загрузка
Страницы:
1
2
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Перед расказываемыми вами выдуманными ужастями бледнеют подлинные еврейские деловые операции, типа организации дефицита соли с целью последующей спекуляции при князе Владимире (тогда и был первый еврейский погром на Руси sarcastic_rt_50.gif )

Решено: следующая тема на форуме будет "за что я люблю еврея" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:16
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Перед расказываемыми вами выдуманными ужастями бледнеют подлинные еврейские гадости, типа организации дефицита соли при князе Владимире (тогда и был первый еврейский погром на Руси ) Решено: следующая тема на форуме будет "за что я люблю еврея"
Это не мои ужасы, а официальная история мира и России.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Это не мои ужасы, а официальная история мира и России.
Давайте оставим, пока, в покое историю России и евреев. Это ещё больший повод для разборок, чем "верных женщин не бывает" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:22
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В чьей редакции? Особенно, учитывая, что Россия страна с непредсказуемым прошлым
Извините, но это, повторяю, не только россииская история.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Извините, но это, повторяю, не только россииская история.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Перед расказываемыми вами выдуманными ужастями бледнеют подлинные еврейские деловые операции, типа организации дефицита соли с целью последующей спекуляции при князе Владимире (тогда и был первый еврейский погром на Руси ) Решено: следующая тема на форуме будет "за что я люблю еврея"
При князе Владимире уже и забыто было про хазар. Он тогда думал о том, какую же веру принять, чтобы в политическом плане не попасть под давление сильных государств на тот период.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
При князе Владимире уже и забыто было про хазар. Он тогда думал о том, какую же веру принять, чтобы в политическом плане не попасть под давление сильных государств на тот период.
А при чём тут хазары?! Мы о справедливости погромов рассуждаем sarcastic_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А при чём тут хазары?! Мы о справедливости погромов рассуждаем
Про это я не могу спорить. Просто не знаю, была ли справедливость....?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Про это я не могу спорить. Просто не знаю, была ли справедливость....?
Ну, учитывая, что на Руси искусственное создание дефицита жизненно важного продукта с целью спекуляции придумали именно евреи, ТОТ погром можно считать оправданным. sarcastic_rt_50.gif

Ну а дальше уже привычка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:40
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Хазары не евреи, а прозелиты. Ну, то есть вроде, тоже наши, но только второго сорта. Да и где сейчас эти хазары?!
Чего только не придумывают сейчас, чтобы оправдать предков. Что бы кто не говорил, но их религией был иудаизм. Остальное уже написал выше.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
С Суккотом вас!
Неправильно, ты, дядя Федор ...й забиваешь. Ты его на себя кладешь. А надо на людей его класть. Так гораздо полезнее получиса...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр