загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления У Филиппа Киркорова сегодня 54 День Рождения !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он может ждёт
Меня он не поздравил. Забыл, наверное cray_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва, 63 года
Михаил, Москва, 63 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Меня он не поздравил. Забыл, наверное
Еще не вечер .!
happy2_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Достаточно всего одной фанеры... .
Главное перья rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Неприятный человек. Артист посредственный. На Мосфильме дети снимались в массовке, известные оперные и эстрадные артисты с большим удовольствием давали свои автографы и фотографировались с детьми. И тут пришёл царь киркоров. Окружил себя охраной 20 человек, эта охрана швыряет и толкает детей, один ребёнок упал. Дети не поняли что случилось, они хотели просто попросить автограф... Я в шоке была, стояла наблюдала. Высокомерие у него просто прёт...
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное перья
О талантах и поклонниках))

.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Киркоров же пробился, значит, видимо, можно
Мама то еврейка,значит взяли его в эту степь,там то 95% из этих,но для вида 5% другие biggrin_rt_40.pngдемократия
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 18:35
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Сильная песня
Жаль, что Настю так быстро задвинули. Некоторые певцы выстреливают только в детском возрасте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.04.2021 18:40
Сергей, Россия, Волгоград, 47 лет
Сергей, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Филиппа Киркорова сегодня 54 День Рождения ! Его концерты, это всегда яркое, праздничное представление. Его песни несут позитив. На телевидении он вел несколько передач, из которых можно оценить его человеческие качества. Его профессия - эстрада, в этой профессии он добился больших успехов. Дальнейших удач ему на сцене! Семейное положение разведен, а не скрывается ли он под маской на этом сайте ???
Его давняя подруга, Маша Шотланова, красотка из клипа Атлантида, преподавала у меня танцы в конце 80х..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мама то еврейка,значит взяли его в эту степь,там то 95% из этих,но для вида 5% другие демократия
Кто про что.... sarcastic_rt_50.gif А у Вас одна "песня"
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Волгоград писал:
Его давняя подруга, Маша Шотланова, красотка из клипа Атлантида, преподавала у меня танцы в конце 80х..
Ещё и танцуете?))
Сергей, Россия, Волгоград, 47 лет
Сергей, Волгоград, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё и танцуете?))
Шура, попробуй перетанцуй)) это не самое лучшее, что я умею, но тем не менее в навыках присутствует
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Филиппа Киркорова сегодня 54 День Рождения ! Его концерты, это всегда яркое, праздничное представление.
Никогда не понимал: зачем ему, как и остальным певцам и певицам, куча танцоров и танцовщиц во время концерта? Что, на пляшущих человечков люди пришли поглядеть? Нет, голосом и музыкой насладиться. От этой кучи народа и цены на билеты заоблачные.

Вот в советские времена: выйдет на сцену певец или певица - и поёт под аккомпанемент музыкантов. И аудитория слушает, слушает...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я опоздал на электричку и ночевал на вокзале
Мы бы удивились если бы у вас было на оборот)))
Когда вы пишите, у меня всегда возникает в голове анигдот про собачку по кличке Счастливчик))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Волгоград писал:
Шура, попробуй перетанцуй)) это не самое лучшее, что я умею, но тем не менее в навыках присутствует
Лучше Саша smile_rt_40.png. Я не танцор , просто жду фото
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда вы пишите, у меня всегда возникает в голове анигдот про собачку по кличке Счастливчик))
Расскажите
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Неприятный человек. Артист посредственный. На Мосфильме дети снимались в массовке, известные оперные и эстрадные артисты с большим удовольствием давали свои автографы и фотографировались с детьми. И тут пришёл царь киркоров. Окружил себя охраной 20 человек, эта охрана швыряет и толкает детей, один ребёнок упал. Дети не поняли что случилось, они хотели просто попросить автограф... Я в шоке была, стояла наблюдала. Высокомерие у него просто прёт...
Звёздная болезнь... Наверное мало кто выдерживает успех и не ломается при этом как человек
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите
Ну это на английском анегдот.
Висит объявление
"Пропала собака, хромает на 2 ноги, хвост сломан, на голове проплешина, кличка (Lucky) Счастливчик."
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 19:10
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это на английском анегдот. Висит объявление "Пропала собака, хромает на 2 ноги, хвост сломан, на голове проплешина, кличка (Lucky) Счастливчик."
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ну а че. Ему надо взять ник ни Блохастик, а Счастливчик)) что ни сообщение, то беда бредовая))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр