загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В общем-то если он сам решил и пошёл молча привился - это близко к осознанному выбору быть верным.
Что за осознанный выбор быть верным? Ему надо специально осознанно выбрать, что ли? И медикаментозное вмешательство? Без этого никак?
Допустим, решила женщина не рожать. Но сама со своим решением справиться не может, на всякий случай пошла, лоботомию себе сделала. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
вот реуепт антидота
сделал привку , посмотрел в зеркало, и любишь ТОякА себяяяяя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
вот реуепт антидота сделал привку , посмотрел в зеркало, и любишь ТОякА себяяяяя
Таких без прививок пачками по улицам ходят)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне снова снился дубовый шкаф, к чему бы? Ну ладно, не снился. Но мог бы! Как там с переводом на домики у моря для маленьких бездомных поросят?
И когда уж сказку на ночь... hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таких без прививок пачками по улицам ходят)
А вот это идея бизнес проекта. Пилюля для излечения таких rolleyes_rt_40.gif.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот это идея бизнес проекта. Пилюля для излечения таких .
Представляешь, а они в зомби превращаются. Как побочка sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Представляешь, а они в зомби превращаются. Как побочка
И полны любви ко всем, никому не скрыться biggrin_rt_40.gif.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И полны любви ко всем, никому не скрыться .
Сразу видно кто кому рад sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Что за осознанный выбор быть верным? Ему надо специально осознанно выбрать, что ли? И медикаментозное вмешательство? Без этого никак? Допустим, решила женщина не рожать. Но сама со своим решением справиться не может, на всякий случай пошла, лоботомию себе сделала.
Ну вот я всю жизнь считала что "быть верным" это личный осознанный выбор, а после расставания просто по привычке уже переключиться сложно и требуется время.
Но, пишут вот, гормоны... dntknw_rt_60.gif
Значит, проблема медицинская, ну типа гормонального дисбаланса biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Если бы такая прививка существовала, сразу же стали бы ею злоупотреблять. Матери, не желающие отпускать от себя сыновей, например. Женщины, желающие приобрести себе мужчину, например. Сначала. Сначала любимого. Потом пажа. Потом парочку пажей. Ну и там, на сколько наглости и средств хватит. Вообще, желание управлять другим человеком противоречит принципам гуманизма.
Согласна про то, что тут же появилось бы злоупотребление
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:58
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Появятся тётеньки с большим количеством шприцов)))
Тётеньки ли только?
А "духи с феромонами" продаются и мужские sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тётеньки ли только? А "духи с феромонами" продаются и мужские
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тётеньки ли только? А "духи с феромонами" продаются и мужские
Пашу Кемерово вспомнила sarcastic_rt_50.gif
Все б его были
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Пашу Кемерово вспомнила Все б его были
lol_rt_40.png
не съел бы, так понадкусывал
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
На такие вещи спрос будет))) Уверяю))) На этом можно хорошо заработать кстати lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Теперь вопрос, где взять в таком количестве этот гормон для реализации)))) Как рассчитать дозировку, последствия передозировки тоже интересуют lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png . Интересное предложение))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Появятся тётеньки с большим количеством шприцов)))
И как обидно будет тем, мимо кого тетёньки со свистом пробегут, не обращая внимания)) Ведь даже в качестве пажа далеко не каждый интересен.
Так что подождите паниковать. grin-ast_rt_40.gif
Кстати, а где ваш шприц? Выньте руки из карманов и покажите открытые ладони ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И как обидно будет тем, мимо кого тетёньки со свистом пробегут, не обращая внимания)) Ведь даже в качестве пажа далеко не каждый интересен. Так что подождите паниковать. Кстати, а где ваш шприц? Выньте руки из карманов и покажите открытые ладони
haha_rt_56.gif

На их долю тоже останется umnik2_rt_46.gif
Найдутся те кому годится "пусть завалященький, да только мой" )
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.02.2021 17:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
На такие вещи спрос будет))) Уверяю))) На этом можно хорошо заработать кстати Теперь вопрос, где взять в таком количестве этот гормон для реализации)))) Как рассчитать дозировку, последствия передозировки тоже интересуют . Интересное предложение))))
Тоже так думаю. cool_rt_40.gif Просто народ опешил сегодня, с испугу про свободу воли что-то говорят, когда счастье само в руки прёт - непривычно. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Найдутся те кому годится "пусть завалященький, да только мой" )
Это которые за хлебушком ходят, знаю-знаю))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "Прививка верности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр