загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дочь - начинающий фотограф приглашает нескольких человек на бесплатную фотосессию
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня нет мальчика от 16)
Да, с полом сложнее)
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Последняя. Удачно снято в контровом свете. Только замысел не ясен. Хорошая практика давать названия фотографиям. ))
Спасибо. Это была фотосессия двух персонажей аниме. Подростки они на своей волне. Подробностей не знаю), поэтому с названием затрудняюсь.
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Спасибо. Это была фотосессия двух персонажей аниме. Подростки они на своей волне. Подробностей не знаю), поэтому с названием затрудняюсь.
Дочке посоветйте названия давать своим работам. )
Висит же в Третьяковке "Утро в сосновом лесу". Название отражает замысел художника, или в данном случае, фотографа )
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А чего только до 30?? Я может тоже пофоткаться хотел бы
Я написала почему чуть выше:

Пока у неё не так много опыта, чтобы поддерживать непринуждённую атмосферу в процессе фотосъёмки с более старшими, чем написано в приглашении.

Она человек несколько застенчивый. Поэтому и возрастной ценз), чтобы были какие-то общие темы, на которых можно было бы выстроить общение на время фотосъёмки.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Я написала почему чуть выше: Пока у неё не так много опыта, чтобы поддерживать непринуждённую атмосферу в процессе фотосъёмки с более старшими, чем написано в приглашении. Она человек несколько застенчивый. Поэтому и возрастной ценз), чтобы были какие-то общие темы, на которых можно было бы выстроить общение на время фотосъёмки.
А с 40 летним не может быть общих тем?
Хммм....ну ладно...я конечно мог бы поспорить и привести кучу примеров из своей жизни...но это так, к слову.
Не напрашиваюсь mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А с 40 летним не может быть общих тем? Хммм....ну ладно...я конечно мог бы поспорить и привести кучу примеров из своей жизни...но это так, к слову. Не напрашиваюсь
Давайте все соберемся и пофоткаем друг друга biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Тему удалила не я, а модератор, тк не понял, что фотосессия предлагается не на коммерческой основе. После моего разъяснения она возращена. Договора нет, но подписывается согласие.
Здорово )
Значит, я была не права ))
Ещё раз удачи
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Давайте все соберемся и пофоткаем друг друга
Всем форумом или даже сайтомwink_rt_40.png))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Давайте все соберемся и пофоткаем друг друга
Хорошая идея! На природе....под шашлычок.... цыганей позовем..... жаль, фотоапппрат у меня слабенький)))
Но подобных перспектив я никогда не супротив!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр