загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Навруз. С Новым Годом мусульмане!
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Навруз. С Новым Годом мусульмане!

Навруз. С Новым Годом мусульмане!

Поздравляю от всей души с праздником весны! Сегодня Навруз!
Желаю счастья! Желаю удачи! Желаю мира!
Навруз. С Новым Годом мусульмане!

Бог един. Просто молятся по разному. А так... Почти всё сходится и в Библии и в Коране. Кстати по многим пунктам Коран больше защищает права женщин чем Библия. А уж если смотреть на Азербайджан дак там давно уже матриархат! biggrin_rt_40.png
Мне например нравится, что у мусульман нет исповеди. Нельзя в Мечети произносить скверные слова. Нельзя приносить грязь! Мне понятно это. Если сказано тебе не грешить, то чего ты грешишь и еще приходишь и докладываешь об этом Богу? А если еще вспомнить католические индульгенции?




С утра меня уже пригласили в три места. Бедный мой живот! И печень...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С праздником! Мира и процветания!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поздравляю от всей души с праздником весны!
dntknw_rt_60.gif у нас лето уже, наверное. Жара на улице, +26°. beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у нас лето уже, наверное. Жара на улице, +26°.
Всё больше сожалею, что в ваши краятне переехала))

С наступающим что ли!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё больше сожалею, что в ваши краятне переехала))
unsure_rt_40.gif в середине лета будет зной +55°. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 21.03.2019 12:39
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Напомнило старый советский шедевр)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
в середине лета будет +55°.
Зато дыни дозреют girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
yahoo_rt_84.gif Ура! Мусульмане сегодня добрые, надо в гости к кому-нибудь заехать, плова поесть!
Всех мусульман с праздником!
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у них там сейчас жара такая.. ужас, мне неделю назад сказали +26 (Ташкент), а сейчас сколько?
вот у меня Новый год никак с жарой не ассоциируется.. у них там наверняка уже урожай какой-нибудь собирают..
Скажите знатоки, почему их красный рис стоит на наши деньги 700 руб... кто-нибудь пробовал это чудо?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у них там сейчас жара такая.. ужас, мне неделю назад сказали +26 (Ташкент), а сейчас сколько? вот у меня Новый год никак с жарой не ассоциируется.. у них там наверняка уже урожай какой-нибудь собирают.. Скажите знатоки, почему их красный рис стоит на наши деньги 700 руб... кто-нибудь пробовал это чудо?
Пробовала. По вкусу чета среднее между рисом и гречкой. Не понятный вкус.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у них там сейчас жара такая.. ужас, мне неделю назад сказали +26 (Ташкент), а сейчас сколько? вот у меня Новый год никак с жарой не ассоциируется.. у них там наверняка уже урожай какой-нибудь собирают.. Скажите знатоки, почему их красный рис стоит на наши деньги 700 руб... кто-нибудь пробовал это чудо?
Вот только что из Ташкента, +10 от силы, и дождик там сегодня.
А я думаю, с каким это праздником узбеки поздравляли ))) думала про Новый год это шутка ))) оказывается и правда.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2019 14:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот только что из Ташкента, +10 от силы, и дождик там сегодня. А я думаю, с каким это праздником узбеки поздравляли ))) думала про Новый год это шутка ))) оказывается и правда.
ничего себе... sad_rt_40.png похолодало значит?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
И какая связь Навруза с мусульманами? Непонятно... umnik2_rt_46.gif Это не мусульманский праздник, он связан с зороастризмом. Надо будет мусульман еще с Пасхой поздравить, ага... Воистину акбар umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А всего то нужно было в вики глянуть) Действительно.... Празднуют только там где его праздновали до порабощения арабскими завоевателями.
Страницы:
1
2
В теме "Навруз. С Новым Годом мусульмане!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр