загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Ищу друзей и подруг . Москва - Калуга .
Страницы:
1
2
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Не вижу пока смысла полностью " отказываться " от Москвы , но жить хотелось бы на " расстоянии вытянутой руки " , так сказать
а я как раз вижу. В москве нет абсолютно ничего интересного. Природа - это прекрасно, "наше золото - золото полей" и тому подобное, и от москвы нужно держаться подальше не то в случае зомби-апокалипсиса будешь первой едой в очереди. Ах да, хэллоуин же кончился. Ну тогда просто потому что в подмосковье экология ненамного лучше чем в Москве.

Короче говоря, "вам уже шашечки или ехать?". Полумеры, нерешительность, пути к отступлению - это всё не по нашему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Потом женщины теряют привлекательность и становятся старыми клюшками или кашелками???
как живёшь так и выглядишь.
я видел сам и 60-ти летних таких, что не только смотреть хочется, и 20-ти летних что и первый раз от просмотра плакать хочется)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а я как раз вижу. В москве нет абсолютно ничего интересного.
сидел бы дальше в Минске. или где там... кто звал то?
вот бл* припёрлись как намазано и ещё рассуждают что им нравится у нас, а что нет.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
а я как раз вижу. В москве нет абсолютно ничего интересного. Природа - это прекрасно, "наше золото - золото полей" и тому подобное, и от москвы нужно держаться подальше
В самой Москве нет ничего хорошего , но рвать уже имеющиеся социальные связи ( прописка и пр. ) глупо на мой взгляд . Также терять экономические связи в виде денежных потоков , покупателей услуг и прочего , тоже смысла особого нет .
Экологии в полном понимании нет даже в Сибири , а некоторые оптимальные места для жизни есть , например , и в дальнем Подмосковье ( некоторые районы ) ,и в Калужской области , в которую идут деньги в последнее время ( среднеудалённые и ближние к Москве ( М. О. ) районы ) . В тоже время сохраняется транспортная доступность до Москвы . И не надо забывать о родственных связях .
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Для Юрий Скалдин, Россия, Москва:

ну, прописка это не социальные а административные связи, экономические связи... без комментариев, удаленщикам по большому счету пофиг где работать, банк везде один (если это не сбер), наработанная клиентура... это да, но опять же есть нюансы. Экология зависит не только от чистого воздуха но и от здоровой атмосферы, а она в москве больная на всю башню. Про подмосковье, калужскую область и ещё пару мест рядышком - я наслышан, там много самостройщиков-дауншифтеров-экомигрантов-айтишников и прочих. Родственные связи... Некоторые предпочли бы родственничков век не видеть, так что это кому как.

В целом, позиция ясна, однако насчет женщин вопрос открыт. Его там выше задавали.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Хотелось бы найти людей для общения и дружбы , особенно девушек ( те , что " правильного возраста " ) , с которыми могли бы сложиться и более глубокие отношения . Людей , которые разделяли бы стремление ( возможность ) обосноваться для жизни в Калужской области ( возможно , и в иных местах московского региона ) , в сельской местности . Тех , кто близок по духу , истинных любителей природы и прочего .
Добрый день,а как Вы собирались жарить шашлык в Покровсеое Стрешнево? Это территория памятника архитектуры и охраняется полицией! Бывает на лошадях.Вы не боитесь штрафов??? smile1_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день,а как Вы собирались жарить шашлык в Покровсеое Стрешнево? Это территория памятника архитектуры и охраняется полицией! Бывает на лошадях.Вы не боитесь штрафов???
Всё просто . В парке Покровское - Стрешнево есть специально оборудованная пикниковая ( шашлычная ) зона около прудов , рядом со станцией " Покровское - Стрешнево " МЦД ( D2) , с мангалами , беседками и " удобствами " рядом .
Также ( по интернету ) есть такие зоны и Тимирязевском парке , правда , там я не был .

Да , кстати , тот самый памятник архитектуры - усадьба " Покровское - Глебово " , находится там рядом .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 13:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр