загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Творческий вечер. Козырчиков Денис. Автор - исполнитель.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Название концертной программы «Оттепель» говорит само за себя. Приходит весна, наступает «Оттепель» и с нами происходят чудеса. Если мы позволяем себе распуститься, как весенний цветок, мы становимся Чудом и творим чудеса. Творчество Дениса Козырчикова не имеет рамок, оно актуально для каждого мгновения времени, он поёт о сегодняшнем дне. Его песни о боли, о грусти, о жизни и смерти, радости и о бесконечном желании проникнуть в суть неизведанного.
По мимо стихов и песен, собственного сочинения, музыкантом, будут исполнены песни, таких великих мастеров поэтического слова как, Юрий Шевчук (ДДТ), Виктор Цой (КИНО), Юрий Хой (Сектор газа), Александр Башлачёв, Владимир Высоцкий.
«Мне важен каждый зритель, каждое бьющееся сердце …»
Вход Свободный smile_rt_40.png
Деревня Низино - 10 минут на автобусе (остановка почта автобус №360) от Старого Петергофа (СПб)

Источник: https://vk.com/id411869712?z=video411869712_456239225%2F0c5be2f0e3a0a17bce%2Fpl_wall_411869712


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
По мимо стихов и песен, собственного сочинения, музыкантом, будут исполнены песни, таких великих мастеров
Странный подход к собственному творческому вечеру...
Зачем?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Странный подход к собственному творческому вечеру... Зачем?
В чём странность?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
По мимо стихов и песен, собственного сочинения, музыкантом, будут исполнены песни, таких великих мастеров поэтического слова как... Юрий Хой (Сектор газа)
Вы что, будете петь матерные песни?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы что, будете петь матерные песни?
У Юрия Николаевича достаточно много хороших песен без мата smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
В чём странность?
В том, чтобы петь чужие песни и называть это творческим вечером..
Перепевки?
Интересно, какое соотношение свое - чужое
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Юрия Николаевича достаточно много хороших песен без мата
Денис, доброе утро...
А как Вы считаете, Юрий Хой достоин памятника?
В Воронеже сейчас идёт бурное обсуждение этой темы. Город разделился во мнении: кто-то "за" памятник лидеру "Сектор Газа", а старшее поколение - "против", объясняя это тем, что творчество Хоя не может стоять рядом с творчеством Пушкина, Есенина, Бунина, Никитина, Кольцова, Мандельштама и даже Высоцкого, памятники, которым есть в Воронеже....
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Денис, доброе утро... А как Вы считаете, Юрий Хой достоин памятника? В Воронеже сейчас идёт бурное обсуждение этой темы. Город разделился во мнении: кто-то "за" памятник лидеру "Сектор Газа", а старшее поколение - "против", объясняя это тем, что творчество Хоя не может стоять рядом с творчеством Пушкина, Есенина, Бунина, Никитина, Кольцова, Мандельштама и даже Высоцкого, памятники, которым есть в Воронеже....
Ну если написано Юрий Николаевич, значит ответ ясен )
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том, чтобы петь чужие песни и называть это творческим вечером.. Перепевки? Интересно, какое соотношение свое - чужое
А что вы конкретно умеете делать сами (кроме, конечно же гениального умения стоять задом скрестив ноги), и обсуждать чужие квартирники и репертуар?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Денис, было бы в Москве, я бы с удовольствием к вам сходила smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А что вы конкретно умеете делать сами (кроме, конечно же гениального умения стоять задом скрестив ноги), и обсуждать чужие квартирники и репертуар?
Все ) и все делаю гениально)

А обсуждать чужие квартирники и репертуар нельзя?
Не знала..
Вы случайно с утренниками в детском саду не перепутали..? Там действительно все хлопают и умиляются, даже если двух слов никто не произнес..
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 13:50
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В том, чтобы петь чужие песни и называть это творческим вечером.. Перепевки? Интересно, какое соотношение свое - чужое
В этом ничего странного нет. Есть люди, которые повлияли на моё сознание и я хочу о них рассказать, спеть их песни и может быть у кого-нибудь будет желание прийти домой , и найти в интернете того же Башлачёва, которого на радио никогда не услышишь. Или спеть Хоя, что бы люди знали, что у него достаточно приличная душа и хорошие песни без мата. Мой творческий вечер может быть разным, на то он и мой творческий вечер.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2021 20:48
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Денис, доброе утро... А как Вы считаете, Юрий Хой достоин памятника? В Воронеже сейчас идёт бурное обсуждение этой темы. Город разделился во мнении: кто-то "за" памятник лидеру "Сектор Газа", а старшее поколение - "против", объясняя это тем, что творчество Хоя не может стоять рядом с творчеством Пушкина, Есенина, Бунина, Никитина, Кольцова, Мандельштама и даже Высоцкого, памятники, которым есть в Воронеже....
Спасибо, Татьяна, за такой вопрос. Да, я в курсе, что в Воронеже идёт на эту тему дискуссия. Я проголосовал на портале администрации Воронежа "за". Я за памятник. Если сравнивать с позиции величайшей Русской литературы, то конечно Клинских не тянет даже на мемориальную доску. Но я смотрю на ситуацию с других сторон. Но главное это то, что сам Юрий из Воронежа, он любил этот город, благодаря ему мне стал интересен Воронеж. Я был в нём неоднократно и очень его полюбил. Хой был скромным, честным парнем. Не без греха конечно, как и Пушкин, Есенин, Бунин, Никитин, Кольцов, Мандельштам и даже Высоцкий. Если бы ему собрались ставить памятник в Москве или Мурманске, это было бы странно ... Он прошёл достаточно не простой путь, я как артист его понимаю и мне кажется для воронежа он ничего плохого не делал. Он пел песни о нас. В большей или меньшей степени, но о нас, о народе. Я много пересмотрел с ним интервью и передач и поэтому отвечаю за каждое своё слово сказанное о Юрии Николаевиче.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А что вы конкретно умеете делать сами (кроме, конечно же гениального умения стоять задом скрестив ноги), и обсуждать чужие квартирники и репертуар?
Людмила, благодарю за поддержку, но мне кажется мы не должны вестись на подобные провокации. Мы знаем своё дело и честно его выполняем smile_rt_40.png Приезжайте на концерт, буду очень признателен smile_rt_40.png
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Денис, было бы в Москве, я бы с удовольствием к вам сходила
Большое спасибо, Наталья. Будет концерт в Москве, обязательно Вам напишу )
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спасибо, Татьяна, за такой вопрос. Да, я в курсе, что в Воронеже идёт на эту тему дискуссия. Я проголосовал на портале администрации Воронежа "за". Я за памятник. Если сравнивать с позиции величайшей Русской литературы, то конечно Клинских не тянет даже на мемориальную доску. Но я смотрю на ситуацию с других сторон. Но главное это то, что сам Юрий из Воронежа, он любил этот город, благодаря ему мне стал интересен Воронеж. Я был в нём неоднократно и очень его полюбил. Хой был скромным,
Спасибо, Денис, за правдивый, а главное — интеллигентный ответ.
Многим спорщикам в интернете, как фанатам, так и противникам творчества Юрия Хоя, Вас можно ставит в пример.... smile1_rt_40.png

Моя юность прошла совсем под другую музыку, и поэтому я склоняюсь больше к компромисному решению, всё-таки жизненный путь и песни лидера "Сектора газа" очень, очень неоднозначны. В Воронеже лично я вижу какой-нибудь памятный знак "потерянному поколению перестройки, 90-х", в том числе и музыкантам тех лет....

P.S. Эдит Пиаф многие считают алкоголичкой и наркоманкой, но эта несчастная женщина, её голос и творчество живут в моем сердце, и мне неважно, есть ей памятник или нет...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Воронеж (автор поста) 21.03.2021 21:39
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Денис, за правдивый, а главное — интеллигентный ответ. Многим спорщикам в интернете, как фанатам, так и противникам творчества Юрия Хоя, Вас можно ставит в пример.... Моя юность прошла совсем под другую музыку, и поэтому я склоняюсь больше к компромисному решению, всё-таки жизненный путь и песни лидера "Сектора газа" очень, очень неоднозначны. В Воронеже лично я вижу какой-нибудь памятный знак "потерянному поколению перестройки, 90-х", в том числе и музыкантам т
Ну, будь я помоложе лет на двадцать, я бы по другому Вам ответил на подобный вопрос smile1_rt_40.png Кстати, Юрий тоже к своим 36 годам понимал, что то, что он поёт, это уже никак не вяжется с его повзрослевшей личностью. А по сути, конечно не важно, памятник или не памятник. У меня Сектор газа тоже в сердце, на слуху, в цитатах. Да во всём. Поэтому я и без него бы обошёлся. Но всё равно приятно. Воспоминания о детстве ) Я правда не могу с Вами согласиться с "потерянным поколением 90-х". Лично для меня это было плодотворное время. Я имею ввиду внутренний рост. Это я сейчас понимаю. Кстати на песнях Сектор газа и Цоя. А Эдит Пиаф - это Богиня smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, будь я помоложе лет на двадцать, я бы по другому Вам ответил на подобный вопрос Кстати, Юрий тоже к своим 36 годам понимал, что то, что он поёт, это уже никак не вяжется с его повзрослевшей личностью. А по сути, конечно не важно, памятник или не памятник. У меня Сектор газа тоже в сердце, на слуху, в цитатах. Да во всём. Поэтому я и без него бы обошёлся. Но всё равно приятно. Воспоминания о детстве ) Я правда не могу с Вами согласиться с "потерянным поколением 90-х". Лично для мен
За музыку! Такую разную и необходимую... drink_rt_118.gif
За Богиню! drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif smile_rt_40.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
За музыку! Такую разную и необходимую... За Богиню!
Ура! Ура! Ура!!!
Новых ответов пока нет.
В теме "Творческий вечер. Козырчиков Денис. Автор - исполнитель." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр