загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как найти друзей, не зная о них ничего?
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Доброго времени суток, форумчане! На днях задался таким вопросом: МОЖНО ЛИ НАЙТИ ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА, НЕ ЗНАЯ О НИХ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО?
Дело в том, что давно (82-87 года) я отдыхал в другом городе. И во дворе познакомился с такими же пацанами, как и я. Тогда мы очень сильно подружились. Мобильных и интернета не было и мы общались только тогда, когда я туда приезжал. Потом так получилось, что приезжать не стал. Возможно ли теперь найти кого-то? И главное как? БУДУ БЛАГОДАРЕН ЛЮБОМУ СОВЕТУ... Ведь ничего нет невозможного... Вдруг меня кто то помнит???!!! Хочется узнать, как у кого жизнь сложилась...
Может есть на этом сайте люди из этого города или кто жил там? Может у кого родственники или знакомые есть...
МЕСТО: г. АРМАВИР, ул. Советской Армии (район домов 15, 17, 19). Недалеко от кинотеатра Родина.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Написать на деревню дедушке
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вперед в отпуск в Армавир и .... По старым местам походить, народ поспрашать wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Соцсети в помощь
найдется все)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Имена-то знаете? Открывайте базу данных, перебирайте всех, прописанных по тому адресу, отсеивайте по возрасту.. Все возможно.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Самое простое - ехать и искать самостоятельно. Соседи, бабульки у подъездов...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Думай не имен ни фамилий Вы не помните, я искала так одного человека, из детства, несколько лет и так и не нашла. А Вам удачи и терпения и изобретательности в поисках
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Соцсети в помощь найдется все)
В соцсетях надо знать хотя бы фамилию
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Написать на деревню дедушке
Очень остроумно)))
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Имена-то знаете? Открывайте базу данных, перебирайте всех, прописанных по тому адресу, отсеивайте по возрасту.. Все возможно.
Да вот не знаю... Знал бы нашел давно!
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думай не имен ни фамилий Вы не помните, я искала так одного человека, из детства, несколько лет и так и не нашла. А Вам удачи и терпения и изобретательности в поисках
Даже имен не помню... Какие уж там фамилии... Спасибо. Буду пытаться
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
без имён,фамилий...только ехать самому и по местам боевой дружбы так сказать
И кстати,неплохая тема для отпускаwink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Попробуйте через В контакте. Просто наберите в поисковике Армавир и попробуйте там создать такую-же тему.Из 12 077 человек, подписаных на страницу, обязательно кто-нибудь поможет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И как ТС будет искать без имен даже?
- Не знаете случаем? Я тут 20 лет назад играл с мальчишками - один воот такого роста был, а другой с веснушками..
Так что ли??? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Вы предполагаете, что нет вероятности, что люди так и живут в этих домах, общаются друг с другом и не страдают амнезией?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2014 20:42
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Создать группу в соц сетях, создать поиск по году и адресу -проблем нет.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
А что в вашем понятии друг вообще?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Район кинотеатра постоянно меняется, состав проживающих уже изменился кто-то уехал , а остальные потолстели , полысели. Сложно будет узнать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр