загрузка
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
друзей мужчин не бывает .
ну просто они гораздо серьёзнее относятся к дружбе.Женщинам часто трудно порядочность соблюдать.Может поэтому?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы хотите поговорить об этом?
или поделать? rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
какой кошмар...не буду перечитывать кто завел тему про этот бред.но это явно человек не адекватный.или обижанный жизнью. Я ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГУ !!!!ЧТОБЫ ИСКРЕННЕ ОБЩАТЬСЯ,КОТОРАЯ БУДЕТ ПОНИМАТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ И ДАВАТЬ СОВЕТЫ ИСКРЕНЕЕ,А НЕ ПРОСТО ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ .КОТОРАЯ БУДЕТ ЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ МНЕ,А НЕ ЗАВИДОВАТЬ МОИМ УСПЕХАМ И РАДОВАТЬСЯ МОИМ НЕУДАЧАМ .СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ..ТЕМ БОЛЕЕ,ПРОЧИТАВ ЧТО ТУТ РАЗВЕЛИ НА МОЕЙ ТЕМЕ. люди вы озабоченные.особенно эта женщина начавшая тут пошлятину пи
Кристин,не переживай,тут люди нормальнее чем в других местах)) Но от флуда,иногда довольно едкого ни в одной теме не спрятаться)) Так что привыкай как то))
Найдёшь обязательно и подруг,может и друзей.Мир огромен,и люди есть в нём для каждого,надо не уставать искать просто))
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кристин,не переживай,тут люди нормальнее чем в других местах)) Но от флуда,иногда довольно едкого ни в одной теме не спрятаться)) Так что привыкай как то)) Найдёшь обязательно и подруг,может и друзей.Мир огромен,и люди есть в нём для каждого,надо не уставать искать просто))
буду надеяться что появится в моей жизни хороший человек .люди так удивляются ,что я ищу подругу,а не друга..а меня удивляет то,что это та удивляет людей. прошу прощения за тавтологию )))))такой вот каламбур получился )))
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Кристин,не переживай,тут люди нормальнее чем в других местах)) Но от флуда,иногда довольно едкого ни в одной теме не спрятаться)) Так что привыкай как то)) Найдёшь обязательно и подруг,может и друзей.Мир огромен,и люди есть в нём для каждого,надо не уставать искать просто))
и насчет мужской дружбы согласна.она крепче ,чем женская. в женской всегда есть зависть и конкуренция.в мужской понимание ,честность.мне так кажется.я была бы не против и с мужчиной дружить,но не знаю,насколько это возможно.))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
и насчет мужской дружбы согласна.она крепче ,чем женская. в женской всегда есть зависть и конкуренция.в мужской понимание ,честность.мне так кажется.я была бы не против и с мужчиной дружить,но не знаю,насколько это возможно.))
Классно ответила))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
и насчет мужской дружбы согласна.она крепче ,чем женская. в женской всегда есть зависть и конкуренция.в мужской понимание ,честность.мне так кажется.я была бы не против и с мужчиной дружить,но не знаю,насколько это возможно.))
Мужчины могут дружить с женщинами,которые не являются с-суальным объектом для себя)...вот и задумайтесь)...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужчины могут дружить с женщинами,которые не являются сексуальным объектом для себя)...вот и задумайтесь)...
Некоторые мужчины годами дружат с особо запавшими им в душу с-суальными объектами, чтобы в итоге их поиметь-таки smile_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины годами дружат с особо запавшими им в душу сексуальными объектами, чтобы в итоге их поиметь-таки )))
Это не дружба)это затянувшаяся охота за вожделением)...
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
мне кажется рано или поздно друзья противоположного пола напьются и переспят ... )))))))опыта такого не было ,но мне так кажется )))))))))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
мне кажется рано или поздно друзья противоположного пола напьются и переспят ... )))))))опыта такого не было ,но мне так кажется )))))))))))))))))))
Вот поэтому я и стараюсь не пить smile_rt_40.png)))
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет
кристина, Москва, м. ВДНХ, 35 лет.
 
ооооо,тогда точно рано или поздно это произойдет ))))))))))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
мне кажется рано или поздно друзья противоположного пола напьются и переспят ... )))))))опыта такого не было ,но мне так кажется
Мне очень понравился статус вконтакте у 16 летней девочки для одного мальчика: еб******ся друг rofl_rt_56.gif
Ао моему это самое естественное развитие дружбы между мужчиной и женщиной.
Ведь самое главное в любой дружбе это не предавать,не подличать,в общем делать всё для сохранения основного:доверия))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
кристина, Москва, м. ВДНХ писала:
и насчет мужской дружбы согласна.она крепче ,чем женская. в женской всегда есть зависть и конкуренция.в мужской понимание ,честность.мне так кажется.я была бы не против и с мужчиной дружить
Не согласная я. Ни у одного моего мужа не было друзей с которыми они дружили бы более 5-10 лет. А у меня 5 подруг -с 4 из них дружу более 25 лет, а с одной более 15 лет. И скажу вам честно, вот скажут мне сейчас отдай ей и будет им счастье- отдам. И нет у нас никакой конкуренции и зависти.
А вот дружбы с мужчиной никогда не получалось- через какое-то время всегда им хотелось подружить в постели. так что... всё относительно, господа. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.08.2013 13:37
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну просто они гораздо серьёзнее относятся к дружбе.Женщинам часто трудно порядочность соблюдать.Может поэтому?
наверное кому как? ) или чаще мужчинам? им проще не соблюдать
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Некоторые мужчины годами дружат с особо запавшими им в душу сексуальными объектами, чтобы в итоге их поиметь-таки )))
как говорит старшее поколение - друг у женщины - это либо будущий любовник, либо бывший )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр