо единожды оплатить, сделай номер через онлайн сервис. Там пара баксов он стоит. Единственное, это не будет твоим личным номером. Идёт привязка к сервису просто, на этот номер поступает код регистрации, все)) для одной оплаты годится
Можно ссылку на сервис? Не очень понимаю про какой.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Можно ссылку на сервис? Не очень понимаю про какой.
Поищу сейчас, где-то был в закладках на всякий случай
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Подождите, еще будем сравнивать обновление дистрибутивов Ubuntu и Centos
Вражеская технология, не нужна она нам. У нас своих полно.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сложный путь не через посредников. 1. Зарегистрируйся на Пее через бурж номер, есть сервисы в общем доступе. Я платила 2 бакса. 2. Сделать банковскую карту, того же Узбекистана. Кидать на нее через Золотую корону, например. Хотяяя. Я тут подумала. Можно обменом крипту TRC 20 тот же на Пей через обменник, процент будет тоже. На Бестчендже посмотри курсы. Как вариант Более методов не знаю, может кто-то ещё предложит что. Тоже послушаю)
И тут она все знает!) Мне прям напоминает ситуацию из камеди, где Маринка Кравец с Карибидисом решают любые проблемы бизнесмена))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оформить Юнион пей неподсанкционного банка (например, Газпромбанка) и оплатить.
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оформить Юнион пей неподсанкционного банка (например, Газпромбанка) и оплатить.
Этот прям не совсем бюджетный вариант)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Заведите QIWI Кошелек с иностранного номера телефона и проблем с оплатой не будет, либо с русского, но:

PayPal приостановили работу сервиса в России, поэтому привязать к нему карту QIWI не получится.

Но вы можете:

Переводить деньги в рублях на зарубежные QIWI Кошельки.
Отправлять деньги в некоторые страны через Contact (список стран постоянно меняется – проверяйте возможность отправки в форме перевода)
Делать покупки на зарубежных сайтах (некоторые из них принимают российские карты. Например Joom (Оплата кошельком работает без ограничений)
Переводить деньги на некоторые зарубежные карты и в банки (Узбекистана, Беларуси, Таджикистана и не только) из кошелька
Переводить деньги на казахстанские карты Visa и Mastercard со счета QIWI в тенге.
У Вас в офисе или в доме не работают жители средней Азии? С ними договоритесь, если не намутите иностранный номер телефона.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 07:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Этот прям не совсем бюджетный вариант)
Как вариант виртуалку Почта банк Юнион пей к имеющейся дебетовке. Она бесплатная с бесплатным обслуживанием.
Вроде у Газпромбанка с оформлением виртуалок проблемы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Москва, м. ВДНХ писал:
Этот прям не совсем бюджетный вариант)
Более не бюджетный, это открыть счет в МТС банке, и потом они выдают( за деньги, конечно)) карточку какого-то таджикского банка со смешным названием.
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет
Денис, Москва, м. ВДНХ, 45 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Можно ссылку на сервис? Не очень понимаю про какой.
https://sms-activate.org/
Попробуйте вот этот, либо можно другой, их куча в сети. Единственная проблема с чем столкнулся, это время доставки сообщения. Те, если на сайте есть ограничение по времени использования кода из смс, то это будет проблемой. Плюс, некоторые системы, не позволяют повторно использовать номера, что тоже огромная проблема. Вобщем, нужно искать такие сервисы или покупать номер там же, благо, это не дорого)
Самый надёжный вариант, это конечно знакомые или родственники не в России, хотя и там возникает эта же проблема: как вернуть деньги 🤷‍♂️😀
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вариант виртуалку Почта банк Юнион пей к имеющейся дебетовке. Она бесплатная с бесплатным обслуживанием. Вроде у Газпромбанка с оформлением виртуалок проблемы.
У меня за год с Юнион пей почты не удалось оплатить за рубеж, сколько ни пыталась. У знакомых от Россельхозбанк без проблем проходят платежи
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Болохово писал:
Всем доброго вечера! Прикладной вопрос, если кто поделится опытом - спасибо. Нужно оплатить небольшой скрипт (програмка) на зарубежном сайте через PayPal. В РФ этот сервис не работает. Оказалось, что за границей друзей или знакомых, которые могут оплатить со своего PayPal, нет. Обращаться на сайты, которые обещают провести платеж на 10% по предоплате - опасаюсь пока из-за кармической составляющей, что соскочат со сделки, забрав мои драгоценные 29 долларов плюс проценты и растворившись в ту
Нашёл где спрашивать
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр