загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Доброй ночи.
Завтра идем ко врачу.
Интересует вопрос, после прививки(забыла название) зарубежная там полиомиелит и еще что-то, сказали, что будет ножка болеть пару дней. В итоге прошло больше 10 дней и ночами ребенок просыпается и рыдает, хотя до этого спали всю ночь спокойно. Я уже в панике и боюсь осложнений.
Сколько может болеть ножка или уже бить тревогу и проверять на осложнения?
Когда совсем плохо я даю ему обезболивающее, но переживаю за него. Он не спит толком и днем капризный теперь.
Через 3 дня после прививки показывала и говорили, что все нормально и пройдет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Доброй ночи!
Есть одна прививка (тоже уже названия не помню) она двойная - болит около 10 дней как раз. Чем старше делается - тем тяжелее малышу. У нас трое суток наступить не могла вообще-вот где ад был. Ставила свечи обещболивающие, чтобы хоть как-то облегчить ей.
У вас наверное аналог акдс. Тоже болит ножка. Но у нас пару дней болела и все.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2018 04:40
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Думаю, как минимум к врачу сходить показать
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Есть одна прививка (тоже уже названия не помню) она двойная - болит около 10 дней как раз.
Спасибо за ваш ответ give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Думаю, как минимум к врачу сходить показать
Я уже писала, что завтра идем(врач из отпуска вышла) и на 3 день показывала ребенка)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я уже писала, что завтра идем(врач из отпуска вышла) и на 3 день показывала ребенка)))
Не думаю, что стоит в панику впадать. Тем более доктор видела ножку. Пусть еще раз посмотрит. Или как вариант сменить врача.
Вообще по собсвенному наблюдению - все еще зависит, как ребенок вел себя во время прививки - мог напрячься весь, сжаться или дернуться и укол уже "не тот"
У меня дочка, когда спокойна - все хорошо было. Пару раз пыталась вырваться-ощущение, что врач не чуть "промахнулся"
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не думаю, что стоит в панику впадать. Тем более доктор видела ножку. Пусть еще раз посмотрит. Или как вариант сменить врача. Вообще по собсвенному наблюдению - все еще зависит, как ребенок вел себя во время прививки - мог напрячься весь, сжаться или дернуться и укол уже "не тот" У меня дочка, когда спокойна - все хорошо было. Пару раз пыталась вырваться-ощущение, что врач не чуть "промахнулся"
Превенар называется вакцина. Нашла.
Он абсолютно спокойно перенес прививку, вообще всегда спокоен ребенок. Не напрягаясь и ничего. Медсестра удивилась даже. Редко дети не плачут, а тут болезненная прививка.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Превенар называется вакцина. Нашла. Он абсолютно спокойно перенес прививку, вообще всегда спокоен ребенок. Не напрягаясь и ничего. Медсестра удивилась даже. Редко дети не плачут, а тут болезненная прививка.
Первую ставили?
Без гемофильной палочки? Она вроде как помню после года только во второй идет раз. Вот от нее болезненность и температура бывает.
Мы тоже превенар ставили. тоже спокойно. Температура было только во вторую с гемофильной палочкой
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Первую ставили? Без гемофильной палочки? Она вроде как помню после года только во второй идет раз. Вот от нее болезненность и температура бывает. Мы тоже превенар ставили. тоже спокойно. Температура было только во вторую с гемофильной палочкой
Первую. Я АКДС вообще ставить не хотела, но старшему полио капали и в поликлинике младшему должны были, в итоге поставили превенар, ибо там полиомиелит тоже.
Просто напрягает, что так долго болит ножка и сон стал беспокойным.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи. Завтра идем ко врачу. Интересует вопрос, после прививки(забыла название) зарубежная там полиомиелит и еще что-то, сказали, что будет ножка болеть пару дней. В итоге прошло больше 10 дней и ночами ребенок просыпается и рыдает, хотя до этого спали всю ночь спокойно. Я уже в панике и боюсь осложнений. Сколько может болеть ножка или уже бить тревогу и проверять на осложнения? Когда совсем плохо я даю ему обезболивающее, но переживаю за него. Он не спит толком и днем капризный те
Блин ты антигестоминые давала?у моего месяц болело,давай супрастин или зодак
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Блин ты антигестоминые давала?у моего месяц болело,давай супрастин или зодак
Месяц?! blink_rt_40.gif
Супрастин помог от боли? Не давала, врач сказала обезбол давать, если нога заболит.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Месяц?! Супрастин помог от боли? Не давала, врач сказала обезбол давать, если нога заболит.
Супрастин даётся 3 дня до прививок, причём всех желательно, и 2 дня после. Через 10 дней он не нужен. Он для того, чтоб реакцию на прививку ослабить.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Супрастин даётся 3 дня до прививок, причём всех желательно, и 2 дня после. Через 10 дней он не нужен. Он для того, чтоб реакцию на прививку ослабить.
Благодарю за ответ give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сейчас можно давать валерьянку в таблетках, по 1 таблетке на ночь, и когда просыпается. Детям она обычно нравится, и безвредная. И чаем тёплым запить.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас можно давать валерьянку в таблетках, по 1 таблетке на ночь, и когда просыпается. Детям она обычно нравится, и безвредная. И чаем тёплым запить.
Валерьянка это что то новое, поможет?? Врача спрошу сегодня.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи. Завтра идем ко врачу. Интересует вопрос, после прививки(забыла название) зарубежная там полиомиелит и еще что-то, сказали, что будет ножка болеть пару дней. В итоге прошло больше 10 дней и ночами ребенок просыпается и рыдает, хотя до этого спали всю ночь спокойно. Я уже в панике и боюсь осложнений. Сколько может болеть ножка или уже бить тревогу и проверять на осложнения? Когда совсем плохо я даю ему обезболивающее, но переживаю за него. Он не спит толком и днем капризный те
Такие вещи надо с врачом обсуждать. Я всегда стремаюсь давать то, что врачом не выписано.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Валерьянка это что то новое, поможет?? Врача спрошу сегодня.
Не, это старое smile_rt_40.png
Успокаивает, спазмы снимает. Думаю, врач меня поддержит smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Такие вещи надо с врачом обсуждать. Я всегда стремаюсь давать то, что врачом не выписано.
Я и не собираюсь без врача ничего давать)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Месяц?! Супрастин помог от боли? Не давала, врач сказала обезбол давать, если нога заболит.
Не помню названия этой ужасной прививки, или поставили так ужасно. Месяц болела ножка. Если случайно дотронешься- плакал. Тоже думала осложнение, но говорили все нормально. Думаю поставили неудачно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не помню названия этой ужасной прививки, или поставили так ужасно. Месяц болела ножка. Если случайно дотронешься- плакал. Тоже думала осложнение, но говорили все нормально. Думаю поставили неудачно.
Спасибо, мне изначально сказали, что ножка болеть будет, но чтоб так долго. Сыночку жалко, он же не спит почти...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброй ночи. Завтра идем ко врачу. Интересует вопрос, после прививки(забыла название) зарубежная там полиомиелит и еще что-то, сказали, что будет ножка болеть пару дней. В итоге прошло больше 10 дней и ночами ребенок просыпается и рыдает, хотя до этого спали всю ночь спокойно. Я уже в панике и боюсь осложнений. Сколько может болеть ножка или уже бить тревогу и проверять на осложнения? Когда совсем плохо я даю ему обезболивающее, но переживаю за него. Он не спит толком и днем капризный те
акдс болит. мне делали одновременно с ребенком (врач предложил, из-за противостолбнячного компонента, а я с землей работаю). делал в плечо, я руку потом дней 10 поднять не могла. Вакцина была импортная
Страницы:
1
2
3
В теме " Прививка в ногу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр