загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда с чьей? )))
Ни с чьей) так бывает)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Красивые фотографии желаю долгих счастливых лет совместной жизни.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Может он пират))
Нет у пиратов серёжек в ушах...

Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Во люди... Серьги в ушах увидели))) А то что их две, то что на мизинце длинный ноготь, татушки и прическа свидетеля...? Ни о чем не говорят? Сразу элтонов джонов придумывать?)))
А зачем нужен длинный ноготь на мизинце? А то я погуглила, там что то про карточных шулеров и кокаин, но видно не для этого ведь да?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А зачем нужен длинный ноготь на мизинце? А то я погуглила, там что то про карточных шулеров и кокаин, но видно не для этого ведь да?
Да, кстати, зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А зачем нужен длинный ноготь на мизинце? А то я погуглила, там что то про карточных шулеров и кокаин, но видно не для этого ведь да?
Говорили удобно пирожки переворачивать, когда жаришь girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А зачем нужен длинный ноготь на мизинце? А то я погуглила, там что то про карточных шулеров и кокаин, но видно не для этого ведь да?
Серьги в обоих ушах, как и длинный ноготь на мизинце, как и тату - это только лишь следование моде и желание быть оригинальным. Ничего общего с "этими", как кто-то говорил выше)
Чаще всего такую моду (в совокупности) предпочитают люди, близкие к року, мотоциклам и творчеству.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Будьте счастливы,ребята,вы очень красивые!! Берегите и уступайте друг другу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, кстати, зачем?
И друг не объяснил?
Значит что-то скрывает! )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот ведь )
Серьги..а что вот, если замуж кто будет выходить и жених любименький в день свадьбы с серьгами придёт - фсё что ли, свадьбы не будет? sarcastic_rt_50.gif
А если с пирсингом в носу придёт? biggrin_rt_40.png
Не ну я конечно наказала бы жениха потом lol_rt_40.png , но желание выходить замуж бы этот факт не изменил happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 10:53
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Серьги в обоих ушах, как и длинный ноготь на мизинце, как и тату - это только лишь следование моде и желание быть оригинальным. Ничего общего с "этими", как кто-то говорил выше) Чаще всего такую моду (в совокупности) предпочитают люди, близкие к року, мотоциклам и творчеству.
В дурдоме ещё и не то делают.)))
Щами умываются, носки по три метра вяжут, а на каждом метре пятка))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катя, мои поздравления. Счастья, любви и взаимопонимания yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif gitara.gif bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала bayan.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif sm260.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Серьги в обоих ушах, как и длинный ноготь на мизинце, как и тату - это только лишь следование моде и желание быть оригинальным. Ничего общего с "этими", как кто-то говорил выше) Чаще всего такую моду (в совокупности) предпочитают люди, близкие к року, мотоциклам и творчеству.
Длинный мужской ноготь вызывает стойкое отвращение wacko_rt_40.gif . Никогда этого понять не могла
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Длинный мужской ноготь вызывает стойкое отвращение . Никогда этого понять не могла
У меня только одно применение на ум приходит)))
В носу или в ухе ковыряться)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
это только лишь следование моде
буквально позавчера друг вернулся из Чехии, по делам ездил, за одно и с дочкой 28летней повидался... поинтересовался о планах в личной жизни - она сказала, что в Чехии женихов нет, потому как почти все дырявые, следуют распространенной европейской моде... 10 лет там живет, часто ездит не только по Чехии, но и по европе в командировки, видит всё изнутри, думаю, знает о чем говорит, такие вот модники blink_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
носки по три метра вяжут, а на каждом метре пятка
кузнечикам гигантским штоле? нашествия ждут...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому как почти все дырявые,
Как это?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня только одно применение на ум приходит))) В носу или в ухе ковыряться)))
Не знаю, где ими ковыряют girl-haha_rt_70.gif , но выглядит отвратительно girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как это?
Геи secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Выкладываю обещанное )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр