загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу подружку в Зеленограде
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ищу такую же мать- одиночку из Зеленограда, что бы не было скучно гулять, может быть, которая тоже хочет заниматься спортом, худеть вместе. Сыну 8 месяцев, дочке 10 лет. А еще у меня много увлечений, люблю читать книги, историю изучать, ходить в музеи, ролики, коньки, велосипед, бег, фитнес, люблю заниматься бисероплетением, фотографировать природу, пишу стихи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ищу такую же мать- одиночку из Зеленограда, что бы не было скучно гулять, может быть, которая тоже хочет заниматься спортом, худеть вместе. Сыну 8 месяцев, дочке 10 лет. А еще у меня много увлечений, люблю читать книги, историю изучать, ходить в музеи, ролики, коньки, велосипед, бег, фитнес, люблю заниматься бисероплетением, фотографировать природу, пишу стихи.
Доброго дня! Это когда ж вы всё успеваете?))
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Доброго дня! Это когда ж вы всё успеваете?))
Пока сына не было с дочкой все успевали, все музеи в Москве обошли, и на роликах с ней, и вот фитнесом занимаемся с ней, и гуляли, где только не были, и работать успевала.и бисером дочкой занимаемся. Получается у нас активный отдых. Как сын появился конечно меньше успеваю, но я думаю подрастет и тоже успевать будем надеюсь, радовать себя надо ж чем то и дети развлекаются заодно
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Видел, нескольких тут из Зеленограда.. не проще в личку через поиск написать? Не факт что заходят на форум)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Видел, нескольких тут из Зеленограда.. не проще в личку через поиск написать? Не факт что заходят на форум)
Может , кто читает найдется, мне что всех выслеживать и типа , а ты будешь со мной дружить? Тем более, тут подобные темы есть мол ищу там и там друзей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Доброго дня! Это когда ж вы всё успеваете?))
Дык на мужа не надо отвлекаться) Времени вагон)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дык на мужа не надо отвлекаться) Времени вагон)
Правильно,мужа ей надо,а не ролики с фитнесами всякие! ireful3_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно,мужа ей надо
Чего он тебе плохого сделал? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего он тебе плохого сделал?
Мы тута Александру обсуждаем,а не меня!Не переводи стрелки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мы тута Александру обсуждаем,а не меня!Не переводи стрелки.
Так я про ейного потенциального мужа)) Живёт себе спокойно, а вдруг оказывается, что его кому то надо.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так я про ейного потенциального мужа)) Живёт себе спокойно, а вдруг оказывается, что его кому то надо.
А она типа не спокойная,буйная што ли? hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А она типа не спокойная,буйная што ли?
Я, такого не говорил))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может , кто читает найдется, мне что всех выслеживать и типа , а ты будешь со мной дружить? Тем более, тут подобные темы есть мол ищу там и там друзей.
Можно просто ссылку в личку скинуть на эту тему
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мне кажется, на мамских форумах быстрее найдете компанию, тут ведь только бла-бла-бла все
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, на мамских форумах быстрее найдете компанию, тут ведь только бла-бла-бла все
Терпеть не могу мамские форумы.а мне уже люди стали в личку писать, уже тема работает.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно просто ссылку в личку скинуть на эту тему
Уже мне в личку пишут. Просто у много Москва написано, кто из Зеленограда. Так бывает
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже мне в личку пишут. Просто у много Москва написано, кто из Зеленограда. Так бывает
Ага.. наводит на мысли.. если пишут в анкете что Москва значит претендуют на улучшение жилищных условий и переезд
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага.. наводит на мысли.. если пишут в анкете что Москва значит претендуют на улучшение жилищных условий и переезд
Нет, Зеленоград это округ Москвы, просто он подальше находится, считается Москвой.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нет, Зеленоград это округ Москвы, просто он подальше находится, считается Москвой.
раз Вы смогли выбрать из списка Зелек, что им мешало?
А в поиске не найдёшь никого из зелека.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2022 12:28
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зеленоград это округ Москвы
Зеленоград это "спальный" зелёный район Москвы. sarcastic_rt_50.gif
В основном живут пенсионеры и молодые мамы,остальные на работе в Москве.
Есть большие парки,например как в 14-16 районе,где гуляют мамы с колясками,с 12 и до.....
Там все между собой и знакомятся в реале.
Там даже памятник есть....
На бульваре в 15-м мкрн в 2007 году установлена бронзовая скульптура молодой женщины с коляской. Автор – Сергей Манцерев.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.05.2022 12:43
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Зеленоград это "спальный" зелёный район Москвы. В основном живут пенсионеры и молодые мамы,остальные на работе в Москве. Есть большие парки,например как в 14-16 районе,где гуляют мамы с колясками,с 12 и до..... Там все между собой и знакомятся в реале. Там даже памятник есть.... На бульваре в 15-м мкрн в 2007 году установлена бронзовая скульптура молодой женщины с коляской. Автор – Сергей Манцерев.
Оо, я не знала про памятник. Вообще в тех районах не бываю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр