загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил Возьмет какая нибудь дура и вколет своему мужчине эту инъекцию. В надежде, что он только ее одну будет любить! А он раз- и выберет не ее!
Вот я тоже подумал. Как запрограмировать настройку на определённого человека? А то вколола и он к любовнице ушёл)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и представил Возьмет какая нибудь дура и вколет своему мужчине эту инъекцию. В надежде, что он только ее одну будет любить! А он раз- и выберет не ее!
Писец будет,если он выберет мужчину,вакцина без побочек не бывает,Сереж не вздумай соглашаться на прививку,гуляй лучше biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 12:28
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
А ее куда колють? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот я тоже подумал. Как запрограмировать настройку на определённого человека? А то вколола и он к любовнице ушёл)))
Это третий пункт в опросе. Но уже не имеет значения. Прививку не хотят делать 3 из 4. При этом 2 из 4 радужно настроены, а 1 из 4 - фаталист tongue_rt_40.png
С учетом того, что 1 из 4, готовый к прививке, не готов за неё платить, проект в настоящее время невыгоден и нерентабелен. Доки в архив до лучших времен. cool_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
На самом деле всё ещё хуже. Чаще всего люди спят наяву, являясь биохимическими машинами, с которыми всё происходит. Сознание в таком сне это сложная программа. Нстоящая воля может проявляться только в моменты осознания себя, когда человек сначала видит, а потом начинает контролировать своё поведение. В вариантах ответов нет нужного для моногамных, которым не нужна прививка.
Зеланд, Вы ли это?..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ее куда колють?
не колют. Нежно капают в глазки (мужчинам), в ушки (женщинам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зеланд, Вы ли это?..
lollol_rt_46.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не колют. Нежно капают в глазки (мужчинам), в ушки (женщинам)
Прикольно grin-ast_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как раз задача прививки - поднять до нужных значений. Или какой способ предлагается? Теоретически.
Я имела ввиду, что помимо гормонов еще желательно иметь соответствующие ценности, наверно. Что одной только прививки мало)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прикольно
прикапельно happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прикапельно
Передозировки в таком случае не произойдет?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 12:36
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет, не нужно. Вам понравится
Мне уже... нравится)) lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько у вас всего котов? Нам нужна эта информация.
Кастрированных отдельно подсчет ведёте?)) lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я имела ввиду, что помимо гормонов еще желательно иметь соответствующие ценности, наверно. Что одной только прививки мало)
Если мы о гормонах... То для примера - стройность/полнота. Один только от вида еды прибавит, условно, другой плюшек на ночь натрескается - и всё ни по чем, гены.
Понятно, что если полигамия - сознательный выбор, ни к чему "перековывать" человека. Вот сейчас пишу эту строчку, и вспомнился сюжет о каком-то общественно-культурном деятеле Дагестана. У него 2 жены. Когда он еще женился в первый раз (на сокурснице, оба в театральном учились), жена знала о желании мужа стать многоженцем и спокойно к этой мысли относилась. Она очень красивая, к слову. Прожили сколько-то лет в браке, к нему в театр пришла молодая актриса, жена чуть ли не сама предложила обсудить тему новой женитьбы своего мужа. Наверное, видела его пылкость в ту сторону... Так вот, по российским законам 2 жены не положено, так что официальный брак у него один, но все местные обычаи и традиции были соблюдены: засватали, свадьбу сыграли и пр. Какое-то время жили в одном доме, вполне дружно. Потом он отселил вторую жену в другой дом. Старшая жена говорила в интервью, что так чуть хуже, удобнее было, когда под одной крышей. Жены очень дружны и могут в случае чего объединиться)) Он обеих обеспечивает. Говорит, было б по карману, мог бы еще жениться, но нет, нормальную жизнь может только двум обеспечить.
Ну и зачем их прививать? smile_rt_40.gif
Другое дело, когда хочется самому быть верным, но трудно не поддаваться соблазнам, которые сам специально не ищешь. Теоретически)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.02.2021 12:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кастрированных отдельно подсчет ведёте?))
считаю сброшенные карты)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ну прям. Где ревнивцы бродят? Они должны были в первых пунктах опроса отметиться)
Да ну прям. Я не просто ревнивица - я собственница))) Но я категорически против насилия, и если бы любимый человек сам решил сделать такую прививку, покрутила бы пальцем у виска dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 13:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
я собственница))) Но я категорически против насилия,
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если бы любимый человек сам решил сделать такую прививку, покрутила бы пальцем у виска
Покрутила, и? Повод расстаться?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зачем вы так? Мини гильотина .
таки плям конвеер
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ее куда колють?
куда шприц попадет там и прививка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
В теме "Прививка верности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр