загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей и подруг . Москва - Калуга .
Страницы:
1
2
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Хотелось бы найти людей для общения и дружбы , особенно девушек ( те , что " правильного возраста " ) , с которыми могли бы сложиться и более глубокие отношения . Людей , которые разделяли бы стремление ( возможность ) обосноваться для жизни в Калужской области ( возможно , и в иных местах московского региона ) , в сельской местности . Тех , кто близок по духу , истинных любителей природы и прочего .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется вы подобную тему уже создавали, нет?)


Правильный возраст это какой - старше 18?)))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Юрий Скалдин, Россия, Москва:

коммуну эскапистов/дауншифтеров создаете?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
для жизни в Калужской области ( возможно , и в иных местах московского региона ) , в сельской местности
вы же понимаете что чем дальше от Москвы тем меньше вам будет мешать жить правительство? Или вы чтоб в Москву на чатовки недалеко было, устраиваетесь?

Лично мне это чуждо, мой выбор - Красноярский край.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется вы подобную тему уже создавали, нет?) Правильный возраст это какой - старше 18?)))
И до 25 наверно sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
с которыми могли бы сложиться и более глубокие отношения, и прочего .
Чёто подозрительная замануха ,друзья, глубокие отношения ,прочеее 🤣🤣🤣 ,
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
И до 25 наверно
До 39. Дальше "неправильный" возраст) Поэтому половина сайта (как минимум) выпадает с заявками в друзья...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А зачем на сайте их искать? Тут все заядлые Москвички и подмосквички!))) Ищите калужанок! Они уже готовы там жить вернее живут и радуются жизни! Я им по доброму завидую, люблю в гости ездить, но менять место жительства не хочу!) Потому что там плохо с работой и зарплатой!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
До 39. Дальше "неправильный" возраст) Поэтому половина сайта (как минимум) выпадает с заявками в друзья...
Это он такую планку поставил? Потом женщины теряют привлекательность и становятся старыми клюшками или кашелками???
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это он такую планку поставил? Потом женщины теряют привлекательность и становятся старыми клюшками или кашелками???
Это в анкете dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это он такую планку поставил? Потом женщины теряют привлекательность и становятся старыми клюшками или кашелками???
После 39 женщины для дружбы не годятся
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Тоже давно в мыслях собрать круг единомышленников и организовать друг другу интересную жизнь) но пока чисто собственного досуга достаточно мало - "дружу" тут... Может ближе к пенсии..?)
Александр, Россия, Рязань, 38 лет
Александр, Рязань, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
После 39 женщины для дружбы не годятся
ohmy_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
девушек, с которыми могли бы сложиться и более глубокие отношения
И сколько девушек потяните? hm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И сколько девушек потяните?
Нужны такие, что бы не тянуть, что бы сами бежали.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется вы подобную тему уже создавали, нет?) Правильный возраст это какой - старше 18?)))
Именно такую не создавал , может , просто созвучные были ?
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
коммуну эскапистов/дауншифтеров создаете?
" Попрошу в моём доме не выражаться " sarcastic_rt_50.gif

Хочу найти людей , которым не чужда загородная жизнь и любовь к природе ( кое - где ещё осталась ) .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вы же понимаете что чем дальше от Москвы тем меньше вам будет мешать жить правительство? Или вы чтоб в Москву на чатовки недалеко было, устраиваетесь? Лично мне это чуждо, мой выбор - Красноярский край.
Вы правильно заметили . Не вижу пока смысла полностью " отказываться " от Москвы , но жить хотелось бы на " расстоянии вытянутой руки " , так сказать ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Именно такую не создавал , может , просто созвучные были ?
Возможно) либо у меня эффект дежавю)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это он такую планку поставил? Потом женщины теряют привлекательность и становятся старыми клюшками или кашелками???
Для всех .
НЕ хотелось никого " задеть " , но ( как уже обсуждалось в темах по возрасту неоднократно ) для дружбы и общения возраст должен быть примерно одинаковый ( +/- лет пять - семь ) , это касается и " М " , и " Ж " .
Для более тесных отношений ( с " Ж " конечно ) , планка возраста может быть немного иной .

А когда ставишь в анкете ( нечасто туда захожу ) максимально верхнюю планку , то , почему то , многие , кому + 10 + 15 лет , считают нормальным написать ..... dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 12:46
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
И сколько девушек потяните?
Хотелось бы всё - таки вместе создавать будущую жизнь , чтобы никто никого не заставлял и не тянул .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр