загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С днем Семьи, Любви и Верности!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У нас у каждого есть семья. У кого-то она маленькая, у кого-то большая, а у кого-то огромная. Но она есть!
Поздравляю всех форумчан с этим светлым праздником!!!
Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Сегодня, в Международный день семьи, мне хочется пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаю вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной.
Семья — это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка, понимание. Пусть же сегодня каждый вспомнит о своих родных и близких, позвонит, напишет, поздравит и порадуется за то, какое сокровище у него есть.
Благополучия и добра всем семьям!

Ну, и ромашек всем!
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 08.07.2017 07:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наш праздник!Лена...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А у моей мамы сегодня День рождения!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у моей мамы сегодня День рождения!
ей повезло с ночи Иваны Купалы на сегодняшний день родиься...с Днем Рождения твоей Мамы!Нааша...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ей повезло с ночи Иваны Купалы на сегодняшний день родиься...с Днем Рождения твоей Мамы!Нааша...
smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

писал от души,только буква одна залипает на планшете,так бывает...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У нас у каждого есть семья. У кого-то она маленькая, у кого-то большая, а у кого-то огромная. Но она есть! Поздравляю всех форумчан с этим светлым праздником!!! Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Сегодня, в Международный день семьи, мне хочется пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаю вашей сем
good2_rt_68.gif Спасибо!
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Спасибо за поздравления! Всех с праздником семьи,любви и верности!А у моего сына сегодня день рождения!
Наталья, Россия, Москва, 52 года
Наталья, Москва, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У нас у каждого есть семья. У кого-то она маленькая, у кого-то большая, а у кого-то огромная. Но она есть! Поздравляю всех форумчан с этим светлым праздником!!! Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Сегодня, в Международный день семьи, мне хочется пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаю вашей сем
Спасибо. И от нас всем поздравления drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у моей мамы сегодня День рождения!
А у нас с мужем сегодня была бы 29 годовщина свадьбы....
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ой.. какой замечательный праздник smile_rt_40.png
Всем желаю обрести семью.. счастливую, красивую и непобедимую никакими перипетиями, вечную не получится.. но вот такую, чтобы до конца - хэппи энда так скажем smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Новых ответов пока нет.
В теме "С днем Семьи, Любви и Верности! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр