загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность.

Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так)
Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? rolleyes_rt_40.gif Хотели бы принять участие сами, с любимой(ым)? А может, только своей "половине" превентивно и далее раз в три года? grin-ast_rt_40.gif

Если появится доступной такая услуга, воспользуетесь? )
Какими могут быть последствия? cool_rt_40.gif


Хотели б сделать такую прививку?
Себе? Любимому человеку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Хочу такую прививку своей "половине" в качестве предупреждающей меры, на всякий случай 2 (4.25%)
 
Хочу такую прививку себе, мне точно надо 0 (0%)
 
Хочу такую прививку нам обоим. Главное после прививки первыми увидеть лица друг друга, а не кого-то еще, мало ли, какими будут последствия) 0 (0%)
 
Хочу такую прививку бывшему(ей), и бросить его/её. Или снова сойтись) 2 (4.25%)
 
Надо общее опыление произвести с самолетов, и точка. 7 (14.89%)
 
Останусь полигамным(ой), уйду я от вас 1 (2.12%)
 
Не хочу никаких прививок. Верю в искренность чувств и намерений 20 (42.55%)
 
Не хочу никаких прививок, и будь что будет. 15 (31.91%)
 
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2021 08:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Может это и хороошо конечно,но человек должен сам полюбить,а с прививкой это снова как то неправильно.Природный инстинкт должен срабатывать.🤗
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
Не хочу ни себе, ни мужу. Если доверия и любви нет, зачем тогда вообще нужны эти отношения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Может это и хороошо конечно,но человек должен сам полюбить,а с прививкой это снова как то неправильно.Природный инстинкт должен срабатывать.🤗
для полюбить одного этого гормона недостаточно. Нужно к нему еще пять. Такую прививку пока не обсуждаем )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне такая вряд ли нужна, проблем с вазопрессином не было пока)
Вообще когда еще в институте изучали, за что отвечают различные гормоны в организме, было крайне непривычно осозновать, что отнюдь не только наше сознание контролирует наше настроение, выбор, поведение. Что гормоны несут такую огромную роль в том, что, как мы привыкли считать, находится только под контролем наших собственных мыслей, решений и желаний.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 08:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не хочу
добавила пару вариантов с таким ответом в опрос.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если появится доступной такая услуга, воспользуетесь? ) Какими могут быть последствия? Хотели б сделать такую прививку? Себе? Любимому человеку?
Нет , мало ли эффект обратный будет )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Напомнило фильм про вампиров.
"я теперь запечатлён".
А как "распечатляться" в случае чего?
Ведь не только измена является причиной разрыва отношений... Я б даже сказала, что она является одним из звеньев цепочки, а причина всегда глубже.
Не, я пас. Потому что уверена в том, что кто любит - и так верен.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Напомнило фильм про вампиров. "я теперь запечатлён". А как "распечатляться" в случае чего? Ведь не только измена является причиной разрыва отношений... Я б даже сказала, что она является одним из звеньев цепочки, а причина всегда глубже. Не, я пас. Потому что уверена в том, что кто любит - и так верен.
Надо просто обоим запечатляться сразу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
было крайне непривычно осозновать, что отнюдь не только наше сознание контролирует наше настроение, выбор, поведение. Что гормоны несут такую огромную роль в том, что, как мы привыкли считать, находится только под контролем наших собственных мыслей, решений и желаний.
не все мужчины - изменщики. Существует порода людей, у которых природа отбила склонность к блуду, сохранив при этом и либидо, и способность получать искреннее удовлетворение от половых сношений с единственной партнершей. Таких, если верить социологическим опросам, от четверти до трети представителей сильного пола. Увы, пока загадка, имеется ли генетическое отличие женщин легкого с-суального поведения от тех, кто исповедует супружескую верность.
https://www.kp.ru/daily/24170.4/381483/
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Надо просто обоим запечатляться сразу))
ну может прививка не пожизненная, с возможностью пролонгации )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет , мало ли эффект обратный будет )
Это как? biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Зачем мне человек, которого от измен надо прививать?)).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не все мужчины - изменщики. Существует порода людей, у которых природа отбила склонность к блуду, сохранив при этом и либидо, и способность получать искреннее удовлетворение от половых сношений с единственной партнершей. Таких, если верить социологическим опросам, от четверти до трети представителей сильного пола. Увы, пока загадка, имеется ли генетическое отличие женщин легкого ceкcуального поведения от тех, кто исповедует супружескую верность. https://www.kp.ru/daily/24170.4/381483/
Интересно, как их посчитали)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А как "распечатляться" в случае чего?
Будет спрос и лекарство придумают )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зачем мне человек, которого от измен надо прививать?)).
Кто ж ответит за вас? )
Вот только изменщиком может оказаться тот, кто был верен, к примеру, 10 лет... Или не может?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, как их посчитали)
Соцопрос. Не думаю, что такие подсчеты корректны (люди склонны себя выставлять не теми, кто они есть), просто как условный ориентир воспринимаю.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
СЛО, В-) писала:
Потому что уверена в том, что кто любит - и так верен.
Сильнодействующий гормон)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне не нужна прививка. А партнеру... Тоже. Пусть гуляет без меня.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Существует порода людей, у которых природа отбила склонность к блуду, сохранив при этом и либидо, и способность получать искреннее удовлетворение от половых сношений с единственной партнершей.
Интересно - я породистый?)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как?
Полигамия )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Прививка верности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр