загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
а чтоб легче идти ( только по Москве)
Энто когда много drinks_rt_102.gif ?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Энто когда много ?
вот уж не знаю, что кристина имела ввиду.
особенно понравилось "только город москва" wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я бы и нетрадиционную попробовала ))
Какие тут страсти разгораются!!!...
Всё так плохо... или для разнообразия?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Какие тут страсти разгораются!!!... Всё так плохо... или для разнообразия?
Ну, я ж шучу wink_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я ж шучу
smile_rt_40.png
в каждой шутке... - есть доля ШУТКИ... wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
в каждой шутке... - есть доля ШУТКИ...
Вы хотите поговорить об этом? smile_rt_40.png))
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы хотите поговорить об этом? ))
Вы прямо как психолог... )))
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
какой кошмар...не буду перечитывать кто завел тему про этот бред.но это явно человек не адекватный.или обижанный жизнью. Я ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГУ !!!!ЧТОБЫ ИСКРЕННЕ ОБЩАТЬСЯ,КОТОРАЯ БУДЕТ ПОНИМАТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ ИСКРЕНЕЕ,А НЕ ПРОСТО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ .КОТОРАЯ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ МНЕ,А НЕ ЗАВИДОВАТЬ МОИМ УСПЕХАМ И РАДОВАТЬСЯ МОИМ НЕУДАЧАМ .СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ..ТЕМ БОЛЕЕ,ПРОЧИТАВ ЧТО ТУТ РАЗВЕЛИ НА МОЕЙ ТЕМЕ. люди вы озабоченные.особенно эта женщина начавшая тут пошлятину писать и её подтакившие остальные. больше с-са вам,милые.
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
а только город Москва означает ,что я живу в столице России и соответственрно подруга мне нужна отсюда.сложно догадаться ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
КОТОРАЯ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ МНЕ,А НЕ ЗАВИДОВАТЬ МОИМ УСПЕХАМ И РАДОВАТЬСЯ МОИМ НЕУДАЧАМ .СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ..
А почему не остались?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
какой кошмар...не буду перечитывать кто завел тему про этот бред.но это явно человек не адекватный.или обижанный жизнью. Я ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГУ !!!!ЧТОБЫ ИСКРЕННЕ ОБЩАТЬСЯ,КОТОРАЯ БУДЕТ ПОНИМАТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ ИСКРЕНЕЕ,А НЕ ПРОСТО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ .КОТОРАЯ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ МНЕ,А НЕ ЗАВИДОВАТЬ МОИМ УСПЕХАМ И РАДОВАТЬСЯ МОИМ НЕУДАЧАМ .СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ..ТЕМ БОЛЕЕ,ПРОЧИТАВ ЧТО ТУТ РАЗВЕЛИ НА МОЕЙ ТЕМЕ. люди вы озабоченные.особенно эта женщина начавшая тут пошлятину пи
Я начала эту тему и сразу оговорилась, что могу и ошибаться. Рада, что ошиблась. Извини меня, пожалуйста. А агрессировать не надо. Мы все взрослые люди и все умеют читать между строк. И ты должна понимать, что написать можно по разному и понимать можно по разному. А вот то, что у тебя до сих пор нет такой подруги, вот это ... проблема.
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
не знаю...каждый думает только о себе.о своих проблемах.все очень скрытные.даже моя подруга,которая есть у меня.никогда ничего не расскажет,всё скрывает от меня,а ей всю душу выкладываю.а мне кажется она радуется моим неудачам большим .(их очень много,Наталья ,у меня к сожалению)(неудач).в общем,я не встречала за 25 лет (19 августа 25 будет )) настоящнй подруги..((((((
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я начала эту тему и сразу оговорилась, что могу и ошибаться. Рада, что ошиблась. Извини меня, пожалуйста. А агрессировать не надо. Мы все взрослые люди и все умеют читать между строк. И ты должна понимать, что написать можно по разному и понимать можно по разному. А вот то, что у тебя до сих пор нет такой подруги, вот это ... проблема.
ок .и вы меня извините ,что вспылила ((((
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
не знаю...каждый думает только о себе.о своих проблемах.все очень скрытные.даже моя подруга,которая есть у меня.никогда ничего не расскажет,всё скрывает от меня,а ей всю душу выкладываю.а мне кажется она радуется моим неудачам большим .(их очень много,Наталья ,у меня к сожалению)(неудач).в общем,я не встречала за 25 лет (19 августа 25 будет )) настоящнй подруги..((((((
С наступающим!!! give-rose_rt_60.gif (19.08)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
а мне кажется она радуется моим неудачам большим .(их очень много,Наталья ,у меня к сожалению)(неудач).
Кристина, будет и на вашей улице праздник wink_rt_40.png
У всех бывают сложные периоды. Да, подруги они такие. Не очень умеют радоваться, если у тебя появляется хоть какой-то намек на личную жизнь. Думаю, просто завидуют вашей внешности. Красивым женщинам вообще сложно дружить с другими женщинами.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
ок .и вы меня извините ,что вспылила ((((
Проехали. Всё нормально. Продолжаем разговор... wink_rt_40.png
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
С наступающим!!! (19.08)
спасибо ))
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
у меня была личная жизнь .я только три дня назад ушла от мужа .ребенку 8 месяцев .в общем хочется чтобы было с кем поделиться ,опять же повоторюсь искренний человек ,который и мне сможет открыться.с котрым и весело будет ,и погрустим вместе ... тут выносить все подробности и всю свою жизнь я конечно не буду .если найдется вдруг такая девушка,которая захочет со мной дружить ,жду сообщений .....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
у меня была личная жизнь .я только три дня назад ушла от мужа .ребенку 8 месяцев .в общем хочется чтобы было с кем поделиться ,опять же повоторюсь искренний человек ,который и мне сможет открыться.с котрым и весело будет ,и погрустим вместе ... тут выносить все подробности и всю свою жизнь я конечно не буду .если найдется вдруг такая девушка,которая захочет со мной дружить ,жду сообщений .....
Ой, очень мало времени прошло. Может, не стоит так открываться людям сейчас? Может, стоит на каком-нибудь форуме анонимно высказаться на эту тему? Лично я полгода скрывала от окружающих, что мы с БМ развелись.
Ну, и лови видео для позитива wink_rt_40.png Со мной сегодня поделились smile_rt_40.png)))
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр