загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Во люди...
Серьги в ушах увидели)))
А то что их две, то что на мизинце длинный ноготь, татушки и прическа свидетеля...?
Ни о чем не говорят?
Сразу элтонов джонов придумывать?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду просто на свадьбе побывать,не в качестве жениха.
как так не бывал, друзья, родственники- никто не приглашал? Плохо себя ведешь что ли?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катя, счастья и тишины вам! give-rose_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как так не бывал, друзья, родственники- никто не приглашал? Плохо себя ведешь что ли?
Наверное, как на форуме)))
Подходит ко всем и жалуется, что не дают. А когда намекают, что дадут - сразу дёру даёт))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
главное, чтоб не дрались, кто какие сегодня надевает.... а с другой стороны норм выход из сложных ситуаций - жена найдет чужую сережку в машине - легко отмазаться
Вот зачем даже в этой теме язвить...
Разглядели ведь сережку, я ее и не заметила.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 08:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду просто на свадьбе побывать,не в качестве жениха.
Приглашу на свою sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Во люди... Серьги в ушах увидели))) А то что их две, то что на мизинце длинный ноготь, татушки и прическа свидетеля...? Ни о чем не говорят? Сразу элтонов джонов придумывать?)))
Ленка, тебе в детективном агентстве цены не было бы)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот зачем даже в этой теме язвить... Разглядели ведь сережку, я ее и не заметила.
dntknw_rt_60.gif что я могу поделать если я такой замечательный - там в каждом ухе по сережке, если чо huh_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастья Вам с мужем!))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я имел ввиду просто на свадьбе побывать,не в качестве жениха.
вообще фигня.. морду повеселей и на любую свадьбу заваливай))) где народа побольше..
жених будет думать что со стороны невесты дальний родственник, а невеста подумает что коллега мужа и вопросов тактично никто задавать не будет)))
не знаю как долго там пробудешь, пока не выпишут отходных, но часик погуляешь точно))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Действительно. Так тщательно разглядывать. З — зависть?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастья вашей семье!
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Очень милые фото, невеста прямо светится от счастья. Семейного счастья, любви и процветания!!! P.S. Выкуп невесты был?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно. Так тщательно разглядывать. З — зависть?
Не знаю... Я всегда так тщательно разглядываю фотки, которые дают посмотреть. Интересно смотреть на лица, представлять, что чувствовал человек в тот момент. Интересно разглядывать нестандартных людей. У которых в образе /выражении лица или позе что-то не как у всех.
Думаешь, зависть?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще фигня.. морду повеселей и на любую свадьбу заваливай))) где народа побольше.. жених будет думать что со стороны невесты дальний родственник, а невеста подумает что коллега мужа и вопросов тактично никто задавать не будет))) не знаю как долго там пробудешь, пока не выпишут отходных, но часик погуляешь точно))))
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
каменщика хоронят.. все переживают, кто то плачет... а один мужик в стороне навзрыд и так громко, что все оглядываются и никто его не знает..
один из родственников тихо подходит и спрашивает:
- Простите, вы так сильно переживаете, вы знали покойного?
- Ещё бы! Мы двадцать лет вместе работали, и даже его последние слова были обращены КО МНЕ!!!
- ????
- Вася! Твою мать!!! Не шатай леса!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Счастья вам! Семейного благополучия и таких же красивых детей как вы)))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Какие вы красивые и счастливые) совет да любовь вам на долгие годы rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
каменщика хоронят.. все переживают, кто то плачет... а один мужик в стороне навзрыд и так громко, что все оглядываются и никто его не знает.. один из родственников тихо подходит и спрашивает: - Простите, вы так сильно переживаете, вы знали покойного? - Ещё бы! Мы двадцать лет вместе работали, и даже его последние слова были обращены КО МНЕ!!! - ???? - Вася! Твою мать!!! Не шатай леса!!!
Дима, это только ты можешь в теме про свадьбу рассказать анекдот про похороны))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дима, это только ты можешь в теме про свадьбу рассказать анекдот про похороны))
Думаешь, только он?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Выкладываю обещанное )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр