загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Началось лето, наши ряды на форуме поредели. Кто-то уехал в отпуск, кто-то на дачу, кто-то ушел в реальную жизнь.
Младший сынуля уехал к бабуле на каникулы, старшая доча сдала последний экзамен летней сессии и тоже мылит лыжи к бабуле с дедулей, сейчас "покоряет" интересные места в Москве и увеличила общение со своими друзьями. Мне стало скучно и немного грустно. И моя душа вытянула наружу давнишнее желание сделать красивую фотосессию.
Есть уже некоторые задумки, в течении года куплены разные, на мой взгляд интересные, аксессуары для фотосессии.
Исходные данные. Это будет загородный коттедж (возможно мини-отель). Красивый интерьер внутри номера и рядом красивая летняя природа. Съемка с хорошим светом и хорошей аппаратурой.
Прошу дать практические советы по данной теме. Возможно какие-то красивые выгодные позы для позирования, использование аксессуаров, интересные идеи, задумки. Может быть что-то оригинальное и юморное.
Приветствуются советы из личного опыта с примерами, не буду против интересных фото из инета с вашими к ним пояснениями.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.06.2015 23:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Как-то четыре года назад делала фото в стилизованном под средневековье ресторане.
В тематику нашего форума фото о "рыцарях" smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня есть очень хороший фотограф, в личку могу дать данные, в пушкино и районе работает. Его основное направление именно фото девушек как в студии, так и на природе и тд. Как в одежде, так и без. В обшем smile_rt_40.png если заинтересует дам контакты, а по имени и фамилии его работы можно в интернете легко найти.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Он, конечно, еще и в других городах работает, в зависимости от темы сессии.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Или вот считаю удачной фотографию, например, с дочкой. Побольше бы таких кадров.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня есть очень хороший фотограф, в личку могу дать данные, в пушкино и районе работает. Его основное направление именно фото девушек как в студии, так и на природе и тд. Как в одежде, так и без. В обшем если заинтересует дам контакты, а по имени и фамилии его работы можно в интернете легко найти.
Фотограф знакомый есть, но от контактов не откажусь. Буду благодарна. В личку.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фотограф знакомый есть, но от контактов не откажусь. Буду благодарна. В личку.
Почему-то не могу написать вам в личку, не уходят сообщения blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Почему-то не могу написать вам в личку, не уходят сообщения
Вечером частенько проблемы с личными сообщениями. Сообщение получила, спасибо.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 27.06.2015 00:57
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Если есть что показать, снимайтесь РАЗДЕТОЙ, если нечего показать , снимайтесь ОДЕТОЙ !
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Если есть что показать, снимайтесь РАЗДЕТОЙ, если нечего показать , снимайтесь ОДЕТОЙ !
То есть, все, кому есть что показать, ходят по улицам полуголые?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Если есть что показать, снимайтесь РАЗДЕТОЙ, если нечего показать , снимайтесь ОДЕТОЙ !
Любая женщина по своему прекрасна. Фотосессия не для общего просмотра, кому и что показывать? Женщина должна любить своё тело таким, каким оно дано ей Богом!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Если есть что показать, снимайтесь РАЗДЕТОЙ, если нечего показать , снимайтесь ОДЕТОЙ !
не соглашусь , всем есть что показать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не соглашусь , всем есть что показать
...хотя не все хотят пугать зрителей. biggrin_rt_40.png ))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
А с фотографом обсуждали? Обычно перед фотосессией четко проговаривается идея, подборка одежды...))
Я с клиентами даже встречаюсь, если они согласны конечно))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А с фотографом обсуждали? Обычно перед фотосессией четко проговаривается идея, подборка одежды...)) Я с клиентами даже встречаюсь, если они согласны конечно))
Да, кое-что обсуждали. Но хочется от себя что-нибудь эдакое придумать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
насчет красивого фона
- у нас в парке Кузьминки регулярно вижу процесс фотосессий в стилизованных под 18 век костюмах.
Там есть выложенные камнем арка, мостики (декоративные и через пруды), лодочки, усадьбы, скульптуры, лошадки (думаю, за отдельную плату задействуют). Буду в парке - сфоткаю места
- а еще когда в Ботаническом саду гуляли - тоже застали работу бригады (фотограф + ассистенты) с парой.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насчет красивого фона - у нас в парке Кузьминки регулярно вижу процесс фотосессий в стилизованных под 18 век костюмах. Там есть выложенные камнем арка, мостики (декоративные и через пруды), лодочки, усадьбы, скульптуры, лошадки (думаю, за отдельную плату задействуют). Буду в парке - сфоткаю места - а еще когда в Ботаническом саду гуляли - тоже застали работу бригады (фотограф + ассистенты) с парой.
У меня задумка убить сразу двух зайцев. Интерьерная съемка внутри помещения и немного на природе рядом. Так что природа будет привязана к помещению. Рассматриваю варианты со своей стороны (восточной) проживания. Есть интересные предложения по отелям как раз на обсуждаемом чуть ранее в другой теме Биглионе.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 27.06.2015 18:45
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Стала изучать примеры позирования. Вспомнила, что как то в позе под номером 6 фотографировалась. Ну, это если земля теплая. Тогда можно. Правда не специально позировала.)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 27.06.2015 19:10
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Еще вот это нравится мне фото. В роли лисицы из басни Крылова. У меня серьезная работа, а иногда хочется расслабиться и побыть в сказке.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сортирую варианты, попался забавный кадр из интернета, но думаю, что не очень воплощаемый в жизнь. 18+, для модераторов, если фото не соответствует правилам, то прошу мое сообщение отредактировать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр