загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
У меня никогда не было с этим проблем, видимо вазопрессин вырабатывается в достаточном количестве))
Мужчину, которому бы действительно не помешала такая прививка, знаю) бывший муж моей подруги, ко мне тоже подкатывал.. и по сей день то одна женщина у него, то другая))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если задуматься о смысле жизни, то все эти измены, предательства, потери надо пережить, чтобы научиться любить, прощать, отпускать. Это уроки для души rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня никогда не было с этим проблем, видимо вазопрессин вырабатывается в достаточном количестве)) Мужчину, которому бы действительно не помешала такая прививка, знаю) бывший муж моей подруги, ко мне тоже подкатывал.. и по сей день то одна женщина у него, то другая))
Есть такой тип людей. Интересно, дело только в недостатке гормона hm_rt_40.png если теоретически гормон поднять до нужных значений, достаточно ли этого будет)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
хм, а зачем прививка? этот гормон выделяется гипоталамусом, вроде бы, точно не помню. Гулящие люди должны проверить на МРТ свой мозг, вдруг там что-то не так. Вдруг надо просто полечиться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не изменяли, и я тоже.. Но си равно щитаю, нужно всеобщее опыление biggrin_rt_40.gif.
Но если подумать. В так называемом лядстве заложен свой эволюционный механизм. Но последствия болезненные, для тех в ком не заложен.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для полюбить одного этого гормона недостаточно. Нужно к нему еще пять. Такую прививку пока не обсуждаем )
Я имела ввиду обоюдную настоящюю любовь.Там никогда нет измен,есть доверие и ценят друг друга🤗
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне такая вряд ли нужна, проблем с вазопрессином не было пока) Вообще когда еще в институте изучали, за что отвечают различные гормоны в организме, было крайне непривычно осозновать, что отнюдь не только наше сознание контролирует наше настроение, выбор, поведение. Что гормоны несут такую огромную роль в том, что, как мы привыкли считать, находится только под контролем наших собственных мыслей, решений и желаний.
На самом деле всё ещё хуже. Чаще всего люди спят наяву, являясь биохимическими машинами, с которыми всё происходит. Сознание в таком сне это сложная программа. Нстоящая воля может проявляться только в моменты осознания себя, когда человек сначала видит, а потом начинает контролировать своё поведение.
В вариантах ответов нет нужного для моногамных, которым не нужна прививка.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Природа нас сделала разными и это хорошо. Мне вазопресин до 30 лет даром не нужен был. А после 30 тем более.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не все мужчины - изменщики. Существует порода людей, у которых природа отбила склонность к блуду, сохранив при этом и либидо, и способность получать искреннее удовлетворение от половых сношений с единственной партнершей. Таких, если верить социологическим опросам, от четверти до трети представителей сильного пола. Увы, пока загадка, имеется ли генетическое отличие женщин легкого ceкcуального поведения от тех, кто исповедует супружескую верность. https://www.kp.ru/daily/24170.4/381483/
Я точно знаю, что такие мужчины есть. Однолюбы.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
Не хочу никаких прививок. Верю в искренность чувств и намерений
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, дело только в недостатке гормона если теоретически гормон поднять до нужных значений, достаточно ли этого будет)
Как раз задача прививки - поднять до нужных значений.
Или какой способ предлагается? Теоретически.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как раз задача прививки - поднять до нужных значений.
Как узнать то нужное значение? А если передозировка, то человек останется только верен себе и даже на жену не взглянет. Нет, я за естественные процессы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я точно знаю, что такие мужчины есть. Однолюбы.
Конечно, есть)
И есть женщины, у которых нюх на таких мужчин wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне вазопресин до 30 лет даром не нужен был. А после 30 тем более.
)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
хм, а зачем прививка? этот гормон выделяется гипоталамусом, вроде бы, точно не помню. Гулящие люди должны проверить на МРТ свой мозг, вдруг там что-то не так. Вдруг надо просто полечиться.
А может лечиться нужно тем, у кого наоборот, много его вырабатывается? Может верность и моногамия - это отклонение?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А если передозировка, то человек останется только верен себе и даже на жену не взглянет. Нет, я за естественные процессы.
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А может лечиться нужно тем, у кого наоборот, много его вырабатывается? Может верность и моногамия - это отклонение?
hm_rt_40.png )
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поднять до нужных значений.
Нужных кому? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вазопрессин — гормон гипофиза, по молекулярному строению схожий с окситоцином. Этот гормон отвечает за привязанность, желание заботиться о другом человеке и супружескую верность. Проводили эксперименты на мышках. Когда блудливому неразборчивому в связях самцу впрыскивали этот гормон, он выбирал одну самочку, на остальных ноль внимания или агрессивно на их попытки снюхаться, скажем так) Инфа не новая, вот только на людях такие эксперименты не проводили. Как считаете, может, стоит? Хотели бы
а когда разлюбишь что тада антидот?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Интересно - я породистый?)))
В ваши преклонные годы достаточно помнить, какого пола) Не будьте к себе слишком требовательны tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Прививка верности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр