загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Болит ли душа за оставленных детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Обращусь в своё прошлое.
Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил.
Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было.
Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез.
Так как у меня детей нет, но даже по неродному ребенку душа у меня болит, по родному душа наверно просто бы истлела.
Что движет другими мужчинами? Обида или банальная жадность?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ими движет отсутствие совести, недоразвитие, безкультурье, невоспитанность,, скорее всего избалованность в детстве: все для них, они не привыкли отдавать, только присваивать и хоть трава не расти, про таких говорят маму родную продадут.. избалованные своими мамочками и бабушками, отсутствие нормального отца, безинициативность и безответственность
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.05.2019 20:24
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Эгоизм и неумение любить
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
мне кажется не то, чтобы движет...а просто это тупые, глупые, не умные, узкие какие то люди - будь то мать, будь то отец.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Извращённая ревность...Но это не только у мужчин так бывает
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что движет другими мужчинами? Обида или банальная жадность?
Писала уже тут где - то, повторюсь: считаю, что так происходит, потому что ребёнок у мужчины ассоциируется с женщиной, которая перестала быть родной, ну, и на ребёнка это отношение распространяется.
Нет у мужчин материнского инстинкта, и отцовский не у всех.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
По моему на форуме таких пап нет... я точно не отвечу на этот вопрос...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По моему на форуме таких пап нет... я точно не отвечу на этот вопрос...
есть
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Думаю, это психопаты просто. Здоровый живой человек не может так относиться. Правда таковыми можно назвать подавляющее большинство русских мужчин. Что не растворил алкоголь, то сьели абф секты
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мне кажется, что таким отношением мужчины да и некоторые женщины скорее демонстрируют, что сами в жизни мало видели, мало ели и пили... Пока себя не начнут сами воспитывать так будет. В отношениях доброго слова жалко, взгляд всегда ожидающий подвоха, а уж если отношения не сложились, то и подавно... Слова похабные... жадность и манипуляция..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Извращённая ревность...Но это не только у мужчин так бывает
Да, увы!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Безответственность. И отсутствие душевной привязки. Бывает, к сожалению, и у женщин. И даже у тех, кто физически остаётся рядом с ребёнком.
Простите, но Вы все равно не станете этому ребёнку отцом. Тем более, что Ваши отношения с матерью ребёнка этого завершены!
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вот где бы найти такого мужчину хорошего. good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот где бы найти такого мужчину хорошего.
а что именно вы смогли разглядеть? мне только попались обвинение деда в чем то, и бездействие....но, правда, душа болит....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Закрывайте свой гештальт уже rtfm_rt_52.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а что именно вы смогли разглядеть? мне только попались обвинение деда в чем то, и бездействие....но, правда, душа болит....
Каждый видит то что хочет .
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Закрывайте свой гештальт уже
Почему? Пусть. Тут есть мужчины, которым полезно будет почитать.
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Капец, и эти женщины хотят встретить мужчин для отношений????
Бабоньки, чеж вы такие злые????
dash1_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Разошлись. Дед ликовал.
Найти женщину - искусство. Удержать её - работа. Плохо ты работал, парень, раз женщину не удержал. Женщина - существо импульсивное. Надо вовремя гасить её импульсы. Особенно те, что связаны с уходом.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Капец, и эти женщины хотят встретить мужчин для отношений???? Бабоньки, чеж вы такие злые????
Не мы такие, жизнь такая.
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Я думаю,что у каждого болит душа, за оставленных детей, за несостоявшиеся отношения, за неумение любить родных детей, за все свои ошибки. Только душу оголять никто не хочет или же просто боится.


А, тс просто поговорить или сравнивает себя с родным отцом?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр