загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Болит ли душа за оставленных детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не мы такие, жизнь такая.
Ваша жизнь дело ваших рук.
Вот правда, одна желчь к мужчинам!!!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему? Пусть. Тут есть мужчины, которым полезно будет почитать.
Потому что у ТС это стопиццотая тема про одно и тоже.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Закрывайте свой гештальт уже
Он только открылся... Чувства к ребенку проявили и свои собственные потребности.
Так просто не закроешь.
Его теперь прожить нужно. Понять почему так тронуло и какие желания за этим стоят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Найти женщину - искусство. Удержать её - работа. Плохо ты работал, парень, раз женщину не удержал. Женщина - существо импульсивное. Надо вовремя гасить её импульсы. Особенно те, что связаны с уходом.
В моем мировоззрение это звучит дико... Какая работа, какое искусство. Куча пар знакомятся и вступают в брак просто на инстинктах, пока гормоны бурлят...
И потом просто живут. Работают, воспитывают детей, оберегает друг друга. При чем здесь "удержать женщину работа"? Ну что за ерунда... Какие импульсы гасить? Если нет любви, и у женщины есть выбор лучшего варианта , от тебя уйдут рано или поздно...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.05.2019 21:18
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он только открылся... Чувства к ребенку проявили и свои собственные потребности. Так просто не закроешь. Его теперь прожить нужно. Понять почему так тронуло и какие желания за этим стоят.
Может быть я ошибаюсь, но привязанность к не родному ребёнку не может диктовать о чувствах кровного родителя. Потому что внутри этой проблемы есть ещё и мать этого ребёнка! Здесь у большинства родные папы, расставшись с БЖ, не додают в чем-то и оставленным детям. Новые мужчины этих женщин могут оценивать ситуацию только через этих самых женщин! С их слов, пронизанных обидой. Это уже некий перекос. И да, бывший мужчина мамы и отец, который покинул никогда не будут даже гипотетически конкурировать в жизни ребёнка. Они оба - история. И если отец ещё может (будем надеятся) вернутся в жизнь маленького человечка, то у бывшего сожителя мамы таких прав нет!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он только открылся... Чувства к ребенку проявили и свои собственные потребности. Так просто не закроешь. Его теперь прожить нужно. Понять почему так тронуло и какие желания за этим стоят.
В том-то и дело, что не только
А воз даже не ныне там, а 100 шагов назад.)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Обращусь в своё прошлое. Пока я жил с женщиной с ребенком, к ребенку я прикипел, да и ребенок меня любил. Но у ребенка был дед, который всегда не упускал мне возможность сказать, что у ребенка есть отец и она его знает. Я молчал. Отец есть отец, но помощи от него не было. Разошлись. Дед ликовал. Но общаясь с матерью своей бывшей женщины я узнал, что отец ребенка, который так хотел общения: отказался платить алименты и оказывать всякую помощь ребенку. Более того, он просто исчез. Так как у м
Вас мужчин разве поймёшь? rolleyes_rt_40.gif

-Раз вас так болит душа за этого ребёнка , наберитесь мужественности и поговорите с отцом девочки, думаю он вам на все ваши вопросы и ответит, а то сотую тему создаёте, а воз и нынче там..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Это тот чувак, который в ребёночке души не чает, после двух недель знакомства rofl_rt_56.gif
И все убивается...и никак убиться не может sarcastic_rt_50.gif
Привет Иванову rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.05.2019 21:08
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Закрывайте свой гештальт уже
Вас ис даст? ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это тот чувак, который в ребёночке души не чаят, после двух недель знакомства И все убивается...и никак убиться не может Привет Иванову
Пед афил? silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вас ис даст? :o
Дас ист, Бэбилибен sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может быть я ошибаюсь, но привязанность к не родному ребёнку не может диктовать о чувствах кровного родителя. Потому что внутри этой проблемы есть ещё и мать этого ребёнка! Здесь у большинства родные папы, расставшись с БЖ, не додают в чем-то и оставленным детям. Новые мужчины этих женщин могут оценивать ситуацию только через этих самых женщин! С их слов, пронизанных обидой. Это уже некий перекос. И да, бывший мужчина мамы и отец, который покинул никогда не будут даже гипотетически конкурировать
Гештальт это про личные переживания.
Встретились два человека. Взрослый мужчина и маленький ребенок. Стали интересны друг другу. В каждом из них возникли чувства и мысли. Процесс общения зацепил обоих...
После расстаавания взрослый мужчина чувствует, что теперь ему не хватает этого маленького человека. Разум то понимает, что у ребенка есть семья- мама, дед, отец, который не живет и не общается с ребенком. Да они родные и тоже что то чувствуют свое в этой ситуации. Каждый имеет право чувствовать свое. Если эта встреча так сильно волнует взрослого мужчину, то его гештальт открыт.. Что то для себя важное в этой ситуации человек почувствовал.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2019 21:14
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Пед афил?
Не думаю lol_rt_40.png на вас, женсчин душевных, пытается впечатление произвести... Только получается детский сад пополам с идиотизмом rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.05.2019 21:11
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В том-то и дело, что не только А воз даже не ныне там, а 100 шагов назад.)
Откуда такое понимание чужих гештальтов?
Что Вы понимаете под “100 шагов назад”?
Думаете парень в своем детстве что то важное для себя найти хочет? Может быть и так...
А на форуме темы открывает, что бы ему идеи накидали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Откуда такое понимание чужих гештальтов? Что Вы понимаете под “100 шагов назад”? Думаете парень в своем детстве что то важное для себя найти хочет? Может быть и так... А на форуме темы открывает, что бы ему идеи накидали?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Гештальт это про личные переживания. Встретились два человека. Взрослый мужчина и маленький ребенок. Стали интересны друг другу. В каждом из них возникли чувства и мысли. Процесс общения зацепил обоих... После растования взрослый мужчина чувствует, что теперь ему не хватает этого маленького человека. Разум то понимает, что у ребенка есть семья- мама, дед, отец, который не живет и не общается с ребенком. Да они родные и тоже что то чувствуют свое в этой ситуации. Каждый имеет право чувствовать
Людмила, я считаю, что основания сегодняшнего топика - отрицательная оценка отца ребёнка, к которому привязан ТС несут под собой несколько иной смысл, чем тот, за который выдаются!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Откуда такое понимание чужих гештальтов? Что Вы понимаете под “100 шагов назад”? Думаете парень в своем детстве что то важное для себя найти хочет? Может быть и так... А на форуме темы открывает, что бы ему идеи накидали?
Чтобы найти поддержку своих заблуждений и жить с ними. Можно возвести все это в культ. Но прежде всего, ТС просто ради себя и будущего всех участников этого топика, должен отпустить уже эту - чужую для него историю!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтобы найти поддержку своих заблуждений и жить с ними. Можно возвести все это в культ. Но прежде всего, ТС просто ради себя и будущего всех участников этого топика, должен отпустить уже эту - чужую для него историю!
Мы то можем считать что угодно.
У человека сидит в голове его мысль, которая покоя не дает. Я лично не могу советовать ему не думать эту мысль. По моему все надо прожить и понять почему так зацепило именно меня. Это всегда важно.
Я не увидела в тексе автора только осуждения в адрес отца ребенка.
Для меня в этой истории много всего. Дед, который сопротивляется участию мужчины в жизни молодой женщины с ребенком. Женщина, которая не готова жить отдельно от остальных членов семейства с этим мужчиной. Причина не понятна. Мужчина не зовет эту женщину в свою жизнь или она не готова отделиться от своих старших сородичей. И ребенок, который хочет общаться с эти человеком. Но другой взрослый мужчина отец ребенкане хочет уже общаться ни с женщиной, ни с ее активной родней, ни с собственным ребенком.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дас ист, Бэбилибен
Фрау? Ви даст?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Капец, и эти женщины хотят встретить мужчин для отношений???? Бабоньки, чеж вы такие злые????
Ох как я с вами согласна drink_rt_118.gif
Но тут как будто соревнования, кто остроумнее съязвит )) злюки рулят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр