загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Умница Полностью с тобой согласна Жизнь и так коротка
Ну вот ты мне хоть скажи.
Сколько свиданий нать, что барышня не сбежала, а ответила прям: - люблю нимагу!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну вот ты мне хоть скажи. Сколько свиданий нать, что барышня не сбежала, а ответила прям: - люблю нимагу!
Ты забыл, что я тормоз?))
И потом я никогда еще первя не говорила. Сначала он)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для меня самый кайф был бы,это познакомиться с понравившейся девушкой на улице,в парке,в музее и т.д.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Для меня самый кайф был бы,это познакомиться с понравившейся девушкой на улице,в парке,в музее и т.д.
А в чем кайф? Адреналин?
Ну вы красавчик, думаю с вами знакомились
А обычно мужчины боятся отказа, особенно в реале
А мы, женщины, еще и ведем себя от неожиданности странно и грубовато иногда
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в чем кайф? Адреналин? Ну вы красавчик, думаю с вами знакомились А обычно мужчины боятся отказа, особенно в реале А мы, женщины, еще и ведем себя от неожиданности странно и грубовато иногда
Ни разу не знакомился.Кайф в умении расположить женщину,понравится ей,и вот она вся такая недоступна - а уже раз и дома, и вся твоя.
Всегда завидовал таким парням.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ты забыл, что я тормоз?)) И потом я никогда еще первя не говорила. Сначала он)
По первому пункту. Вот ваще ни правда! Я знаю чо говорю. Верь мне))
По второму. Я с этого и начал диалог. Что чисто гипотетически. Я на втором свидании грю : - любовь у меня к тебе!! Жить нимагу без тебя!!
Вот какие её действия?
1 Убежит без тапок
2 букетом по мордасам врежет
3 скажет: - да!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А обычно мужчины боятся отказа, особенно в реале
Да(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне в целом из возрастной твоей категории твоя жизненная позиция больше всех нравится. И Движухи пока хватает... НО когда ты подпустишь мужчину достаточно близко год притираться не придется. Сама себя в него влюблять начнешь... Женщина уверенная , что знает точно , что ей нужно и подпустившая близко страдает автовлюблением. Но в целом про притерания год лучше чем про квартиры, количество свиданий и прочие прелести нашего форума.
По опыту, притираюсь долго. Было только одно исключение biggrin_rt_40.png
Что такое автовлюбление?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
По первому пункту. Вот ваще ни правда! Я знаю чо говорю. Верь мне)) По второму. Я с этого и начал диалог. Что чисто гипотетически. Я на втором свидании грю : - любовь у меня к тебе!! Жить нимагу без тебя!! Вот какие её действия? 1 Убежит без тапок 2 букетом по мордасам врежет 3 скажет: - да!!!
Букетом вряд ли конечно) Скажет да, это бывает очень редко) Убежит без тапок то же нет скорее всего! Переведёт тему в другое русло я думаю )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По опыту, притираюсь долго. Было только одно исключение Что такое автовлюбление?
Никогда не знаешь, что тебя в человеке зацепит. Ты думаешь р множестве факторов, которые должны быть в человеке, о том, какие можно не замечать, какие важны. Это все точно не материальные факторы. физиологические только отчасти могу быть. Любовь, основанная на материальных факторах тоже есть, но мы не о ней.
Так вот. У каждого человека есть слабые места, когда он просто млеет. Некоторые знают свои слабые места, некоторые нет. Мы тоже не можем знать женские слабые места, пока не прощупаем. Но иногда бывает стечение обстоятельств, когда сильное место у мужчины натыкается на слаое место у женщины и вот тут начинается автовлюбление. Те факторы, которые она считала жизненно важными либо теряют свой окрас, либо галочки в мозгу ставятся автоматически, что они уже выполнены. Женщина сама дорисовывает образ этого мужчины до своих требований, хотя это может и не быть фактом.
Может это и не про Вас, но встречается достаточно часто.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никогда не знаешь, что тебя в человеке зацепит. Ты думаешь р множестве факторов, которые должны быть в человеке, о том, какие можно не замечать, какие важны. Это все точно не материальные факторы. физиологические только отчасти могу быть. Любовь, основанная на материальных факторах тоже есть, но мы не о ней. Так вот. У каждого человека есть слабые места, когда он просто млеет. Некоторые знают свои слабые места, некоторые нет. Мы тоже не можем знать женские слабые места, пока не прощупаем. Но ин
Нет, у меня другие причины. Скорее, из-за степени неопределённости. Чем быстрее я достигаю нужного уровня определённости, тем быстрее притираюсь.

Если мало знаешь о человеке, он замкнут, но в целом интересен, то я готова потратить время, чтобы изучить. Сама тоже небыстро могу раскрываться biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати, многие так и говорили, мол, тебе покушать надо, а то совсем дохленькая)))
Вооот..... А ты всё худеешь))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вооот..... А ты всё худеешь))
Ну так это когда было, год назад и больше)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Про 38 лет, энто вы на меня намекаете?)))
канеш) выж постоянно пишите шо старый и жизнь кончилась)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если мало знаешь о человеке, он замкнут, но в целом интересен, то я готова потратить время, чтобы изучить
Я бы глубоко не лез. Есть у меня близкий друг, который женат на нашей же однокласснице. Но до нее он рассказал ей может пару лет, а лет 15 утаил. У них в целом хорошая семья, хотя странности присутствуют как и у всех. Из-за общего прошлого общаемся не часто. Его страхи велики, но с молодостью мы завязали в целом он белый и пушистый.
Хотя по мне так вывалил бы ей все и дальше бы посмотрели.
В общем прошлое мужчины иногда лучше не знать, как и прошлое некоторых женщин.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Можно сгонять в кино... Но чтоб не будил во время фильма sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
По первому пункту. Вот ваще ни правда! Я знаю чо говорю. Верь мне)) По второму. Я с этого и начал диалог. Что чисто гипотетически. Я на втором свидании грю : - любовь у меня к тебе!! Жить нимагу без тебя!! Вот какие её действия? 1 Убежит без тапок 2 букетом по мордасам врежет 3 скажет: - да!!!
Да не скажешь ты)) ты ж не дибил
И ты долго будешь решаться вобще на что то. Потому что тигр wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ни разу не знакомился.Кайф в умении расположить женщину,понравится ей,и вот она вся такая недоступна - а уже раз и дома, и вся твоя. Всегда завидовал таким парням.
Если опыта нет такого, то откуда информация?
От других мужчин?
У меня был мч. Так вот он знакомился профессионально. Это было в веселых 90-х, без интернета и телефонов. Так вот в нашей компании всем парням девушек нашел он. Знакомился на улице и приводил в компанию
Не понимаю чем он брал, но невозможно было не оставить ему номерок))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От других мужчин?
Да.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы глубоко не лез. Есть у меня близкий друг, который женат на нашей же однокласснице. Но до нее он рассказал ей может пару лет, а лет 15 утаил. У них в целом хорошая семья, хотя странности присутствуют как и у всех. Из-за общего прошлого общаемся не часто. Его страхи велики, но с молодостью мы завязали в целом он белый и пушистый. Хотя по мне так вывалил бы ей все и дальше бы посмотрели. В общем прошлое мужчины иногда лучше не знать, как и прошлое некоторых женщин.
Я не говорю о сугубо личных вещах. У меня тоже есть скелеты в шкафу.

Но есть вещи, которые необходимо знать, чтобы принять решение. Также хочется посмотреть, как человек ведёт себя в тех или иных ситуациях. Для этого недостаточно пару раз на свидание сходить. Я - за постепенное изучение друг друга с сохранением личных границ.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр