загрузка
Страницы:
1
2
3
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У меня была своя компания, хулиганили, воровали сигареты и конфеты в магазине ( я был самый младший и маленький, пролазил в маленькое окошко)
как-то не вяжется с предыдущим "не могу быть в стаде"...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ах! Какая, у нас, была пионервожатая))!
Пионер - всем ребятам пример!
Следовательно:
Пионерка - всем ребятам примерка!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была только октябренком, в год когда должна была стать пионером, все отменилось😭а честно, очень хотелось быть пионеркой)
И мне очень хотелось! Я была такой коллективисткой, патриоткой и активисткой, шо пипец))
В дошкольном возрасте ещё участвовала во всех весёлых стартах, соревнованиях, самодеятельности и тянула за собой других детей)))) А сколько планов у меня было на пионерское будущее..эх
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как-то не вяжется с предыдущим "не могу быть в стаде"...
Стадо это управляемая группа людей, сказали им идти металлом собирать-они пошли, сказали после уроков там какое то совет дружины проводить, они проводят и т.п., а нам никто не указывал что мы должны делать и не загонял в какие то рамки. Потом один хороший человек , детский тренер, занялся нами организовал небольшую такую секцию по боксу, спасибо ему за это. Это было намного лучше,чем ходить и речевки пионерские выкрикивать.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но с этого горна, у меня аж тоска закралась в сердце) В пионерлагерях ложились спать под утро. И вот это вот...горн в 7 утра Не выйдешь на линейку, будешь наказан кухней или уборкой территории Вставали и топали)
Это было наше счастливое детство)А как мы готовились к "королевской ночи". Грели зубную пасту под подушкой rolleyes_rt_40.gif, а потом пробирались к девочкам в палату. Сейчас кому расскажи...)))
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это было наше счастливое детство)А как мы готовились к "королевской ночи". Грели зубную пасту под подушкой , а потом пробирались к девочкам в палату. Сейчас кому расскажи...)))
В лагерь ездил, даже когда путевки не было.В отряде жил помню все лето просто так)) Веселое время было))
Сообщение отредактировал Alekssvoloch, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 01:12
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Стадо это управляемая группа людей, сказали им идти металлом собирать-они пошли, сказали после уроков там какое то совет дружины проводить, они проводят и т.п., а нам никто не указывал что мы должны делать и не загонял в какие то рамки. Потом один хороший человек , детский тренер, занялся нами организовал небольшую такую секцию по боксу, спасибо ему за это. Это было намного лучше,чем ходить и речевки пионерские выкрикивать.
Это уже совсем в исторические времена наверно речевки были )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Стадо это управляемая группа людей, сказали им идти металлом собирать-они пошли, сказали после уроков там какое то совет дружины проводить, они проводят и т.п., а нам никто не указывал что мы должны делать и не загонял в какие то рамки. Потом один хороший человек , детский тренер, занялся нами организовал небольшую такую секцию по боксу, спасибо ему за это. Это было намного лучше,чем ходить и речевки пионерские выкрикивать.
Барану члену стада сказали в форточку лезть - он и полез. Просто стадо дикое, безрамочное. sarcastic_rt_50.gif
А по поводу бокса - так многие пионеры и боксом занимались, и другими видами спорта.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Барану члену стада сказали в форточку лезть - он и полез. Просто стадо дикое, безрамочное. А по поводу бокса - так многие пионеры и боксом занимались, и другими видами спорта.
СК Лидер у нас был. Все парни борьбой занимались.Девченки, так всю область в волейбол рвали.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Юрий, у вас плохие мальчики из отряда зубную пасту отнимали перед королевской ночью?Угадал? Или есть иная причина?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр