загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу подружку в Зеленограде
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Зеленоград - очень хороший город, и люди там добрые и отзывчивые smile_rt_40.gif Удачи вам, автор smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Зеленоград это "спальный" зелёный район Москвы. В основном живут пенсионеры и молодые мамы,остальные на работе в Москве. Есть большие парки,например как в 14-16 районе,где гуляют мамы с колясками,с 12 и до..... Там все между собой и знакомятся в реале. Там даже памятник есть.... На бульваре в 15-м мкрн в 2007 году установлена бронзовая скульптура молодой женщины с коляской. Автор – Сергей Манцерев.
Вот за что я люблю форум. Иногда здесь можно узнать что-то новое.
Вот Андрей так познавательно рассказал! Интересная скульптура. Папочки там не хватает.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот Андрей так познавательно рассказал! Интересная скульптура. Папочки там не хватает.
Я просто жил там,считается МОСКВА tongue_rt_40.png
Гулял там (папочка sarcastic_rt_50.gif )с сыном в «новом городе» в парке.
Интересный район Москвы-центр микроэлектроники.
Сейчас днем народу совсем нет,все на заработках в Москве. Когда приезжаю туда всегда думаю,что это « мёртвый« город,после чумной Москвы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Я просто жил там,считается МОСКВА Гулял там (папочка )с сыном в «новом городе» в парке. Интересный район Москвы-центр микроэлектроники. Сейчас днем народу совсем нет,все на заработках в Москве. Когда приезжаю туда всегда думаю,что это « мёртвый« город,после чумной Москвы.
Вы , наверное, больше по духу своему сторонник мегаполиса, ритма?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Я просто жил там,считается МОСКВА Гулял там (папочка )с сыном в «новом городе» в парке. Интересный район Москвы-центр микроэлектроники. Сейчас днем народу совсем нет,все на заработках в Москве. Когда приезжаю туда всегда думаю,что это « мёртвый« город,после чумной Москвы.
Да ничего он не мертвый, народищу, как в Москве, беготня такая. Я конечно в Москве не за МКАДом жила, но близка, у нас не было прям беготни такой. Как в центре ж в Москве не везде. Зелек позеленее конечно, но супер разницы нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр