загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Одуванчик открыла тему, мол, форумчане-мужчины, доставьте удовольствие, выложите фото своих торсов. Шутили, никто не выкладывал. Я решился и выложил корректное фото, помню, 5 лайков собрал. Потом мужчина из Эстонии выложил фото.... довольно откровенное... с торсом и надпаховой растительностью. Одуванчик написала, мол, зачем эта растительность. Дальше я отошёл с форума на 15 минут, вернулся, а темы нет. Мне обидно, я своим торсом вложился... И грустно и смешно. С праздником, Имитация )
Вы так это всё написали)))))
Смеюсь mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Казанский,--Зимний--Петропавловка--Адмиралтейство
Казанский,--Зимний--Петропавловка--Адмиралтейство
Это всем известно! Мои девочки это знают, посетят! Но вот так, чтоб без карты туриста, что нужно посмотреть?
Дочь пригласила подруга, компания оплачивает 50% проезда и полностью проживания. Подруга попросила быть подругу мужем на время biggrin_rt_40.png А эту подругу я растила как собственную дочь! мозг на месте? haha_rt_56.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы так это всё написали))))) Смеюсь
И я вместе с вами смеюсь над текстом smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подруга попросила быть подругу мужем на время А эту подругу я растила как собственную дочь! мозг на месте?
Пикантненько.. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Пикантненько..
Без торса уже не пойму о чем вы!) wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Казанский,--Зимний--Петропавловка--Адмиралтейство Это всем известно! Мои девочки это знают, посетят! Но вот так, чтоб без карты туриста, что нужно посмотреть? Дочь пригласила подруга, компания оплачивает 50% проезда и полностью проживания. Подруга попросила быть подругу мужем на время А эту подругу я растила как собственную дочь! мозг на месте?
Подруга муж на время? blink_rt_40.gif
Тоже не догоняю rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Казанский,--Зимний--Петропавловка--Адмиралтейство Это всем известно! Мои девочки это знают, посетят! Но вот так, чтоб без карты туриста, что нужно посмотреть? Дочь пригласила подруга, компания оплачивает 50% проезда и полностью проживания. Подруга попросила быть подругу мужем на время А эту подругу я растила как собственную дочь! мозг на месте?
Ты еще не выпила ?) drink_rt_118.gif
Кот Елисей и кошка Василиса – это две небольшие скульптуры, расположенные в самом центре Санкт-Петербурга, на улице Малой Садовой. Поселились они здесь сравнительно недавно, в 2000 году. Кот Елисей выглядит солидно, а Василиса согнула правую лапку и задрала мордочку, кокетливо разглядывая прохожих.
Ближайшие станции метро – "Гостиный двор" и "Невский проспект", затем идти пешком около пяти минут
На наземном общественном транспорте ехать до остановки "Метро Невский проспект", "Гостиный двор".
Существует несколько версий создания этих памятников. Самая простая из них – необходимо было как-то украсить улицу, вот и поставили здесь памятники животным, которые с незапамятных времен сопровождают по жизни человека.
Но более интересная версия – эти памятники установлены в честь кошек, спасших Ленинград во время блокады
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты еще не выпила ?) Кот Елисей и кошка Василиса – это две небольшие скульптуры, расположенные в самом центре Санкт-Петербурга, на улице Малой Садовой. Поселились они здесь сравнительно недавно, в 2000 году. Кот Елисей выглядит солидно, а Василиса согнула правую лапку и задрала мордочку, кокетливо разглядывая прохожих. Ближайшие станции метро – "Гостиный двор" и "Невский проспект", затем идти пешком около пяти минут На наземном общественном транспорте ехать до остановки &
Спасибо, скопировала, доче отправила! Подруге предложили командировку на 3-х членов семьи оплаченную.
Она живет с новым мужем. (Моя дорогая девочка) Мужу она не захотела говорить о возможностях командировки, позвала мою дочь) У нее есть дочь дошкольного возраста. А отец уже давно переехал в Питер. Она по сути везет ему дочь, и сами сливаются.... sm122.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эх!)только немногие в своё время мой торс видели))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эх!)только немногие в своё время мой торс видели))...
Я помню girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я помню
я знаю что ты помнишь...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, скопировала, доче отправила! Подруге предложили командировку на 3-х членов семьи оплаченную. Она живет с новым мужем. (Моя дорогая девочка) Мужу она не захотела говорить о возможностях командировки, позвала мою дочь) У нее есть дочь дошкольного возраста. А отец уже давно переехал в Питер. Она по сути везет ему дочь, и сами сливаются....
Ну тогда ещё Чижик-пыжик на Фонтанке)) обязательно посмотреть и кинуть в него монеткой)). Он почти напротив Летнего Сада))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда ещё Чижик-пыжик на Фонтанке)) обязательно посмотреть и кинуть в него монеткой)). Он почти напротив Летнего Сада))
Ок rtfm_rt_52.gif Чижик-Пыжик! umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ок Чижик-Пыжик!
Хорошо... тогда ещё можно Океанариум)) и Гранд макет Россия))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2019 17:52
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Ну, как-то так Рыжулька...Та ладно, было бы в пользу umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо... тогда ещё можно Океанариум)) и Гранд макет Россия))
Вот! friends_rt_104.gif Это что-то новенькое)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот! Это что-то новенькое)
Там случайно не то цокнула. Одновременно ещё и фильм смотрю)) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2019 17:57
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот! Это что-то новенькое)
В Измайловском парке есть Петербургский ангел. Наш любимчик городской. Вот его точно надо посмотреть girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2019 17:58
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр