загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В Брест сгоняй. Город как игрушечка, хочу в июне или в Брест, или в Казань. Не решила ещё.
Может сгоняю, спасибо, была в нем проездом пересаживались с поезда на автобус, когда в Чехию ездили в 2004 году
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 07.05.2024 10:39
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прекрасная картинная галерея с работами известных художников и театр местный. Билеты по смешным ценам. Это точно есть.
Спасибо, мне это интересно, может и заеду
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я уже определилась, что это будет Беларусь, но предварительно надо зарулить в Воронеж!) Кому со мной по пути могу довезти, ищу компанию, чтобы вместе прокатиться на моей машине - тем, у кого отпуск с моим совпадает или свободный график (фриланс) С 13 по 19 - получается неделя. Хорошо бы тусануть в Воронеже 2 дня, а потом поехать в Беларусь.. И что там посетить, если я была только в Минске, Полоцке, Миргороде и... Ещё паре городов недалеко от Минска
В Хатынь прокатись, очень помогает ценить жизнь)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Хатынь прокатись, очень помогает ценить жизнь)
Да, кстати. Я почти не дышала там, пыталась представить, что происходило.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, кстати. Я почти не дышала там, пыталась представить, что происходило.
От одного вида, мороз по коже будет)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а потом поехать в Беларусь.. И что там посетить, если я была только в Минске, Полоцке, Миргороде и... Ещё паре городов недалеко от Минска
нам очень понравилось в Беларуси.
заезжали через Витебск и там на день оставались. очень понравился город.
ну и замки отдельная песня. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нам очень понравилось в Беларуси. заезжали через Витебск и там на день оставались. очень понравился город. ну и замки отдельная песня.
Замки где? места напиши пож-та)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замки где? места напиши пож-та)
мы успели только в Несвиж и Мирский замок. Но в Мирском мы пробыли полтора суток. оставались на ночь (отель прямо в замке. советую. по московским меркам ночь как в нормальном отеле стоит. по карману не убъет, а впечатлений море останется). а в Несвиж мы попали на 9-е мая. попали на местный парад и гуляния. очень атмосферно. и еще советую взять там экскурсовода в костеле Теля Господня. Он рядом замком.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Если поедете в сторону Бреста, рекомендую заехать в Пинск. По сохранности памятников архитектуры он на 2-м месте после Гродно
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
А в Беларусь нужен загранпаспорт? Тоже захотелось)) Ласточка есть с Белорусского вокзала. Всего 6 часов - и там)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в Беларусь нужен загранпаспорт? Тоже захотелось)) Ласточка есть с Белорусского вокзала. Всего 6 часов - и там)
Нет. Российского гражданского паспорта хватает.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Напиши в личку телефон, может соберёмся на шашлыки, я буду в Воронеже 14,15
15 могу... Шашлыки в кафе)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Воронежские, срочно бегите из города ph34r_rt_40.gif
Надежда, Россия, Брянск, 37 лет
Надежда, Брянск, 37 лет.
 
Тоже очень советую посетить замки, когда будете в Беларуси. Несвижский, Мирский, Дворец Пусловских, Ружаны - мы были в этих. Must visit, на мой взгляд.
Могилёв очень приятный городок, есть, где прогуляться, а также понравилось кафе Васильки (уже не помню, в каком именно ТЦ, правда). В Гомеле хороший парк (сам город толком не успели посмотреть, не могу судить).
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Брянск (автор поста) 07.05.2024 12:56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воронежские, срочно бегите из города
Я ток 13 в него вернусь🤔 и наверное на неделю ооочень полюблю работу😄
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Нет. Российского гражданского паспорта хватает.
Отлично. Спасибо)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Может сгоняю, спасибо, была в нем проездом пересаживались с поезда на автобус, когда в Чехию ездили в 2004 году
От Солнечной Белки))) Ты почему ее заблокировала?

Про Хатынь(
Мы когда были с детьми в Хатыни, заметила, что ни одна птица не пролетала над этим местом. Только в обход.
А старший сын в это время был в российской военной форме, и ему везде проход в Хатыни и Бресте был бесплатный. Я даже уточняла, что он из России. На что отвечали, что мы одно государство.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Воронежские, срочно бегите из города
В Москву?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
15 могу... Шашлыки в кафе)))
У подруги на даче, в кафе не интересно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Надежда, Россия, Брянск писала:
Тоже очень советую посетить замки, когда будете в Беларуси. Несвижский, Мирский, Дворец Пусловских, Ружаны - мы были в этих. Must visit, на мой взгляд. Могилёв очень приятный городок, есть, где прогуляться, а также понравилось кафе Васильки (уже не помню, в каком именно ТЦ, правда). В Гомеле хороший парк (сам город толком не успели посмотреть, не могу судить).
Несвижский и Мирский посещала, но можно повторить!)
Мне очень Полоцк понравился, никто о неи не казал, там есть храм 12 века, к мощам её основательницы Серафимы приезжают со всего света, а экскурсовод рассказывает о ней так, что волосы шевелятся на голове, я там купила икону её и всё время беру с собой в путешествия до сих пор..
Была там в 2012 году, помню, потому что купила машину)))
Классные были экскурсии, у нас был свой экскурсовод 3 дня
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 07.05.2024 13:24
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр