загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читайте внимательно.
Что читать, если читать нечего? Вы не указали, какие реплики Вы имеете в виду.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Очень просто. Праздновать можно одно событие или целый ряд событий одного характера, например победы в освободительных войнах с иноземными захватчиками, равно как и крупные дипломатические победы, предотвратившие развязывание новых захватнических войн. Солидарность трудящихся в этой борьбе за справедливый международный мир имеет огромное значение... И сама тема, и первые 4 страницы обсуждения, на мой взгляд, не показали, что Вы четко, глубоко понимаете, что именно Вы празднуете сегодня (если п
Т.н. глубинное правительство?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Очень просто ..................................................................................................................................................................многим не просто
Вы уж определитесь))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 02.05.2022 08:50
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы уж определитесь))
Противоречия я не вижу, зря Вы смеетесь. "Очень просто" было ответом на Ваш удивленный вопрос о том, мог ли (может ли) праздничный смысл быть глубоким. По крайней мере, Вы изволили так спросить. Я считаю, что очень просто понять, что праздновать целый ряд событий одного характера можно в один день в данном случае, что праздничный смысл может быть глубоким в данном случае.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2022 11:22
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Т.н. глубинное правительство?
В литературе я не встречал именования солидарно действующих трудящихся "глубинным правительством". Да и сам бы не стал так именовать.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В литературе я не встречал именования солидарно действующих трудящихся "глубинным правительством". Да и сам бы не стал так именовать.
Уже потому не стал бы именовать так, что в обычных правительствах действия бывают совершенно не солидарными.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В литературе я не встречал именования солидарно действующих трудящихся "глубинным правительством". Да и сам бы не стал так именовать.
Под "глубинным правительством" подразумевается другое. Не солидарно действующие трудящиеся.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр