загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления 7 Ноября. Поздравляем друг друга с разными праздниками! Какие (какой) Вы отмечаете сегодня?
Страницы:
1
2
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Какой праздник Вы отмечаете сегодня?
Вчера мы отмечали День любви. Дело в том, что у каждого имени есть число любви. У меня число любви - 7, у Талиты - тоже 7. А значит, это союз и любовь на всю жизнь! И даже числа совместимости имён у нас одинаковые - 6, что означает удачный брачный союз на долгие годы!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По радио слышала, что это день рисования на запотевшем стекле) girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вчера мы отмечали День любви. Дело в том, что у каждого имени есть число любви. У меня число любви - 7, у Талиты - тоже 7. А значит, это союз и любовь на всю жизнь! И даже числа совместимости имён у нас одинаковые - 6, что означает удачный брачный союз на долгие годы!
У меня тоже 6. А любимое число - 9.

Андрюша, вы мне сценарий обещали )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Андрюша, вы мне сценарий обещали
Хороший сценарий полнометражного фильма создаётся минимум 2 месяца. Потерпите.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хороший сценарий полнометражного фильма создаётся минимум 2 месяца. Потерпите.
Хорошо, значит жду!)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Хорошо, значит жду!)))
А меня? angry_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Отмечала рождение новой жизни. Подруга родила drink_rt_118.gif
Наталия, Россия, Москва, 40 лет
Наталия, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемые граждане! Сегодня, 7 ноября, целый ряд праздников и памятных дат. Речь идёт о 1917, 1612 (освобождение Москвы от польско-литовских интервентов), 1941 (парад в Москве), Дне согласия и примирения (тоже был гос. праздником) и др. Одни граждане их отмечают, другие - нет. (Выбирать самостоятельно, отмечать данный праздник или нет, - важное право каждого, я убежден). Какой праздник Вы отмечаете сегодня? Внимание! Данная тема создана для тех, кто отмечает что-то сегодня, чтобы они могли сооб
Праздновала фарфоровую свадьбу родителей).
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня?
Сценарий - жду! lol_rt_40.png

С тобой - разберёмся rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 09.11.2019 11:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "7 Ноября. Поздравляем друг друга с разными праздниками! Какие (какой) Вы отмечаете сегодня? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр