загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Болит ли душа за оставленных детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
- Штирлиц идет по коридору.
- По какому коридору?
- По нашему коридору... Штирлиц идет по нашему коридору!
- А куда он идет?
- Он к нам идет по нашему коридору.
Не в той теме ответил случайно, но идея понравилась. Про размусоливание.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 04.05.2019 01:50
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну так может быть... чемодан, вокзал...? Зачем себя мучить?
Чемодан, вокзал - это поступок. А тут, так потрындеть, да обидки выплеснуть.)))
И вааще непонятно, как такие в большинстве своем, прекрасные и умные женщины рожают такое количество ужасных мужчин?)))
Что-то, где-то нестыковочка)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Sandra, Россия, Москва писала:
есть
Грустно...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Олег прав. Великим мужчину делает его женщина. Если мужика гнобить, то, он, скорее всего, сбежит. Или, если выдумает себе чувство долга или прочую хрень, то скорее всего - сдохнет или получит расстройство всего организма: от мозга до пяток.
Не понял....если у меня есть чувство долга перед детьми, то у меня растройство мозга?...
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В моем мировоззрение это звучит дико... Какая работа, какое искусство. Куча пар знакомятся и вступают в брак просто на инстинктах, пока гормоны бурлят... И потом просто живут. Работают, воспитывают детей, оберегает друг друга. При чем здесь "удержать женщину работа"? Ну что за ерунда... Какие импульсы гасить? Если нет любви, и у женщины есть выбор лучшего варианта , от тебя уйдут рано или поздно...
Неа Лешь. Не прав)))))
Я вообще не любила. Мозгами поразмышляв сделала выбор.
Тут правда-работа.
Псих словлю-гасил.
От себя гоню-Давай просто пройдёмся.
Злая-Покормит .
Так и не заметила что влюбилась girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Болит ли? Первый муж,до женитьбы,, хотел взять женщину с ребенком. А когда мы поженились, а потом развелись,дочке было 2.4 года, у него 10 лет душа не болела. Зато все последующие женщины были с детьми. Вот такая ирония
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ответственность за свою жизнь? А то, что он берёт ответственность за жизнь своих близких... Вы знаете, чем дольше читаю форум, тем меньше понимаю женщин...
То чувство долга выдуманная хрень, то ответственность берет-не поймешь вас мужиков. Так хочеться прототы, что бы все было понятно
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Я тоже много думала на эту тему,мол как же можно спокойно жить,не помогая детям.Оказывается можно,есть расстройства личности,социопаты,психопаты,так такие персонажи не способны к сочувствую,любви.Их мозг иначе устроен,у них другие установки .Женщины ,имеющие психологические травмы,из детства например,деспотичный отец и пр.часто вляпываются в отношения с такими людьми.У здорового человека,есть совесть-он будет помогать детям.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Мамы, берущие на себя ответственность за детей, отдают себе отчет о трудностях связанных с этим.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Да просто скотина.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А вообще конечно очень много из разных источников слышу и читаю, что европейские мужчины совсем по другому к женшинам относяться, с уважением, заботой и склонны к партнерским отношениям
Я бы не стал делать на это ставку.
Но это - имхо.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чемодан, вокзал - это поступок. А тут, так потрындеть, да обидки выплеснуть.))) И вааще непонятно, как такие в большинстве своем, прекрасные и умные женщины рожают такое количество ужасных мужчин?))) Что-то, где-то нестыковочка)))
Думаю, что рожают одинаковых...
Далее это дело воспитания... И очень часто в семье с одним родителем.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял....если у меня есть чувство долга перед детьми, то у меня растройство мозга?...
Нет. Чувство долга держит Вас с детьми. И если Вы не уходите из семьи и женщина продолжает выносить Вам мозг, Вы получите то самое расстройство.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
То чувство долга выдуманная хрень, то ответственность берет-не поймешь вас мужиков. Так хочеться прототы, что бы все было понятно
Вот, с удовольствием верну Вам это пожелание. Так хочется, чтобы всё было понятно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
То чувство долга выдуманная хрень, то ответственность берет-не поймешь вас мужиков. Так хочеться прототы, что бы все было понятно
не выдуманная хрень)ты отрицая- просто этого не хочешь знать...
таким)не стоит нас понимать...
Ольга, Россия, Москва, 33 года
Ольга, Москва, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ими движет отсутствие совести, недоразвитие, безкультурье, невоспитанность,, скорее всего избалованность в детстве: все для них, они не привыкли отдавать, только присваивать и хоть трава не расти, про таких говорят маму родную продадут.. избалованные своими мамочками и бабушками, отсутствие нормального отца, безинициативность и безответственность
Согласна.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не выдуманная хрень)ты отрицая- просто этого не хочешь знать... таким)не стоит нас понимать...
Что я тут отрицаю? И как же бещ понимания, это вообще не отношения а непогятно что, пороховая бочка, зыбучие пески
Саня, Россия, Москва, 38 лет
Саня, Москва, 38 лет.
 
Чужой ребёнок есть чужой ребёнок.У него есть биологический отец.Как бы там не было что не говорили бы ребёнок будет всегда вспоминать своего истинного отца.А когда ты приходишь в семью с чужим ребёнком то ты там будешь как говорят никто,пятое колесо.Родственники и все остальные будут тебе ездить про его прошлого отца,и отец того ребёнка будет приходить к ребёнку и лезть в семью.И так в большинстве случаев.И женщина с ребёнком будет или даже есть вероятность что сойдётся с прошлым мужем опять.В результате на тебе проездят,выбросят так как тебя приняли в семью.Немного не в тему но это реальность.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не выдуманная хрень)ты отрицая- просто этого не хочешь знать... таким)не стоит нас понимать...
Про ответственность как выдуманную хрень не мои слова были, а Ванины) Сама в шоке
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 10:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр