загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поверьте, подавляющему большинству мужиков, нравятся стройные женщины, а не полные
Стройные, это до какого размера?)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых это не всегда, во вторых каждый день нужно это подтверждать....
Ого! Женщина ещё ежедневно что-то должна подтверждать? blink_rt_40.gif
А мужчина в этой схеме что-то должен/обязан? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стройные, это до какого размера?)
Если высокая то можно и 48 размер, а если до 170 см - то 46 это потолок. Все и ни см толще rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во первых это не всегда, во вторых каждый день нужно это подтверждать....
А если вдруг гормональный сбой, и девушка не сможет вернуться в форму?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2023 20:23
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ого! Женщина ещё ежедневно что-то должна подтверждать? А мужчина в этой схеме что-то должен/обязан?
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..

Сергей Довлатов (русский писатель и журналист)
Хотя пани наверняка про такого человека и не слышала umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если высокая то можно и 48 размер, а если до 170 см - то 46 это потолок. Все и ни см толще
Как жёстко, а если тощинькая?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стройные, это до какого размера?)
В зависимости, от роста конечно.... а так не больше 46 размера я думаю
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо, я устраиваю себя в своём весе. А также в том, что ничего незнакомым мужчинам не должна
Ими, а у вас есть предпочтения по поводу комлекции мужчины?)
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается? У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных доброд
Жаль , что вы не Довлатов…. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как жёстко, а если тощинькая?
Хворая и худосочная Вы имеете ввиду? hm_rt_40.png
С чего бы ее худоба то одолела? Может от злости или болезнь какая.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается? У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных доброд
Да, куда уж мне..
И как только Вас, Александр, угораздило мне написать такой огромный опус, я ведь и читать не умею.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Жаль , что вы не Довлатов….
Ну я хотя бы знаком с его творчеством, в отличии от большинства местных женщин предпочитающих сатью и прочих блаженных tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
должен/обязан
Снисходить до неё happy_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если высокая то можно и 48 размер, а если до 170 см - то 46 это потолок. Все и ни см толще
А мужчине при росте до 170 см в каком весе допустимо находиться в "вашем высшем обществе"?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, куда уж мне.. И как только Вас, Александр, угораздило мне написать такой огромный опус, я ведь и читать не умею.
Я просто скопировал текст другого человека - все для Вашего блага give-rose_rt_60.gif
Мне это не в тягость - был бы прок с того. wink_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я просто скопировал текст другого человека - все для Вашего блага Мне это не в тягость - был бы прок с того.
Понятненько, как Вы общаетесь здесь sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А я человек хороший. Заявляю без тени смущения...
Да уж какое там смущение... О чем Вы? У Вас самооценка выше облаков улетает, как и у прекрасногрудого, Павлуши и всех вас вместе взятых sarcastic_rt_50.gif ребята, опуститесь на землю грешную, пока не поздно.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Понятненько, как Вы общаетесь здесь
Все по правилам русского языка и литературы - если я использую чужой текст, я ссылаюсь на автора или первоисточник. rtfm_rt_52.gif
Или у вас так не принято? no2_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Если высокая то можно и 48 размер, а если до 170 см - то 46 это потолок. Все и ни см толще
Я идеальна🤓
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хворая и худосочная Вы имеете ввиду? С чего бы ее худоба то одолела? Может от злости или болезнь какая.
Вегетарианка или йог или комплеция такая.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр