загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это тест?
у вас вторая искромётная шутка подряд, балуете меня flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.02.2023 14:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На совещании в среду : - говорит и показывает Москва, а регионы работают Хороших выходных)
эээ... ты на работе что ли? Ничё не поняла)
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так и вы получается провокатор) показываете лишь лицевую сторону медали) А мне зачем кружение голов на старость? Пыль в глаза это для малолеток)
Главное слово в вашем портрете "зачем кружение голов на старость лет". Да отключите вы голову на пару часов! Правильно мне сердце подсказывает нужен молодой жеребец... А в мире отбора все и должно так :показать лучшие стороны! А вы гадайте на опыте своей жизни.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ... ты на работе что ли? Ничё не поняла)
Да))
Это наш профессор так пошутил biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 24.02.2023 14:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это был ответ на пост Дарьи о не очень симпатичной женщине в парах.
вот ответ на мой вопрос, спасибо )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да)) Это наш профессор так пошутил
В пустом офисе работается продуктивнее, - поддержала, как могла blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда родные рыжие наверно красиво, но если крашенная женщина, беги от нее сломя голову)
Когда натуральные рыжие)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В пустом офисе работается продуктивнее, - поддержала, как могла
drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Главное слово в вашем портрете "зачем кружение голов на старость лет". Да отключите вы голову на пару часов! Правильно мне сердце подсказывает нужен молодой жеребец... А в мире отбора все и должно так :показать лучшие стороны! А вы гадайте на опыте своей жизни.
У меня посыл совсем другой, - выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие (с)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
послушание
Послушный мужчина в хозяйстве сгодится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот, и утехи и послушание и характер покладистый? А что взамен? Себя единственного и неповторимого?
Такая мужская наивность кругом lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пришла бы на завтрак на Малой Морской,я бы тебе от первого лица рассказал бы.)
У вас там скоро толпень желающих соберётся. Хватит ли деньгов, Александр? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня посыл совсем другой, - выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие (с)
Посыл хороший, но не факт, что тоже осечка выйдет. Всё хорошо в правильной пропорции. Иначе занудство получается. Мы же тоже тут хотим лучшего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Таки за этот вопрос у меня зреет тема, непростая и противоречивая, не всем приятная, однако, актуальная. Типа - Что женщины под/за 40 ожидают от мужчины? И трезвый взгляд показывает - что вовсе не верности, обожания и совместных планов на будущее. А ждут они праздного проведения времени, вояжей, развлечений, пиров и шопинга. Все это ограничено исключительно бюджетом мужчины, но никак не желаниями женщины - они воистину безмерны. И отношения по срокам - на сколько хватит бюджета, потом мужч
Так Саш, а чего от вас ждать-то ещё? Дети рождены и выращены, внуки ещё не скоро, дома, деревья - пройденный этап. Пришла пора утех и наслаждений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
становится неинтересным, скучным и занудным
А изначально не таким был?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отлично. А как можно назвать это приличным словами? Эта женщина не мать его детей, пуд соли они вместе не съели, "лучшие" годы своей жизни она посвятила не ему. При этом не весёлая беззаботная девочка лет 20-25 с длинными ногами и белозубой улыбкой. Как вот можно прилично назвать такую женщину?
Ок. А в твоей версии она что должна делать с мужчиной, который не отдал ей лучшие годы жизни, детей и кошелек? wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть ) Пишите еще, раз больше вам некому
А он попеременно цепляется ко всем. На днях мне какую-то фигню писал невпопад ни с того ни с сего)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писала:
Посыл хороший, но не факт, что тоже осечка выйдет. Всё хорошо в правильной пропорции. Иначе занудство получается. Мы же тоже тут хотим лучшего.
Если в зеркало не смотреться и ставить меркантильные цели, да, хорошего ддать не придется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А он попеременно цепляется ко всем. На днях мне какую-то фигню писал невпопад ни с того ни с сего)
у себя в блоге я за такое поведение его заблокировала давно. Теперь по форуму бегает за мной со своим непрошенным менторством.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. А в твоей версии она что должна делать с мужчиной, который не отдал ей лучшие годы жизни, детей и кошелек?
А в его версии, такой не место рядом с ним)
НадА 25 летнюю бы) да вот не берут его и сидит в бабушатнике в итоге, желчь льёт sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр