загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
У Игоря сегодня День Рождения!

https://gdepapa.ru/poisk/anketa334165.html

Игорь, поздравляю тебя и желаю огромного счастья в любви! Я знаю, что все мы желаем больше всего этого и ты не исключение)!По темам тем более ты частенько про это пишешь)


Обязательно пусть сбудется,самая счастливая любовь в твоей жизни! От души тебе этого желаю! man-in-love_rt_40.gif
Игоря с Днем рождения!


А так же здоровья, счастья и всего, что сам себе желаешь)!
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.07.2021 01:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Прям пачками рождаются!))) Игорёк, желаю вам встретить ту единственную!)) Чтобы теща любила вас! Всего наилучшего give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
С Днём Рождения. Желаю тебе встретить ту единственную. Желаю тебе понимания детьми всего. И желаю тебе сил и терпения до этого момента. Запомни. Самый главный суд - это суд повзрослевших детей.
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2021 05:27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Игорь, с днюхой!
Всех благ! drinks_rt_102.gif

.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
С днем рождения, Игорь! Желаю тебе долгих лет жизни в богатстве, здравии, любви и процветании.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С Днём Рождения! Желаю стабильности во всём: в здоровье, во мнении, в настроении, в финансовом благополучии, в уверенности в завтрашнем дне, в партнёре. И, конечно же, в ощущении счастья внутри!
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, поздравляю С Днём рождения!
Любви,удачи,счастья,благополучия.
Плодотворности в свершении всех поставленных целей и желаний.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 29.07.2021 05:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 

Главное мира с самим собой!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Игоря сегодня День Рождения! https://gdepapa.ru/poisk/anketa334165.html Игорь, поздравляю тебя и желаю огромного счастья в любви! Я знаю, что все мы желаем больше всего этого и ты не исключение)!По темам тем более ты частенько про это пишешь) Обязательно пусть сбудется,самая счастливая любовь в твоей жизни! От души тебе этого желаю! А так же здоровья, счастья и всего, что сам себе желаешь)!
Танечка, огромное пасибки, солнышко! give-rose_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Прям пачками рождаются!))) Игорёк, желаю вам встретить ту единственную!)) Чтобы теща любила вас! Всего наилучшего
Ну ничего себе))... Благодарю)... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Доброе утречко и несмотря на дождик желаю Вам солнышка в душе, хлрошего настроения, добрых людей в окружениии и здоровья. С днем рождения
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Светлана, Россия, Иваново:

Спасибо большое) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
С Днём Рождения. Желаю тебе встретить ту единственную. Желаю тебе понимания детьми всего. И желаю тебе сил и терпения до этого момента. Запомни. Самый главный суд - это суд повзрослевших детей.
Спасибо, Лёнь! Тебе тоже терпения и мудрости. Сгоряча мы не всегда правильно поступаем. Сейчас понимаю, нужно было по другому, но поздно. А дети? Сделаю все, что б сохранить им и меня, и мать. Пусть хоть с разных сторон.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Игорь, с днюхой! Всех благ! .
Влад, держи краба, спасибо!) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
С днем рождения, Игорь! Желаю тебе долгих лет жизни в богатстве, здравии, любви и процветании.
Спасибо, приятно) drinks_rt_102.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С Днём Рождения! Желаю стабильности во всём: в здоровье, во мнении, в настроении, в финансовом благополучии, в уверенности в завтрашнем дне, в партнёре. И, конечно же, в ощущении счастья внутри!
Ленуськин спасибо)... И как ты меня терпела все эти годы)) Таблеточки иногда так вовремя в тему присылала)) smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игоряся, пусть наконец-то встретится та самая. Ну и по мелочи там, здоровья, удачи, денег побольше. С днюхой!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Игорь, поздравляю С Днём рождения! Любви,удачи,счастья,благополучия. Плодотворности в свершении всех поставленных целей и желаний.
Олечка, большое спасибо! ac37_rt_80.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное мира с самим собой!
Спасибо за поздравление)).
Конфликт противоречий внутри уже не бурлит).
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр