загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления У Филиппа Киркорова сегодня 54 День Рождения !
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Монах я! )))
Богохульство с такой аватаркой быть! И вообще, заниматься сводничеством на сайтах знакомств монаху не пристало. 🤣🤣🤣🤣 Да и риск большой! Потерять монашество и святость!🤣🤣🤣🤣🤣
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Богохульство с такой аватаркой быть! И вообще, заниматься сводничеством на сайтах знакомств монаху не пристало. 🤣🤣🤣🤣 Да и риск большой! Потерять монашество и святость!🤣🤣🤣🤣🤣
В кто весь ваш брак, рождения, смерти и крестины в амбарную монастырскую книгу запишет?
Вот то-то! )))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В кто весь ваш брак, рождения, смерти и крестины в амбарную монастырскую книгу запишет? Вот то-то! )))
Единственное место на Земле нашла бесплатное-этот сайт... !!! Блин, и здесь услуги ! И от кого....!!!!!! ))))))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В кто весь ваш брак, рождения, смерти и крестины в амбарную монастырскую книгу запишет? Вот то-то! )))
А не лукавите ли вы, брат? ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Единственное место на Земле нашла бесплатное-этот сайт... !!! Блин, и здесь услуги ! И от кого....!!!!!! ))))))
Услуги бесплатные.
Помогу родиться, помогу и помереть.
Могу сосватать. Тоже бесплатно!
А за развод 1 корову монастырю. Да, и 10 баранов на шашлыки. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А не лукавите ли вы, брат? ))))
Всё как есть правда.
Всех вас под госмонастырь подвели.
Все сосчитанные и учтённые. )))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Услуги бесплатные. Помогу родиться, помогу и помереть. Могу сосватать. Тоже бесплатно! А за развод 1 корову монастырю. Да, и 10 баранов на шашлыки. )))
По поводу "помереть", " сосватать" и т.д. не перепутайте! Коли так, Бог в помощь! Святое дело делаете, брат! )))) Только вот как я скажу , кто меня крестил, венчал ? Аватарка и имя, как-то в неловкое положение вы ставите...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Услуги бесплатные. Помогу родиться, помогу и помереть. Могу сосватать. Тоже бесплатно! А за развод 1 корову монастырю. Да, и 10 баранов на шашлыки. )))
Намёк на то, что типа, как только обвенчаюсь с кем-то, то мы с мужем с первых дней будем начинать копить на корову и баранов? Хитрая у вас контора! Неее, святой, лукавишь! Нажива...
Что-то мы забыли поздравить Филиппа! Иль уже поздно? Прошёл День рождения?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
По поводу "помереть", " сосватать" и т.д. не перепутайте! Коли так, Бог в помощь! Святое дело делаете, брат! )))) Только вот как я скажу , кто меня крестил, венчал ? Аватарка и имя, как-то в неловкое положение вы ставите...
Не узнали разве по цветному-то фото?
Инкогнито я здесь! Только тсссс, никому ни, ни...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.05.2021 11:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Намёк на то, что типа, как только обвенчаюсь с кем-то, то мы с мужем с первых дней будем начинать копить на корову и баранов? Хитрая у вас контора! Неее, святой, лукавишь! Нажива... Что-то мы забыли поздравить Филиппа! Иль уже поздно? Прошёл День рождения?
Да какая же это нажива, расстройство одно...
Вот не разведётесь вы ни разу, а мы хоть пропадай тогда, а вы в это время ими пользоваться будете, да ещё и детей нарожаете, им передадите...
Тяжкая наша доля.
Вы уж разводитесь, что ли иногда, всем братьям тогда праздник будет"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вот вам смешно, а у меня вся жизнь перед глазами пролетела со звёздами вместе, весь мой словарный запас!🤣
А у меня друг- одноклассник- акселерат! Просто огромных размеров он. Кулак как моя голова. Такой же мяч, метнул в баскетбольное кольцо. И щит на котором крепилось кольцо не выдержал! Рухнул вместе со стальными растяжками! sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не узнали разве по цветному-то фото? Инкогнито я здесь! Только тсссс, никому ни, ни...
Ох! Блин! Вы Блохастик как фантомас, на роже сто кож. По поводу тайн, никогда!!!Как я умею хранить тайны, да весь сайт об этом знает! Не боись!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня друг- одноклассник- акселерат! Просто огромных размеров он. Кулак как моя голова. Такой же мяч, метнул в баскетбольное кольцо. И щит на котором крепилось кольцо не выдержал! Рухнул вместе со стальными растяжками!
Дааа! Это, конечно круче, чем то, что сделала я. Я думаю, что если бы он пнул мяч с песком, то не заметил бы разницы и продолжал бы играть. Но самое обидное, что после таких моих усилий мяч даже не пошевелился вообще...)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да какая же это нажива, расстройство одно... Вот не разведётесь вы ни разу, а мы хоть пропадай тогда, а вы в это время ими пользоваться будете, да ещё и детей нарожаете, им передадите... Тяжкая наша доля. Вы уж разводитесь, что ли иногда, всем братьям тогда праздник будет"
Вы хоть бы раз за переписку мне спасибо сказали! Я два раза была замужем! Разводилась по своей инициативе! Но теперь, уважаемый святой не ждите пощады! Я вас накажу! По миру пойдёте! )))) Вы сами же мне в этом поможете. ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Дааа! Это, конечно круче, чем то, что сделала я. Я думаю, что если бы он пнул мяч с песком, то не заметил бы разницы и продолжал бы играть. Но самое обидное, что после таких моих усилий мяч даже не пошевелился вообще...)
Я этого друга потом с собой забрал на поваров учиться. Вот люди ржали когда его видели на раздаче! biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня друг- одноклассник- акселерат!
У друга сын был акселерат, в 3 классе 90+ весом и 190 ростом
Пошел в бокс, его через 2 недели на чемпионат области.
Постоял на ринге и чемпион, потому что не было ему равных по весу.
На Россию отказался, побоялся, что морду набьют, он же не умел ничего толком.
Потом тренер переживал, парнишка чемпионом России и мира мог без боёв стать. Тренер специально отслеживал, а уж как его на Россию местные и областные уговаривали...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.05.2021 10:53
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Но самое обидное, что после таких моих усилий мяч даже не пошевелился вообще...)
Зато как радостно скакали на одной ноге Вы. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Вы хоть бы раз за переписку мне спасибо сказали! Я два раза была замужем! Разводилась по своей инициативе! Но теперь, уважаемый святой не ждите пощады! Я вас накажу! По миру пойдёте! )))) Вы сами же мне в этом поможете. ))))
Что-то я от вас две коровы и 20 баранов за разводы не видел!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
По миру пойдёте! )
Вы опять перепутали: не по миру, а с миром!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.05.2021 10:15
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я этого друга потом с собой забрал на поваров учиться. Вот люди ржали когда его видели на раздаче!
Это есть такая картинка в одноклассниках, как там мужчина огромных размеров с огромными мускулами был контролёром. Под картинкой подпись: " Даже водитель купил билет!" В вашем случае никто ничего не заказывал, просто покупали то, что предлагали, в любом кол-ве. Не важно хочешь ты есть или нет! Наверно так. )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр