загрузка
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Хотела продолжить тему знакомств. С главным вопросом ГДЕ?
"Где познакомиться после 40?
Старайтесь изменить свои ежедневные маршруты, добавьте в них несколько пунктов, в которых нетрудно встретить новых людей. Например, выберите кафе недалеко от вашего дома и возьмите за привычку, хотя бы раз в неделю, заходить в него на чашечку кофе или чая.
И приходить нужно не с толпой подруг, а именно в одиночестве. Насладитесь любимым напитком, можете прочесть пару страниц любимой книги или же делать какие-то заметки в блокноте. Дело в том, что в таких местах также бывают свои завсегдатаи, которые нередко охотно знакомятся с теми, кто регулярно бывает в их любимых местах."
...Сомневаюсь, что у нас это прокатит. После 40, мужчины редко делают первый шаг.
"Не забывайте о силе интернета и социальных сетей – здесь, как ни странно, также можно найти приятных и серьезных людей, которые так же, как и вы, находятся в поиске своей половинки. Есть даже специальные сайты знакомств и, так называемые, «электронные свахи», которые занимаются тем, что сводят людей.
Лучше выбирать платные порталы с хорошей репутацией – здесь намного больше шансов встретить максимального приличного человека с серьезными планами на будущее.
Если интернет все-таки вам не по душе, то знакомиться можно и по старинке: в театрах, кино, на выставках, в спорт-зале или же парке, но, чтобы это произошло, нужно, как можно чаще, выбираться в такие места! Не бойтесь ходить на свидания – только при личном общении вы сможете понять, ваш ли это человек и стоит ли ради него что-то менять в своей жизни."
И тут я натыкаюсь на рекламу "Вечеринки знакомств".
А что, как вариант?
Интересно узнать, кто-нибудь был на такой?
И если есть желание, присоединяйтесь.
Ищу подружку на вечер.
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 13.04.2017 00:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
...следите за собой (и за фигурой) - и вопрос отпадет как таковой... biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даже не пойму как относиться к названию темы. По тексту очень много правильных мыслей, а вот название не пойму. "Ищу подружку",это с позиции мужчины или девушки?)
PS. В последнее время совсем не хочется проявлять инициативу. Опыт последних свиданий говорил только о недопустимости активности,т.к. воспринимался как элемент навязывания. Но это,наверное, касается только меня и исходило от взглядов на мое мат.положение))) Зато поймал на мысли,что быть сдержанным гораздо спокойнее для сердца)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Даже не пойму как относиться к названию темы. По тексту очень много правильных мыслей, а вот название не пойму. "Ищу подружку",это с позиции мужчины или девушки?) PS. В последнее время совсем не хочется проявлять инициативу. Опыт последних свиданий говорил только о недопустимости активности,т.к. воспринимался как элемент навязывания. Но это,наверное, касается только меня и исходило от взглядов на мое мат.положение))) Зато поймал на мысли,что быть сдержанным гораздо спокойнее для сердц
Максим, а что значит "навязывание из-за моего мат положения"? Это как? Мне вот сегодня тоже заявили, что не хотят навязаватся, а вот после Ваших слов думаю, что за мода пошла такая и при чем тут мат.положение?
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Жанна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ничего не поняла все запутанно)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Даже не пойму как относиться к названию темы. По тексту очень много правильных мыслей, а вот название не пойму. "Ищу подружку",это с позиции мужчины или девушки?) PS. В последнее время совсем не хочется проявлять инициативу. Опыт последних свиданий говорил только о недопустимости активности,т.к. воспринимался как элемент навязывания. Но это,наверное, касается только меня и исходило от взглядов на мое мат.положение))) Зато поймал на мысли,что быть сдержанным гораздо спокойнее для сердц
......Обидно узнать, что с тобой встречаются, потому что любят, а не потому что ты красивый и богатый. .............

Вы об этом? ))))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Максим, а что значит "навязывание из-за моего мат положения"? Это как? Мне вот сегодня тоже заявили, что не хотят навязаватся, а вот после Ваших слов думаю, что за мода пошла такая и при чем тут мат.положение?
Думают,что живу плохо,поэтому спешу поскорее решить решить свои проблемы)))) так и с остальными, если человек проявляет активность, значит его преследуют корыстные цели)))) Тут многие разуверились в любовь,тем самым усуглябляя общий настрой)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 13.04.2017 07:57
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Старайтесь изменить свои ежедневные маршруты,
...но тот, кого хотелось бы встретить, тоже изменил именно в этот день свой ежедневный маршрут, ...опять разминулись... sarcastic_rt_50.gif .... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 13.04.2017 07:14
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хотела продолжить тему знакомств. С главным вопросом ГДЕ? "Где познакомиться после 40? Старайтесь изменить свои ежедневные маршруты, добавьте в них несколько пунктов, в которых нетрудно встретить новых людей. Например, выберите кафе недалеко от вашего дома и возьмите за привычку, хотя бы раз в неделю, заходить в него на чашечку кофе или чая. И приходить нужно не с толпой подруг, а именно в одиночестве. Насладитесь любимым напитком, можете прочесть пару страниц любимой книги или же делать
...учитывая, что это уже второй подобный пост, навело на мысли о преследовании и охоте...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хотела продолжить тему знакомств. С главным вопросом ГДЕ? "Где познакомиться после 40? Старайтесь изменить свои ежедневные маршруты, добавьте в них несколько пунктов, в которых нетрудно встретить новых людей. Например, выберите кафе недалеко от вашего дома и возьмите за привычку, хотя бы раз в неделю, заходить в него на чашечку кофе или чая. И приходить нужно не с толпой подруг, а именно в одиночестве. Насладитесь любимым напитком, можете прочесть пару страниц любимой книги или же делать
вот облом! А я -то думала, что пивка сходим попьем.... sad_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
...учитывая, что это уже второй подобный пост, навело на мысли о преследовании и охоте...
это просто отчаяние....
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
"учитывая, что это уже второй подобный пост, навело на мысли о преследовании и охоте..."
И "это просто отчаяние...."
Не знаю что сказать по существу вопроса ТС, зато психологов у нас оочень много)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...следите за собой (и за фигурой) - и вопрос отпадет как таковой...
Что с моей фигурой?
Как раз я за собой слежу, не видно?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Максим, а что значит "навязывание из-за моего мат положения"? Это как? Мне вот сегодня тоже заявили, что не хотят навязаватся, а вот после Ваших слов думаю, что за мода пошла такая и при чем тут мат.положение?
Да это отмазка у них. Мне тоже постоянно пишут, не хочу навязываться.... так и не пиши, хочется ответить.
Я вышла за того, котоый прохода мне не давал. А конкуренция у него была ого го.
Инфантильность в ухаживаниях, переходит в инфантильность в сем.жизни. Мы уже взрослые люди и это считываем.
Зачем мне еще ребенок, я сама хочу быть слабой)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не поняла все запутанно)))
Жанна, все просто.
Есть варианты знакомств. Есть в реальной жизи,что и предлагаю.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
...учитывая, что это уже второй подобный пост, навело на мысли о преследовании и охоте...
Какая охота?) Уже и не охота...
Иногда, заходя на сайт, приходят мысли о болоте....
Когда зарегалась тут, было интересно. Потом заметила, самые интересные люди уходят. Все одно и тоже.... даже темы читать не интересно. Женщины, в общей массе хорошие. Но мужчины...
Пусть обижаются...
Образование - 1, соц. положение 1, материальное 2, хочу жену 10.
ОТЛИЧНО.
ДО РЕВОЛЮЦИИ был очень важен соц.статус. И это правильно.
О романтике можно долго говорить. Но когда появляется ребенок..... чем кормить? Во что одевать? МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!
Я сразу говорю, Вы привлекательны, я ч..ки привлекательна. НА ЧТО ЖИТЬ БУДЕМ?
И тут наши мужчиныподнимают вой, меркантильна!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот облом! А я -то думала, что пивка сходим попьем....
Настя, можно и пивка) это по желанию. Надо выходить, а не сидеть и читать бред, который навязывают те, кто не хочет свою жизнь менять.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это просто отчаяние....
Валерий..... вот Вам так хочется так это видеть....
Сидит тут такая....вся отчаянная)
И нет у нее никого.... и все от нее убегают....
Когда мужчина видит нормальную жещину, у которой все хорошо. Только нет у нее мужчины, который ей под стать...
И начинает рассуждать. Это я слышу с 14 лет. Мужчине, которому женщина не по зубам, пытается ее укусить. Радуйтесь своему счастью. У меня и у 1000 таких же женщин все еще впереди. Мы и в 50 будем отлично выглядеть)
Я вообще всегда и везде подчеркиваю, у уже не мама, я бабушка. Дай Бог всем такую бабушку😉
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Хотела продолжить тему знакомств. С главным вопросом ГДЕ? "Где познакомиться после 40? Старайтесь изменить свои ежедневные маршруты, добавьте в них несколько пунктов, в которых нетрудно встретить новых людей. Например, выберите кафе недалеко от вашего дома и возьмите за привычку, хотя бы раз в неделю, заходить в него на чашечку кофе или чая. И приходить нужно не с толпой подруг, а именно в одиночестве. Насладитесь любимым напитком, можете прочесть пару страниц любимой книги или же делать
Как много сложностей wacko_rt_40.gif Почему нельзя просто жить своей естественной жизнью? Просто ходить в кафе? Без всех этих натужных посиделок с ,якобы, нужными записями в блокнотик. Нельзя ходить на выставки ради именно выставок? И менять привычный маршрут просто для собственного разнообразия? Почему надо ходить в какие то спец места? Люди как знакомились, так и знакомятся. huh_rt_40.png
Любые изменения в привычной жизни должны делаться только для себя, чтоб именно самой этого хотелось и самой это было интересно, а не ради какой мифической надежды , бог весть на что...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Просто увидела на тему:" хотите изменить жизнь?"
андрей, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
андрей, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Какая охота?) Уже и не охота... Иногда, заходя на сайт, приходят мысли о болоте.... Когда зарегалась тут, было интересно. Потом заметила, самые интересные люди уходят. Все одно и тоже.... даже темы читать не интересно. Женщины, в общей массе хорошие. Но мужчины... Пусть обижаются... Образование - 1, соц. положение 1, материальное 2, хочу жену 10. ОТЛИЧНО. ДО РЕВОЛЮЦИИ был очень важен соц.статус. И это правильно. О романтике можно долго говорить. Но когда появляется ребенок..... чем кор
До революции было совсем другие отношение и брали благословения на брак и не жили в блуде так, как сейчас живут и семьи были крепкие и не столько важен социальный статус, всё это либеральный дух, да, кстати пошло это всё где-то с 1905г. Что сейчас укоренилось в нашем народе. Спасибо нашему Презеденту В.В, что старается укрепить институт семьи, как это было пна много раньше. Но сейчас настолько всё вросло, и только горькими испытаниями можно поставить все наместо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр