загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я задаю вопрос ко всем! И он актуален - Что низзяя в Питере пропустить! По поводу темы, в принципе невинная! Если кто-то понимает не так, то убирайте комменты. Но не сносить тему, когда народ радуется. Нет, так нет. И вас всех с праздником
С праздником) Я же предупреждал, что удалят тему с торсами)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
С праздником) Я же предупреждал, что удалят тему с торсами)))
Глупо как-то....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Глупо как-то....
Я не успела к раздаче слонов sorry_rt_48.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не успела к раздаче слонов
Ну, вот. Зульфия, представь, мы меряем трусы, и это всё на аватарках. Нормально. Мы меряем лицо, и это тоже на аватарках. У меня до сих пор, потому что праздник) Но как только предложилось мужчинам чем-то померяться, Конкретно торсами, ничем больше! сразу АУТ! Почему? Я считаю это глупость.
Кто придумал, что женщины любят только ушами?)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вот. Зульфия, представь, мы меряем трусы, и это всё на аватарках. Нормально. Мы меряем лицо, и это тоже на аватарках. У меня до сих пор, потому что праздник) Но как только предложилось мужчинам чем-то померяться, Конкретно торсами, ничем больше! сразу АУТ! Почему? Я считаю это глупость. Кто придумал, что женщины любят только ушами?)
Да посмотрите вы уже на голые торсы на специализированных сайтах dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Глупо как-то....
И я об этом же написала, я-то давно тут, это ты новичок.
Если б ты тему не про торсы форумчан задвинуда, а просто про торсы мужчин, которые нравятся, такого бы не было.
Но не переживай!Кто успел, посмотрел и повеселился!
С праздником тебя!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Да посмотрите вы уже на голые торсы на специализированных сайтах
Дело-то не в торсах, а в людях, которые могут и хотят это представить. Неужели не понятно?
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По поводу темы, в принципе невинная! Если кто-то понимает не так, то убирайте комменты. Но не сносить тему, когда народ радуется. Нет, так нет. И вас всех с праздником give_rose.gif
Я в сети еще со времён FIDO и BBS, интернет появился позже. Но всегда в эхоконференциях и впоследствии на форумах была система предупреждений, затем бан пользователя на какое то время.

Я не очень часто стараюсь бывать на форумах, но удалять тему, на мой взгляд, перебор, если изначально она не противоречит общепринятым нормам.
Не раз видел здесь комменты про удалённые темы, и как обидно должно быть тем, кто вкладывался в тему, писал свои мысли в комментариях, оказывается, впустую.

Я около 4 месяцев на форуме, последнее время захожу редко, так как мало интересного вижу.
Думаю, что если останется текущая политика модерации, форум не разовьётся качественно, останется лишь неплохим местом общения, но не лучшей из альтернатив.

Пойду поработаю над статьёй заказчику, девчонок поздравил и хорошо..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
текущая политика модерации, форум не
Бывает гораздо хуже, мне кажется.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я об этом же написала, я-то давно тут, это ты новичок. Если б ты тему не про торсы форумчан задвинуда, а просто про торсы мужчин, которые нравятся, такого бы не было. Но не переживай!Кто успел, посмотрел и повеселился! С праздником тебя!
Спасиб, поддержала, называется)))) Пофиг, вы же не дополучили) И тя любу!

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасиб, поддержала, называется)))) Пофиг, вы же не дополучили) И тя любу!

Я успела вот этот стройный торсик запостить, ты видела?)
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Глупо как-то....
Нормально) Просто я ещё не подготовился))
Через пару месяцев. Пока подготавливаюсь)))

Гриф от штанги не влез)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Нормально) Просто я ещё не подготовился)) Через пару месяцев. Пока подготавливаюсь))) Гриф от штанги не влез)))
Бум ждать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я успела вот этот стройный торсик запостить, ты видела?)
Класс! Аж настроение поднялось! gitara.gif Ща сыграю ченимуть)
Мне не обидно не за свою тему снесенную, мне обидно за людей, которые уже успели там поучаствовать blink_rt_40.gif Так нельзя, народ же тоже нес какой-то позитив. А может, кто-нибудь, чтобы его заметили. rolleyes_rt_40.gif
Я повторюсь, в той теме писала. Анатолий из Симферополя молча удалился, когда я дала клич! Девочки, посмотрите на его анкету! Ничего лучшего от мужчин не читала. Унесли! Что в этом плохого?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.03.2019 16:42
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А можно тезисно - что за тему удалили?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Глупо как-то....
Вот уж точно... dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Андрей! У меня доча на три дня (сделала себе такой подарок))) вылетела щас в Питер! Что попросить, какие фотки? Что надолго запомнить?)
Исаакий--Казанский,--Зимний--Петропавловка--Адмиралтейство....
Для всего остального межсезонье... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2019 16:55
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Нормально) Просто я ещё не подготовился)) Через пару месяцев. Пока подготавливаюсь))) Гриф от штанги не влез)))
Я сёдня тоже тягала) ну как могла, конечно) слегонца)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А можно тезисно - что за тему удалили?))
Одуванчик открыла тему, мол, форумчане-мужчины, доставьте удовольствие, выложите фото своих торсов.
Шутили, никто не выкладывал. Я решился и выложил корректное фото, помню, 5 лайков собрал.
Думал, вечером зайду, посмотрю, кому ещё мой торс понравился )
Потом мужчина из Эстонии выложил фото.... довольно откровенное... с торсом и надпаховой растительностью.

Одуванчик написала, мол, зачем эта растительность.
Дальше я отошёл с форума на 15 минут, вернулся, а темы нет.
Мне обидно, я своим торсом вложился...
И грустно и смешно.
С праздником, Имитация )
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2019 17:06
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр