загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления У Филиппа Киркорова сегодня 54 День Рождения !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а че. Ему надо взять ник ни Блохастик, а Счастливчик)) что ни сообщение, то беда бредовая))
У меня версия крутится про магнитные полюса umnik2_rt_46.gif
Мы с Серёгой пожалуй на разных. Хотя оба в одной области живём. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хотя оба в одной области живём.
В разных местах только. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Помню мы с ним летели из Москвы в Киев хотели помочь разложить его концертные костюмы, он их в самолёт все затащил... но я не смогла ни один даже поднять ) Он в бизнесе летел, один... со своими костюмами, разложенными на креслах. И отец его со свитой из нескольких человек - в экономе. Мне показалось он лететь боялся на тот момент, чуть что вздрагивал ) а так нормальный вроде бы, как человек. Вообще частенько летает до пандемии летал с нами в Болгарию. Поздравляю его! С днём рождения!
Я в купе ехал с Серегой Зверевым. Пиво с рыбой вяленой трескали и про армию вспоминали , ржали biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сложно говорить о причинах. С детьми же мы то же находимся 24/7, но не сдаём же их в детдом. Терпим же. А ведь дети ещё те эгоисты.
Олег, сдают в детдом! Взрослых уже! Родители обеспеченные! Капец! Причина- не могут найти общий язык!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не уловил связи. Меня просто статистика удивила. Я то как раз готов к следующему витку отношений)) и хотелось бы, что бы этот виток был последним)))
А вероятность что будет помледним огромная! ( для тебя secret_rt_44.gif ) Статистика- фигли!
Если у мужчин пик фазы поиска приключений авантюризма и конфликтов это лет 26, а потом на спад идет, то у женщин пик это 40 лет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Он стоял в центре круга и всё видел. Что он, сказать не мог своим шавкам? Правильно было сказано в комментарии выше: " Какая охрана, такой и ...."
Нормальная охрана подчиняется начальнику охраны. А объект охраны им не командир.
Например охрана Пентагона - частная фирма. И им наплевать какой там генерал пальцы гнёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В разных местах только. )
В разных жопах мира "Бздюлях"!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Несколько лет назад по тв была передача, где папа-Бедрос рассказывал о детстве Фили.
Помимо прочего, он рассказал, что в школе дети Филю не любили. И папа искренне не понимал, за что.
Дело в том, что у Фили была какая-то болезнь, от которой врач посоветовал кормить его чёрной икрой. И заботливые родители давали любимому сыночке бутерброды с чёрной икрой в школу. Каждый день. А злые одноклассники его за это невзлюбили. Почему-то их не убедила версия, что это такое лекарство))
Так что этот Филин нарциссизм ему ещё родители привили, он и не мог другим вырасти.
По фигу, как он там поёт. Человек - г...о.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная охрана подчиняется начальнику охраны. А объект охраны им не командир. Например охрана Пентагона - частная фирма. И им наплевать какой там генерал пальцы гнёт.
Я никак не могу понять, а почему у него охрана как у большого политического деятеля. Чего он боится постоянно? Видимо замешан где-то. Там в зале были Хазанов, Любовь Казарновская, уж повыше статусом, в разы, чем это "бесценное" чудо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в купе ехал с Серегой Зверевым. Пиво с рыбой вяленой трескали и про армию вспоминали , ржали
Я как-то ехала с группой Непара в соседних купе, они к нам на концерт, я из Москвы домой. Так необычно видеть их близко)). Запомнились огромные чемоданы чуть не до потолка. И они действительно - не пара))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормальная охрана подчиняется начальнику охраны. А объект охраны им не командир.
Но при найме обговариваются что и как.
Вариант "Обеспечить безопасный проход Фмли и
вариант "Перекрыть коридор и не выпускать людей с работы" всё-таки разные.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.04.2021 22:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Его песни несут позитив.
Весной 1999 года я, 22-летний поэт-песенник, поехал в Москву и передал Филиппу 15 своих стихов для песен, написанных от руки (не было у меня тогда компьютера и пишущей машинки). В ККЗ "Россия", ныне снесённом, где вечером был концерт Филиппа, я передал свои стихи его администратору. И он обещал, что Филипп обязательно со мной свяжется, если не по телефону, то письмо напишет (мобильников тогда ещё не было).
Я жду обещанного уже 22 года. Филипп! Заплати мне за стихи!
Ах, какие были стихи! Какие бы вышли песни!

Девушка в синем пальто,
Мою душу ты взволновала,
Мой покой, как грабитель, украла,
Посадив в моём сердце любовь,
От которой бурлит моя кровь...
Ах, это синее пальто!

Девушка в синем пальто,
Я увидел тебя на вокзале,
Ты куда-то, дружок, уезжала
И махала рукою не мне, а ему -
Пожилому отцу своему...
Ах, это синее пальто!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Я никак не могу понять, а почему у него охрана как у большого политического деятеля. Чего он боится постоянно? Видимо замешан где-то. Там в зале были Хазанов, Любовь Казарновская, уж повыше статусом, в разы, чем это "бесценное" чудо.
Да- чем сильнее охрана, тем больше кому-то наговонил! sarcastic_rt_50.gif
То есть политиков есть за что охранять а артистов - нет? dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я жду обещанного уже 22 года. Филипп! Заплати мне за стихи!
По правилам "пиратского бизнеса" - оказанная услуга ничего не стоит !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я как-то ехала с группой Непара в соседних купе, они к нам на концерт, я из Москвы домой. Так необычно видеть их близко)). Запомнились огромные чемоданы чуть не до потолка. И они действительно - не пара))
Да. Непара- не пара. Ну и пусть. Зато поют здорово!
Я с женой помню разбежался и только их слушать мог... sorry_rt_48.gif Остальная музыка раздражала!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Непара- не пара. Ну и пусть. Зато поют здорово! Я с женой помню разбежался и только их слушать мог... Остальная музыка раздражала!
Да, наша гдепапская тема))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но при найме обговариваются что и как. Вариант "Обеспечить безопасный проход Фмли и вариант "Перекрыть коридор и не выпускать людей с работы" всё-таки разные.
Там выше уже Коля объяснил ситуацию. mosking_rt_50.gif
Может вас местные не выпускали? А ты подумал что охрана Киркорова!
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ах, какие были стихи!
А не надо было авторские права дарить! )
А, если не дарил, стихи твои до сих пор.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да- чем сильнее охрана, тем больше кому-то наговонил! То есть политиков есть за что охранять а артистов - нет?
Дааа....уж, наговонить-то он может!!! Точно! Согласна с вами. Вспомнила сразу историю, когда он хамил и оскорблял журналистку. Его тогда заставили попросить прощения у неё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Весной 1999 года я, 22-летний поэт-песенник, поехал в Москву и передал Филиппу 15 своих стихов для песен, написанных от руки (не было у меня тогда компьютера и пишущей машинки). В ККЗ "Россия", ныне снесённом, где вечером был концерт Филиппа, я передал свои стихи его администратору. И он обещал, что Филипп обязательно со мной свяжется, если не по телефону, то письмо напишет (мобильников тогда ещё не было). Я жду обещанного уже 22 года. Филипп! Заплати мне за стихи! Ах, какие были сти
Чо то я с пальтом рифму не уловил dntknw_rt_60.gif
В пальте то кто был, в синем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр