загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тань, я тоже не делаю почти прививок, эту убедили и напугали, сама виновата.
Надеюсь все обойдётся у вас ) пусть поправляется малыш.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Да, Лен, посмотрели анализы наши все чисто, говорят, что это мышечная боль. Мазь выписали.
Слава Богу! smile1_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Надеюсь все обойдётся у вас ) пусть поправляется малыш.
Обойдется, спасибо, красотка give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слава Богу!
Да, спасибо за переживания give-rose_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А вы сами изучили матчасть? Полиомиелита нет в РФ уже более 20 лет. Ни одного зарегистрированного случая. Оспу отменили именно по этой причине. Полиомиелит не отменяют, чиновникам тоже денюжки отмывать как то надо. Про столбняк, кроме того, что он него можно умереть, что то ещё знаете? Как и при каких условиях заражаются, например? Советую изучить, прежде чем людей пугать.
Представьте себе, инфекционные болезни входят в программу обучения в медицинском biggrin_rt_40.png . Не обольщайтесь, есть полиомиелит в последние годы, причем в Москве, знаю от врачей Морозовской. Мне, как представителю медицинского сообщества, поступает достоверная информация из первых рук biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 27.12.2018 23:41
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не обольщайтесь, есть, причем в Москве, знаю от врачей Морозовской.
Поствакцинальный? Есть. Но это не тот, которого все так бояться.
Спорит не буду, прививайтесь ) а врачи Морозовской премию больше получат.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поствакцинальный? Есть. Но это не тот, которого все так бояться. Спорит не буду, прививайтесь ) а врачи Морозовской премию больше получат.
Да конечно, поствакцинальный wink_rt_40.png И конечно, врачи-то сплошь безграмотные, способные только премии получать, а не лечить. wink_rt_40.png А споры ни к чему. Мне, к примеру, важно здоровье моего ребенка, а дремучесть других мам- исключительно проблемы их детей. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 28.12.2018 11:11
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну если полгвоздя войдёт в ногу, вы по любому наверное в травмпункт обратитесь. Они там при таких случаях как раз столбняк и делают. Заранее от всего соломки не подстелишь, к сожалению. А ради "вдруг" не все готовы обкалываться прививками. А у вас есть прививка от столбняка? Сделанная не менее, чем 10 лет назад? Если больше- считайте нет её.
у меня есть. кстати, ребенок наступил на гвоздь в горах в Крыму, где в ближайшем доступе не было травмпункта, да и больницы. Нам пришлось бы потратить целый день на поездку к врачу. Он еще сразу побоялся сказать, так как им запрещено было лазить там, где они полазили. А так, перекисью залили, мазью с антибиотиком намазали, пластырь наклеили и забыли.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Поствакцинальный? Есть. Но это не тот, которого все так бояться. Спорит не буду, прививайтесь ) а врачи Морозовской премию больше получат.
К нам сейчас, к сожалению, едет много народа из Средней Азии. Как вы думаете, как там обстоят дела с вакцинацией и профилактикой распространения инф.заболеваний? какую заразу они сюда везут?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
К нам сейчас, к сожалению, едет много народа из Средней Азии. Как вы думаете, как там обстоят дела с вакцинацией и профилактикой распространения инф.заболеваний? какую заразу они сюда везут?
Я думаю, что с вакцинацией там все очень печально. Поэтому если боитесь заразы, то конечно прививки в помощь. Хотя и они не дают гарантии того, что не подцепите чего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме " Прививка в ногу. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр