загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Поздравляем Василия С днём рождения ! Желаем ему Здоровья !
Страницы:
1
2
3
4
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мои поздравления!

Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 10.01.2022 13:45
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Василий поздравляю Вас с днём рождения!!! Самое главное что хочу пожелать! Это здоровья ! Что бы оно у Вас всегда было такое богатырское как сейчас!!! Я б так не смогла отдыхать!
Василий! friends_rt_104.gif С Днём Рождения!
Не хворай! drinks_rt_102.gif Не дыгай!
Туман пройдет и мы прораемься!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Василий поздравляю Вас с днём рождения!!! Самое главное что хочу пожелать! Это здоровья ! Что бы оно у Вас всегда было такое богатырское как сейчас!!! Я б так не смогла отдыхать!
Присоединяюсь к поздравлениям! Василий будь здоров и счастлив!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
С днем рождения. Желаю приятных эмоций, вкусных впечатлений, красивых звуков. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, с Днём Рождения!!! Пусть все будет, так как ты захочешь))) Исполнения желаний, новых впечатлений, приятных знакомств и конечно, крепкого здоровья!!!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Поздравляю с днем рождением!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Василий, с Юбилеем!!!
В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 - мудростью. Желаю отметить ещё много своих юбилеев.))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Василий, с Юбилеем!!! В 20 лет человек руководствуется желанием, в 30 - разумом, в 40 - рассудком, в 50 - мудростью. Желаю отметить ещё много своих юбилеев.))
В 60 диагнозом? hm_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, с днём рождения вас! Здоровья и всех благ!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В 60 диагнозом?
Отчего же? Кто как настроен. Может некоторые и на диагноз настроены.
Но именно с возрастом, перед человеком открываются новые возможности. Люди ищут способы саморазвития, реализации себя в разных сферах - спорт, образование, хобби... Главное - нежелание следовать стереотипам представлениям о старости.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 



С Днём Рождения! Чтоб все что хочется, моглось ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 22:40
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Огромное всем спасибо, друзья! Я постараюсь, честно. Жениться в этом году, развиваться, быть здоровым, руководствоваться мудростью, а не диагнозом, не дыгать (что бы это не значило) и вообще. Понимаю, будет не просто, но шансы есть, я верю.
Спасибо!!!
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2022 22:46
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Огромное всем спасибо, друзья! Я постараюсь, честно. Жениться в этом году, развиваться, быть здоровым, руководствоваться мудростью, а не диагнозом, не дыгать (что бы это не значило) и вообще. Понимаю, будет не просто, но шансы есть, я верю. Спасибо!!!
Мы проследим - что-бы не дыгал особенно (каждый будет понимать это со своего удобства).
Жениться - заставим по итогу - каждый день этого года будет уменьшать шансы добровольного выбора - а уж коллектив женский в жены выдаст одну - не для ейного счастья - а исключительно в ее наказание - поэтому лучше не давать им такой возможности.
Посему мудростью руководствуйтесь и поспешайте медленно - но поспешайте.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жениться - заставим по итогу - каждый день этого года будет уменьшать шансы добровольного выбора - а уж коллектив женский в жены выдаст одну - не для ейного счастья - а исключительно в ее наказание - поэтому лучше не давать им такой возможности.
rofl_rt_56.gif
О, да!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Пока присутствует юношеский задор ( хотя бы в мыслях) и неунывающий оптимизм, можно не жениться sarcastic_rt_50.gif

А так, будем ждать реализации планов
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Поздравляем Василия С днём рождения ! Желаем ему Здоровья !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр