загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Ищу няню,может у кого есть знакомые,которые нуждаются в работе?
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Молодая самостоятельная мама ищет няню для милого и спокойного мальчика 4-ех лет. На время праздников с 11 до 21-22,с 12ого числа забирать с садика на Изюмской улице и приводить домой,5 минут пешком. Суббота с 11 до 21-22. Иногда я сама могу забирать ребёнка,тогда в 15 предупреждаю,что в данный день справлюсь сама. Это скорее подработка,а не работа,подойдёт для весёлой девушке студентки или для бойкой женщины бальзаковского возраста. Оплата почасовая,раз в неделю.

Важно: любовь к детям,грамотная русская речь,проживание в Южном Бутово,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!Отсутствие вредных привычек!

Неважно : гражданство,вероисповедание,цвет волос и т.д
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица Скобелевская (автор поста) 03.01.2015 14:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Настенька, Россия, Климовск, 33 года
Настенька, Климовск, 33 года.
 
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
может меня?
Только девушки))) Вот такая дискриминация)
Надежда, Россия, Москва, 33 года
Надежда, Москва, 33 года.
 
Добрый день,Анна,можно ваши контакты в личку?!
Новых ответов пока нет.
В теме "Ищу няню,может у кого есть знакомые,которые нуждаются в работе?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр