загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гармонично это как? Он работает, зарабатывает деньги - а она отдыхает и тратит эти деньги? Модель конечно интересная, сбалансированная, большинству из вас желанная и по вашему справедливая
Ерунду не говорите ))
Это кто из нас согласится дома скучать ?
Пока дети маленькие , конечно .
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Своему мужчине, что бы у него к ней притяжение было
С какой стати она кому-то чото должна, кроме себя самой? Вы даже представить себе не можете, сколько мужчин предпочитают женщин-пышечек))
То, что лично вам нравятся стройные, отнюдь не означает, что женщины вам что-то должны)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С какой стати она кому-то чото должна, кроме себя самой? Вы даже представить себе не можете, сколько мужчин предпочитают женщин-пышечек)) То, что лично вам нравятся стройные, отнюдь не означает, что женщины вам что-то должны)
Одного только знал мужика, которому нравились пышки. Вы вес наберите, килограмм 50...и тогда расскажете нам,, спрос упал или возрос)
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одного только знал мужика, которому нравились пышки. Вы вес наберите, килограмм 50...и тогда расскажете нам,, спрос упал или возрос)
Спасибо, я устраиваю себя в своём весе. А также в том, что ничего незнакомым мужчинам не должна biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скажем так, хотя бы стремилась к этому )
Лежала в направлении мечты lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Удивил (( Слава богу у нас чуть лучше . И то , один товарищ странный ,пишет регулярно, но погулять не выходит . Переезжаете говорит ко мне )))
Маниак. umnik2_rt_46.gif Не иначе.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если это сейчас в мой огород,то совершенно напрасно. В моём лексиконе нет слова бабы и я никого не обвинял.
Александр, я безадресно, вроде, писала blink_rt_40.gif
Вообще это общее мужское веяние здесь. Причем без продыху. Веют и веют...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо, я устраиваю себя в своём весе. А также в том, что ничего незнакомым мужчинам не должна
А что так? Ну мужчинам же нравятся женщины пышки, ваши же слова.
А реальность такова, что я знаю только одного мужика, которому нравятся полные. Другими словами их процент мизерный.
А вы лицемерите. Типа оставайся жирной свиньёй, тебя будут любить парни.. То есть ложь. При этом сами хотите быть стройной.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вообще это общее мужское веяние здесь
Не знаю,я так не веял)))
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
оставайся жирной свиньёй
wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ерунду не говорите )) Это кто из нас согласится дома скучать ? Пока дети маленькие , конечно .
Конечно не согласитесь.
Вояж и круизы за счет мужчины куда как приятнее. Да хоть бы и увеселительные поездки по Золотому Кольцу. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я о том же)
А вот Вы меня вчера с 23 февраля не поздравили.
А ведь скоро 8 марта. Как хорошо, что я не злопамятный и не вредный мужчина - так и быть пришлю Вам купидонов разных и любовную записку напишу, анонимную secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А вот Вы меня вчера с 23 февраля не поздравили. А ведь скоро 8 марта. Как хорошо, что я не злопамятный и не вредный мужчина - так и быть пришлю Вам купидонов разных и любовную записку напишу, анонимную
blush_rt_40.gif ну я эээээ как бы всех мужчин на форумах в теме поздравила. А вы служили ? hm_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гармонично это как? Он работает, зарабатывает деньги - а она отдыхает и тратит эти деньги? Модель конечно интересная, сбалансированная, большинству из вас желанная и по вашему справедливая
Гармонично - в случае, когда всех все устраивает, договорились, значит гармонично.
Не может такого быть, чтобы женщина только брала и брала…если она не понимает (что странно, не ребенок ведь уже), значит мужчине надо объяснить. Смотря насколько дороги друг другу люди
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну я эээээ как бы всех мужчин на форумах в теме поздравила. А вы служили ?
Хорошо, тогда я тоже ограничусь формальной открыткой - типа "Долой кухонное рабство". grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так раз мужчина её, соответственно притяжение уже есть)
Во первых это не всегда, во вторых каждый день нужно это подтверждать....
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Гармонично - в случае, когда всех все устраивает, договорились, значит гармонично. Не может такого быть, чтобы женщина только брала и брала…если она не понимает (что странно, не ребенок ведь уже), значит мужчине надо объяснить. Смотря насколько дороги друг другу люди
Оооо, Юляна Мамиржон кыйры кызы, мое Вам почтение. give-rose_rt_60.gif
Вам всем сколько не обьясняй, к примеру, что на ночь есть вредно - все равно на пустой желудок спать не идете. А потом - ой, а платьишко то не налазит. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С какой стати она кому-то чото должна, кроме себя самой? Вы даже представить себе не можете, сколько мужчин предпочитают женщин-пышечек)) То, что лично вам нравятся стройные, отнюдь не означает, что женщины вам что-то должны)
Поверьте, подавляющему большинству мужиков, нравятся стройные женщины, а не полные
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Хорошо, тогда я тоже ограничусь формальной открыткой - типа "Долой кухонное рабство".
Хорошо, но только в золоте с брильянтами tongue_rt_40.png
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вам всем сколько не обьясняй, к примеру, что на ночь есть вредно - все равно на пустой желудок спать не идете. А потом - ой, а платьишко то не налазит.
Всех под одну гребенку не загребайте
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр