загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Болит ли душа за оставленных детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Инфантилы эгоисты. Их воспитали в любви к себе ,а любить ближнего и отвечать за свои поступки нп научили.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ох как я с вами согласна Но тут как будто соревнования, кто остроумнее съязвит )) злюки рулят.
А злюки говорят вкусные...и огонь женщины,я не пробовал,но так говорят в курилке lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Что движет другими мужчинами? Обида или банальная жадность?
Ждал развязки темы, а она вот какая — давайте пообсуждаем чудаков, которые бросили своих детей без помощи biggrin_rt_40.png

И со всех углов загудело: да-да, они бесчувственные дураки! Началась игра, кто больше эпитетов подберет)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Мож Никифиров — это просто бот для вброса тем?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Не понятно одно, если с этой женщиной ничего не получается, смысл, через ребёнка подход искать, вам же только 30, познакомиться с молодой девушкой родить совместных, ну я то ладно старый, и то думаешь, не примут в семью где есть и дети и отцы.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А злюки говорят вкусные...и огонь женщины,я не пробовал,но так говорят в курилке
Я бы сказала, на любителя dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я вот еще добавлю: есть женщины такие, которых не только не бросают, но и просто обидеть боятся, а уж оставить с ребенком без помощи — это вообще за гранью.

Ну это так, для баланса мнений biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот еще добавлю: есть женщины такие, которых не только не бросают, но и просто обидеть боятся, а уж оставить с ребенком без помощи — это вообще за гранью. Ну это так, для баланса мнений
Чего только не бывает.)
Интересно же поговорить и об этом тоже.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот еще добавлю: есть женщины такие, которых не только не бросают, но и просто обидеть боятся, а уж оставить с ребенком без помощи — это вообще за гранью. Ну это так, для баланса мнений
Есть. Это любимые женщины. Просто любимые, а не какие-то отдельные категории самок.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот еще добавлю: есть женщины такие, которых не только не бросают, но и просто обидеть боятся, а уж оставить с ребенком без помощи — это вообще за гранью. Ну это так, для баланса мнений
Точно есть такие. И детей еще своих оставляють и уходят к другим мужикам от помощников таких. Всяко разно бывает.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не понятно одно, если с этой женщиной ничего не получается, смысл, через ребёнка подход искать, вам же только 30, познакомиться с молодой девушкой родить совместных, ну я то ладно старый, и то думаешь, не примут в семью где есть и дети и отцы.
Меньше думать надо. Пора действовать smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Меньше думать надо. Пора действовать
Он лукавит ,его такая женщина замуж звала,а он нос воротит lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Любовь к свободе. Полной.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
А отвечая на вопрос темы, скажу так: не болит.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Может, мама девочки, сама послала б мужа и он мучается теперь так же как и вы👬
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Так как у меня детей нет, но даже по неродному ребенку душа у меня болит, по родному душа наверно просто бы истлела. Что движет другими мужчинами? Обида или банальная жадность?
Урроды они. Уроды!
Мусор генетический. В старости сдохнут в одиночестве. Туда им и дорога!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он лукавит ,его такая женщина замуж звала,а он нос воротит
Я старый для неё secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Мусор генетический.
Самое забавное, что генетический мусор, получается, это бездетные мужчины. Потому что они не создали пару ни с одной самкой. Поэтому между биологическим отцом и воспитавшим отцом большая разница.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Самое забавное, что генетический мусор, получается, это бездетные мужчины.
lol_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот еще добавлю: есть женщины такие, которых не только не бросают, но и просто обидеть боятся, а уж оставить с ребенком без помощи — это вообще за гранью. Ну это так, для баланса мнений
Короче баба по любому самадуравиновата) rofl_rt_56.gif girl-witch_rt_92.gif А мужик это такая стихия, беспомощная как младенец и хрупкая как фарфоровая ваза. Но сильный пол и лидер, если правильно вокруг с бубном плясать, да?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр