загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это от людей зависит. некоторые и в 50-60 лет устраивают романтику в своих отношениях, а кому то и в 38 уже ничего не надо, кроме как полежать и киношку посмотреть. даже тут таких примеров достаточно.
Согласна
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот что значит - менеджер))
У менеджеров основная функция - манипулировать biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А речь идёт только о сегодняшнем дне? Или вообще?
Можно и вообще smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщины и мужчины описывают план идеального свидания. Женщина - свидания, на которое хотели бы сходить; мужчины - свидания, на которые хотели бы пригласить.
У меня дома есть прекрасная коллекция лютневой музыки семнадцатого века...))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Чё-то ни один мужчина не описал своё идеальное свидание.
Боятся, что женщины согласятся пойти с ними на свидание sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Боятся, что женщины согласятся пойти с ними на свидание
Никто не боится. Все хотят хотелки женщин узнать. Любопытно ведь.
В целом все варианты неплохи, но некоторые с моей точки зрения сомнительны.
1) Идти на триллер
2) Абонемент на совместный там чего то.
Наверно оригинально, но точно не для знакомства. Может у почитателя триллера есть какой план на последнем ряду конечно... rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Триллеры...
Наверное, предполагается, что женщина - "Ах!" - и скроется от ужаса на крепкой мужской груди...
Но у меня такое отношение к триллерам, что я сам бы на чьей-нибудь груди скрылся бы ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Триллеры... Наверное, предполагается, что женщина - "Ах!" - и скроется от ужаса на крепкой мужской груди... Но у меня такое отношение к триллерам, что я сам бы на чьей-нибудь груди скрылся бы
Я вчера посмотрела "Остров проклятых". Страшно было. Я в подушку скрылась.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вчера посмотрела "Остров проклятых". Страшно было. Я в подушку скрылась.
А чего там страшного?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чего там страшного?
Персонажи и их истории.
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея, 42 года.
 
Всем добра и любви!
Добавлю и своих идей-затей:
Если речь о Москве.
1) прекрасная прогулка на теплоходе Редисон по Москва Реке от гостиницы Украина. Или вообще водная прогулка.
2) посещение фабрики мороженого в Москва Сити (лучше днем, чтобы полюбоваться видами города) и прочувствовать высоту))).
3) посещение караоке (если это совместное увлечение) или спорт клуба - совместная тренировка/бассейн))).
4) посещение катка коньки (зимой)
5) любой музей в центре для эстетов или джаз-кафе и пр. пр.
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Надеюсь тем, кто уже встретил свою любовь, здесь можно отвечать? Мы с девушкой сегодня, после работы, пойдём в нашу любимую кафешку, где мы сидели, когда я первый раз прилетел к ней в Краснодар. А вечером, возьмём бутылку хорошего шампанского, фруктов и будем смотреть какую-нибудь романтическую комедию. Ну и раз речь про День Всех Влюблённых, то почему бы не поговорить про подарки. Я, пока не знаю, что ждёт меня, так как она подарит его вечером, но свой , я уже отправил с курьером ей на работу.



Табличку доделывали уже сегодня, поэтому её фото отдельно, но она будет лежать на основании с цветком.
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Краснодар (автор поста) 14.02.2022 14:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Чё-то ни один мужчина не описал своё идеальное свидание.
Забанят сразу ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Надеюсь тем, кто уже встретил свою любовь, здесь можно отвечать? Мы с девушкой сегодня, после работы, пойдём в нашу любимую кафешку, где мы сидели, когда я первый раз прилетел к ней в Краснодар. А вечером, возьмём бутылку хорошего шампанского, фруктов и будем смотреть какую-нибудь романтическую комедию. Ну и раз речь про День Всех Влюблённых, то почему бы не поговорить про подарки. Я пока не знаю, что ждёт меня, так как она подарит его вечером, но свой , я уже отправил с курьером ей на работу.
Это настоящие цветы на фото?

Так красиво!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Надеюсь тем, кто уже встретил свою любовь, здесь можно отвечать? Мы с девушкой сегодня, после работы, пойдём в нашу любимую кафешку, где мы сидели, когда я первый раз прилетел к ней в Краснодар. А вечером, возьмём бутылку хорошего шампанского, фруктов и будем смотреть какую-нибудь романтическую комедию. Ну и раз речь про День Всех Влюблённых, то почему бы не поговорить про подарки. Я пока не знаю, что ждёт меня, так как она подарит его вечером, но свой , я уже отправил с курьером ей на работу.
Как Вы тепло написали.
Спасибо,это нам здесь нужно для поддержания общей надежды.
Пусть такие моменты в Вашей жизни будут не эпизодически, а просто чаще по настроению ваших сердец.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
1) прекрасная прогулка на теплоходе Редисон по Москва Реке от гостиницы Украина. Или вообще водная прогулка.
Было такое. Только не свидание, а великолепная речная экскурсия по местам панк-рока Москвы под рассказ известного музыканта.
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это настоящие цветы на фото? Так красиво!
Это, так называемая, вечная роза. Настоящий цветок, который стабилизирован таким образом, что может легко стоять и радовать глаз до 5 лет.
Влад, Россия, Краснодар, 40 лет
Влад, Краснодар, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как Вы тепло написали. Спасибо,это нам здесь нужно для поддержания общей надежды. Пусть такие моменты в Вашей жизни будут не эпизодически, а просто чаще по настроению ваших сердец.
И Вам спасибо за тёплые слова! Такие моменты в нашей жизни не эпизодические, мне не нужно совсем никаких поводов, чтобы дарить ей подарки, заботу и любовь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Влад, Россия, Краснодар писал:
Это, так называемая, вечная роза. Настоящий цветок, который стабилизирован таким образом, что может легко стоять и радовать глаз до 5 лет.
Ого, впервые слышу) наверное дорогой?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2022 14:16
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Совместный поход в СПАсалон: банька, массажики, чаепитие
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр