загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные У кого есть знакомые заводчики с щенками добермашками?
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
У кого есть знакомые заводчики с щенками добермашками?

У кого есть знакомые заводчики с щенками добермашками?


У кого есть знакомые заводчики с щенками добермашками?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 27.03.2016 14:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В детстве хотела очень такую собаку.
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
У меня есть девушка. У них целое ранчо во владимирской области. Много чемпионов. Если что-то надо спросить или познакомить - пишите в личку)
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 15:56
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В детстве хотела очень такую собаку.
А сейчас что??уже не хочется?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
У нас 7 лет жил, нашли под лавкой в октябре в месячном возрасте. Был самый красивый и добрейший на свете пёс.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
А сейчас что??уже не хочется?
Нет, уже не хочется. За собакой очень большой уход требуется. Это огромная ответственность.
Дети заниматься не будут, а у меня и так очень рано рабочий день начинается.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, уже не хочется. За собакой очень большой уход требуется. Это огромная ответственность. Дети заниматься не будут, а у меня и так очень рано рабочий день начинается.
За любым животным как за ребенком нужен и уход и внимание.У нас их 2 лысиков(кот и кошка) и уже 2 подросших щенка).но очень уж нравится доберманчик))это уже побольше и посерьезней...
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, уже не хочется. За собакой очень большой уход требуется. Это огромная ответственность. Дети заниматься не будут, а у меня и так очень рано рабочий день начинается.
У меня тоже не всегда удается позже выйти на работу,но с большой радостью встаю и раньше чтобы прогуляться с живностью))).
У нас распределили равномерно и никто не в обиде...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
У меня тоже не всегда удается позже выйти на работу,но с большой радостью встаю и раньше чтобы прогуляться с живностью))). У нас распределили равномерно и никто не в обиде...
Не, на мне весь дом и двое детей. На многое могу пойти, но не на такую жертву (вставать еще раньше). Я даже утром макияжем жертвую, чтобы поспать лишнюю минутку.
У меня был кот, но он внезапно умер среди общего благополучия.
Через годик, когда закончится ипотека, заведу еще котика.
Была собака в детстве. Очень большой уход нужен ей, чтобы она на собаку нормальную была похожа.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, на мне весь дом и двое детей. На многое могу пойти, но не на такую жертву (вставать еще раньше). Я даже утром макияжем жертвую, чтобы поспать лишнюю минутку. У меня был кот, но он внезапно умер среди общего благополучия. Через годик, когда закончится ипотека, заведу еще котика. Была собака в детстве. Очень большой уход нужен ей, чтобы она на собаку нормальную была похожа.
))И на мне весь дом,двое деток и еще сноха.....а еще 2 собаки и 2 сфинкса)))и все успеваю.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
))И на мне весь дом,двое деток и еще сноха.....а еще 2 собаки и 2 сфинкса)))и все успеваю.
Ну, и отлично. Будет доберман ещё1
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр