загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

))) Оля, спасибо)...
Может smile_rt_40.gif показаться, но я почти недосягаем, даже к моему сожалению)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Спасибо, Вань! drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дашуля, спасибо! И сильно не балуй))
Я постараюсь biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У Игоря сегодня День Рождения! https://gdepapa.ru/poisk/anketa334165.html Игорь, поздравляю тебя и желаю огромного счастья в любви! Я знаю, что все мы желаем больше всего этого и ты не исключение)!По темам тем более ты частенько про это пишешь) Обязательно пусть сбудется,самая счастливая любовь в твоей жизни! От души тебе этого желаю! А так же здоровья, счастья и всего, что сам себе желаешь)!
Присоединяюсь! С днем Рождения!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Всего всего самого наилучшего!пусть сбудутся самые заветные мечты!крепкого здоровья и огромной любви!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
С Днём Рождения! Удачи во всем! give-rose_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь! С днем Рождения!
Сэнксы) drinks_rt_102.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Арина, спасибо!
Вам того же, что б сбылось всё) smile_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
С Днём рождения, Игорь! Гармонии во всех аспектах жизни, реализации планов и здоровья drinks_rt_102.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Всего всего самого наилучшего!пусть сбудутся самые заветные мечты!крепкого здоровья и огромной любви!
Большое спасибо, Таня!
Вы поддерживаете, когда другие в сомнении, очень благодарен!) give-rose_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
с Днюхой,Игорь!!!!
Спасибо!)

И Ваше здоровье! drink_rt_118.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С Днём Рождения! Удачи во всем!
Спасибо!) Если будет, обязательно поделюсь) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С Днём рождения, Игорь! Гармонии во всех аспектах жизни, реализации планов и здоровья
Спасибо, дорогая!
Луиза, отдельная благодарность за твою поддержку, а некоторые слова в нужное время помогли не наделать лишних ошибок. Тебе от всей души самого наилучшего! За тебя drink_rt_118.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Большое спасибо, Таня! Вы поддерживаете, когда другие в сомнении, очень благодарен!)
Спасибо,у нас все люди на форуме хорошие!думаю ,что многие еще просто не видели поздравительной темы.извиняюсь что открытку не могу загрузить,связь плохая дома,надо идти куда нибудь к библиотеке,полиции или больнице,что не факт что сигнал улучшиться.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Выше поздравляла уже, а это немного красоты. Захотелось поделиться..



Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.07.2021 13:57
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Спасибо парни, спасибо девушки за поздравления! Всем-всем огромное человеческое спасибо!
И простите, кого умышленно или нет, случайно или нет, обидел.
В моей жизни было много борьбы, там, где её быть не должно.
Первое поздравление сегодня было рано утром. От младшего. Его разбудила бывшая тёща и сказала, что б просыпался и поздравил меня. Позже поздравил и старший. Открыто. Те, кто знает историю, понимает.
Так вот, к чему я. Вашим детям нужны и папа и мама. И они тянутся порой к совсем незнакомым людям. Может, имеет смысл попробовать вернуть им отца или маму. Через ненависть, через плохие воспоминания, через не могу и не хочу. Тогда, возможно, вы сможете начать новую жизнь любя.
А там, где это невозможно из-за ухода в другой мир, прежде, чем знакомить детей, разберитесь основательно.
А ко у то ещё удастся объединить ращвалившуюся семью, и это самое правильное. В моем случае такой возможности нет и не хочу, но всегда при необходимости помогу матери наших детей.
Коньяк закипает) Взаимной всем любви, счастья, радости! Обещаю, что если здесь пробрлтаюсь ещё года 3-4, приглашу всех на свой др на дачу).
Всех обожаю, целую, жму руки! Спасибо!
За вас drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif ac40_rt_94.gif
biggrin_rt_40.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2021 15:26
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спасибо парни, спасибо девушки за поздравления! Всем-всем огромное человеческое спасибо! И простите, кого умышленно или нет, случайно или нет, обидел. В моей жизни было много борьбы, там, где её быть не должно. Первое поздравление сегодня было рано утром. От младшего. Его разбудила бывшая тёща и сказала, что б просыпался и поздравил меня. Позже поздравил и старший. Открыто. Те, кто знает историю, понимает. Так вот, к чему я. Вашим детям нужны и папа и мама. И они тянутся порой к совсем нез
За тебя, Игорь! За твоё здоровье! drink_rt_118.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
За тебя, Игорь! За твоё здоровье!
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр